[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
igorbondarenko, Вы просто жалкое подобие на пошлое недоразумение, которое думает, что оно что то значит, которое даже жена кинула, что бы не жить бок о бок, бо тошно наверное..есть просто пока еще мужчины, одного из которых она нашла. респект ей.

Нарушение пункта правил 3.4
Вынесено третье предупреждение.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 ноября 2015 в 21:00)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3043 дня назад
Витал:

igorbondarenko, Вы просто жалкое подобие на пошлое недоразумение, которое думает,то оно что то значит, которое даже жена кинула, что бы не жить бок о бок, бо тошно наверное..есть просто пока еще мужчины, одного из которых она нашла. респект ей.

Опять мимо ))) информированный вы наш
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
igorbondarenko:
Опять мимо ))) информированный вы наш
ага..вы просто снайпер..ну тащитесь дальше
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3043 дня назад
Витал, ну про доллар по 35 в августе пророчил не я. Хотя Ваша супруга тащится просто от ваших прогнозов )))
Ничего Виталий, скоро пенсия и глядишь в какую охранную структуру возьмут ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 21:03)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
igorbondarenko:
ну про доллар по 35 в августе
и че? ну источник был не прав..вернее не НЕ прав, а сделал неправильные выводы. Я написал, только для того что бы насколько возможно помочь нашим соседям..на тот момент были такие прогнозы...то что сегодня по 24.10 грн вам не смущает..
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3043 дня назад
Витал:

igorbondarenko:
ну про доллар по 35 в августе
и че? ну источник был не прав..вернее не НЕ прав, а сделал неправильные выводы. Я написал, только для того что бы насколько возможно помочь нашим соседям..на тот момент были такие прогнозы...то что сегодня по 24.10 грн вам не смущает..

Нет не смущает. Как и не смущает отсутствие голода который кто то пророчил года полтора назад. Наверное из сводок...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 21:09)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
да ладно..с плачущими брошенными рогоносцами общаться дальше не интересно..интересна другая тема:
при падении самолета над Донбассом Шарли не выразила соболезнования в виде гнусных уртикария...а при падении российского боинга - нагадили сколько могли..гореть им конечно в аду...желательно в атомном..а лучше их всех порежут на капусту бедные афганские беженцы..
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3043 дня назад
Витал:

да ладно..с плачущими брошенными рогоносцами общаться дальше не интересно..интересна другая тема:
при падении самолета над Донбассом Шарли не выразила соболезнования в виде гнусных уртикария...а при падении российского боинга - нагадили сколько могли..гореть им конечно в аду...желательно в атомном..а лучше их всех порежут на капусту бедные афганские беженцы..

Надеюсь про плачущего рогоносца Вы сейчас не с зеркалом пообщались joke длительное отсутствие дома наводит на мысли?
Ну вот про атомный ад это конечно очень знакомая риторика. Прям от кисилев тв. А говорите не смотрите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 21:17)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2836 дней назад
Солнышко, о Верховном главнокомандующем слышали?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2768 дней назад
igorbondarenko, аха-ха)) супруга тащится)) Игорь,просто прочтите что он писал в начале февраля 2014.....а как интересно по вашему выглядит голод? Или вы кроме себя любимого никого вокруг не замечаете? Ну и вобщем-то,я не знаю с чем это связано сейчас ,но цены ползут вверх,на лекарства,на продукты...можете опять это отрицать...а весной,как заявляют аграрии,они будут уменьшать объёмы выращиваемой ими продукции....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2836 дней назад
Солнышко:
О,какие картинки выискиваете,время тратите)))
rofl я ее сам создал facepalm Добавлено спустя 2 минуты
Солнышко:
а весной,как заявляют аграрии,они будут уменьшать объёмы выращиваемой ими продукции....
как-то мы уже это слышали от Ыксперта pactalom
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
Mr.Di:
Солнышко, о Верховном главнокомандующем слышали?
Mr.Di, Дима, ну давайте не говорить о теории струн!! для Вас, это понятие - "ВГК", как для меня ядерная физика...ЧТО Вы вообще знаете о Верховном, присяге, мобилизации, и АРМИИ в целом..не позорьтесь...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2836 дней назад
Витал:
има, у Вас искаженное восприятие..
да уж конечно, явно не замутнено элитным алкоголем полученным в качестве взятки - Ваша жена кстати хвалилась как-то на форуме smoke
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2768 дней назад
igorbondarenko, нет,не с зеркалом Витал общался)) так что свои фантазии оставьте при себе))) О,так вы смотрите киселёв тв,Игорь, как вы можете???
Mr.Di, там Витал писал ранее про текст присяги,так вы ознакомьтесь для начала...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
Mr.Di:
слышали
слышали??? круто Димон..сходи купи крупу по цене 2013 года...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2768 дней назад
Mr.Di, вы говорите да не заговаривайтесь насчёт взяток и заявлений жены.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2815 дней назад
Mr.Di:
полученным в качестве взятки
laugh было бы круто..но покупал за свои..а продемонстрируйте где там она хвалилась про алкоголь в качестве взятки? в студию плиз!! Дима - отвечайте за базар, иначе в следующий раз я не вежливо поздороваюсь, а сломаю вам нос.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2836 дней назад
Витал:
АРМИИ в целом
в целом конечно не знаю, в частностях так немного знаю, видел как разворовывали, но я то сторонний наблюдатель, а Вы похоже в деребане учавствовали, не верю я, что человек с нормальной психикой будет строить карьеру в организации, в которой идет разворовывание ТМЦ

Нарушение пункта правил 3.4
Вынесено третье предупреждение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 21:30)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3043 дня назад
Солнышко:

igorbondarenko, аха-ха)) супруга тащится)) Игорь,просто прочтите что он писал в начале февраля 2014.....а как интересно по вашему выглядит голод? Или вы кроме себя любимого никого вокруг не замечаете? Ну и вобщем-то,я не знаю с чем это связано сейчас ,но цены ползут вверх,на лекарства,на продукты...можете опять это отрицать...а весной,как заявляют аграрии,они будут уменьшать объёмы выращиваемой ими продукции....

Я не знаю с какими аграриями Вы общаетесь, мне приходится бывать довольно часто в Харьковской и Донецкой областях. Ни от одной компании я не слышал про сокращение обьема посевных. Ни от одной. Или Вы крики в прессе по поводу лишения налоговых льгот аграриев воспринимаете за чистую монету? Акститесь. По поводу голода. Не знаю как давно Вы отьезжали километров за 100 от Киева, что бы оценить не столичную жизнь... но опять таки судя по тем регионам где я бываю говорить о голоде как то дико. Да на переферии зарплата три тысячи не редкость, но многие пооформляли субсидии по комуналке и в этом моменте не пострадали, многие кормятся с огородов и свою же вырощенную картошку, капусту и т.д. продают. По ценам на продукты - может на импорт и растут. На отечественные я не замечал роста. Лекарства - импорт растет. Наши нет (другое дело что в аптеке вам наши не посоветуют).
Не знаю что для Вас означает голод, но я его представляю как наличие смертей от этого самого голода. И насколько я вижу этого нет
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2768 дней назад
Mr.Di, ай-ай-ай,как вам не стыдно,наблюдали как разворовывали...что ж ничего не сделали?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска