[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Mr.Di:
а Вы похоже в деребане учавствовали, не верю я, что человек с нормальной психико
нет не участвовал...поскольку не тыловых специальностей, а самых что ни на есть передовых...
и правильно что НЕ верите, кадровых военных с нормальных психикой НЕ бывает...вообще по определению человек который выбирает профессию военного это не состоявшийся серийный убийца...который свои девиации направил в полезное русло...ну так вот..
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
Витал:
в студию плиз!! Дима - отвечайте за базар
не путайте форум и блатхату, по фене будете на зоне качать.... просто нет слов hoho
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Mr.Di:
ТМЦ
это че?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3082 дня назад
Солнышко:

igorbondarenko, нет,не с зеркалом Витал общался)) так что свои фантазии оставьте при себе))) О,так вы смотрите киселёв тв,Игорь, как вы можете???
Mr.Di, там Витал писал ранее про текст присяги,так вы ознакомьтесь для начала...

Не знаю не знаю. Фрейд бы тут покопался да я не психолог. Это ж Виталий завел разговор про измены жен. С моей он не знаком, так с чего бы его эти мысли посещали? Я тв не смотрю. Писал тут уже. Хотя сайт российского рбк и форбса почитываю. Бывает про стройматериалы российские сайты смотрю. Тут да. Кисилева разве как юмориста можно воспринимать. И уж про ядерный пепел это его коронное. Тут стыдно не знать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
igorbondarenko, я с какими-то неправильными аграриями общаюсь))) да и сейчас я нахожусь в 120 км от Киева. Ну и ,пожалуйста,не рассказывайте мне про кормёжку с огорода и т.д.,потому как родители занимаются этим делом,и сталкиваются на практике с затратами на выращивание урожая... Интересно,а гречку тоже импортируют?цена выросла. Ну и ещё раз повторю-народ в основном питается дерьмовыми дешёвыми углеводами,которые здоровья не прибавляют.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
Солнышко:
Mr.Di, ай-ай-ай,как вам не стыдно,наблюдали как разворовывали...что ж ничего не сделали?
"наблюдать" - не обязательно присутствовать и смотреть глазами - абстрактное мышление называется, погуглитеДобавлено спустя 1 минуту
Витал:
это че?
товарно-материальные ценности
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
igorbondarenko:
Это ж Виталий завел разговор про измены жен. С моей он не знаком, так с чего бы его эти мысли посещали?
откуда знаете, что не знаком?
это ж не я тут на форуме слезно просил совета, что делать, если кинула жена...самэц блин...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
igorbondarenko, ого,дедушку фрейда затронули))) если на то пошло,как-то вы тут на форуме мягко сказать писали гадости о своей жене, а она об этом и не знала(( а себя любимого восхваляли, она мол не оценила,какой дартаньян был рядом с ней. Поступок,достойный настоящего мужчины!Добавлено спустя 3 минутыMr.Di, вы бы уже реальным чем-то занялись,честное слово)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3082 дня назад
Витал:

igorbondarenko:
Это ж Виталий завел разговор про измены жен. С моей он не знаком, так с чего бы его эти мысли посещали?
откуда знаете, что не знаком?
это ж не я тут на форуме слезно просил совета, что делать, если кинула жена...самэц блин...

Ага кинула, прям таки слезно просил )))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Солнышко, а я блин еще тогда с тобой поссорился, мол нормальный мужик и жена его сс..ка кинула по всем понятиям...начинаю сомневаться...неужели ты оказалась права????
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3082 дня назад
Солнышко:

igorbondarenko, ого,дедушку фрейда затронули))) если на то пошло,как-то вы тут на форуме мягко сказать писали гадости о своей жене, а она об этом и не знала(( а себя любимого восхваляли, она мол не оценила,какой дартаньян был рядом с ней. Поступок,достойный настоящего мужчины!
Mr.Di, вы бы уже реальным чем-то занялись,честное слово)))

Ну ругать жену да, было. Восхвалять себя? Даже ужравшись вхлам я бы такого не придумал. Не выдумывайте
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
igorbondarenko:
Ага кинула, прям таки слезно просил )))
igorbondarenko, Игорь...не будь жалким хоть счас, а? ты меня сейчас реально подставляешь...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3082 дня назад
Витал:

Солнышко, а я блин еще тогда с тобой поссорился, мол нормальный мужик и жена его сс..ка кинула по всем понятиям...начинаю сомневаться...неужели ты оказалась права????

Сомневаться в себе надо. И признавать свою правоту то же не плохо joke
Что бы не возвращаться к этому еще раз - ругаюсь я с женой переодически. Сваливаю из дома то же переодически. Благо есть куда. Ругаюсь я с супругой не из-за измен а из-за частого на мой взгляд потребления ей пива и пофигизму к некоторым бытовым вопросам. Это так что бы не было фантазий на заданную тему joke
Но вот про измены мне женой... сам бывает по стрипклубам зависаю грешен. Но во про жену я такого даже не то что не произносил но и не думал.
Что Виталия наталкнуло на мысли об измене разбирайтесь сами у себя в семье )))
Витал:

igorbondarenko:
Ага кинула, прям таки слезно просил )))
igorbondarenko, Игорь...не будь жалким хоть счас, а? ты меня сейчас реально подставляешь...

Та ладно. Есть за что подставляться ? ;)
Жалкий... ну ну. Читающим сводки свойственно наверное смотреть на всех свысока..)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 21:59)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Виталда,и не поменяла своего мнения, это низко, ругать жену ,писать гадости про неё ,вынести весь сор из семьи на всеобщее обсасывание,при чём все слышали только вашу версию,и как стервятники раздавали советы...фу.Вы найдите и перечитайте,восхваляли вы себя или нет,поэтому не надо мне отвечать в вашем стиле-" не выдумывайте" или " бред",Игорь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 22:03)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
igorbondarenko:
Что Виталия наталкнуло на мысли об измене разбирайтесь сами у себя в семье )))
неа, Игорь, не надо сваливать с больной головы на здоровую..жаль не делал тогда принскринов ваших соплей на форуме по этому поводу..может писали в сумеречном сознании..не знаю..кто то все почистил...да и фиг с ним..ваши проблемы..у нас проблем нет, мы второго вот-вот ждем, так что нам разбираться не в чем..завидуйте thanks Добавлено спустя 2 минуты
igorbondarenko:
Читающим сводки свойственно наверное смотреть на всех свысока..)))
гы гы...смешно..
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3082 дня назад
Витал:

igorbondarenko:
Что Виталия наталкнуло на мысли об измене разбирайтесь сами у себя в семье )))
неа, Игорь, не надо сваливать с больной головы на здоровую..жаль не делал тогда принскринов ваших соплей на форуме по этому поводу..может писали в сумеречном сознании..не знаю..кто то все почистил...да и фиг с ним..ваши проблемы..у нас проблем нет, мы второго вот-вот ждем, так что нам разбираться не в чем..завидуйте thanks

Ну уж я точно ничего не чистил. Что касается измен то это уже Ваши фантазии. Я про них точно ничего не писал. А чего такие мысли вас посещают разбирайтесь у себя в семье сами. Я вам тут не советчик и лезть с советами не буду
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2015 в 22:09)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2875 дней назад
Солнышко:
Mr.Di, там Витал писал ранее про текст присяги,так вы ознакомьтесь для начала...
я с ним знаком, хотя и не помню на память
Солнышко:
Mr.Di, вы бы уже реальным чем-то занялись,честное слово)))
я очень реальный, сейчас вот пытаюсь как раз сделать что-то реальное, пытаюсь реализовать себя в той сфере, где раньше работал, но уже в качестве создателя услуг и товаров... интересное время, сложное, не дает расслабиться, заставляет учиться и работать, работать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 22:27)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3082 дня назад
Витал:
..жаль не делал тогда принскринов ваших соплей на форуме по этому поводу..может писали в сумеречном сознании..не знаю..кто то все почистил..
Даже ради интереса нашел эти посты. С чего Вы взяли что их кто-то чистил? Во флудилке в ноябре 2013-го все есть все сохранено. Найдите там про измены, потом пообщаемся кто кому рабинович ;)
Я, Виталий, за свои слова отвечаю.
Солнышко:
Виталда,и не поменяла своего мнения,
Вот можете верить, можете нет, но мне абсолютно пофиг на то какое у Вас мнение касаемо моей личной жизни. Как и на мнение любого другого по данному вопросу. В личной жизни я буду делать то что считаю нужным. С поправкой на интересы своего ребенка. Это единственное что может как то влиять на мои решения касаемо личной жизни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2015 в 22:32)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
igorbondarenko:
С поправкой на интересы своего ребенка. Это единственное что может как то влиять на мои решения касаемо личной жизни.
ну удачи..решайте главное правильно like (субъективно)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
igorbondarenko, вот и решали бы свои личные проблемы лично в семье,на то они и личные, а не расписывали бы их на форуме....у вас опять чудненько получилось их расписать))))
Mr.Di, а вам успехов в выполнении завещания Ленина! Работаете над созданием картинок,подобной той,которую выкладывали чуть выше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 00:56)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска