Водоснабжение и канализация

Тарифы, договора. БИГ Энергоресурс диспетчер 067 4094253, бухгалтерия 067 2497551. Родственные темы: Фильтры | Анализы воды из скважин
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1680 дней назад
Батя:

Не понятно, какое отношение имеют девчонки с отдела продаж к тарифам на коммунальные услуги (?).
Подскажите, пожалуйста, до которого часа работает отдел продаж?

Да всем это и понятно, что не какого дела они и не имеют, просто когда я первый раз туда зашел и спросил про списки которые надо подписать про водовод на меня посмотрели как на человека с луны и в довольно невежественной форме ответили что не чего не знают и тут такого нет, а оказывается что человек у которого эти списки сидит просто с ними рядом, и если бы я не был чуть настойчеве и не пришел еще раз и еще раз спросил и нашел Александра, то в противном случае просто второй раз не пошел бы туда и не поставил подпись.
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
960 дней назад
Я вчера зашёл в отдел продаж в 19.30 и тоже подписал "петицию" по воде. Призываю всех сделать то же самое. Даже, если ничего не получится - хуже никому не станет. Организаторам отдельное спасибо за небезразличие. Приношу извинения за то, что не подписал раньше - думал, что отдел продаж работает до 19 (типа, не успевал).
thanks
бывалый
Stravenger
Сообщений: 11
БХ 3
2769 дней назад
Подпишу в ближайшее время.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Батя:

Я вчера зашёл в отдел продаж в 19.30 и тоже подписал "петицию" по воде. Призываю всех сделать то же самое. Даже, если ничего не получится - хуже никому не станет. Организаторам отдельное спасибо за небезразличие. Приношу извинения за то, что не подписал раньше - думал, что отдел продаж работает до 19 (типа, не успевал).
thanks

Не подумайте, что я агитирую не подписывать письма, но... Письмо лежит в ОП с ноября месяца, с тех пор уже было, минимум, 2 сессии сельсовет, для того, чтобы письмо считалось коллективным, достаточно 2 подписей (но, естественно, чем больше, тем лучше), далее на основании нашего письма депутат готовит обращение в сельсовет. Т.е., если бы товарищ депутат, которому это письмо адресовано хотел, то уже давно на сессии его рассмотрели бы
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
751 день назад
Irisha, насколько знаю рассмотрение будет на этой неделе, сегодня тоже поставил свою подпись.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1904 дня назад
Irisha:
то уже давно на сессии его рассмотрели бы
А депутат этот, это кто? Александр, который был (есть) нач. отдела продаж?
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
751 день назад
Corba:
А депутат этот, это кто? Александр, который был (есть) нач. отдела продаж?
Да (в смысле подписывал у него а кому адресовано не обратил внимание)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 17:22)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Александр ТШ9:
подписывал у него а кому адресовано не обратил внимание
ему же и адресовано
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Александр ТШ9:
Irisha, насколько знаю рассмотрение будет на этой неделе, сегодня тоже поставил свою подпись.
Александр ТШ9 +1))) результаты напишу.
Александр ТШ9:
а кому адресовано не обратил внимание)
адресовано как раз Александру (как нашему представителю - депутату), поскольку предыдущие попытки в инстанции не дали результатов((( решено было попробовать через него
Irisha:
с тех пор уже было, минимум, 2 сессии сельсовет
там вопрос не только в количестве подписей, но и в нежелании вообще, в принципе, рассмотрения этой темы.... но давайте подождем пару деньков и все узнаем)))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Ирина_И:
в нежелании вообще, в принципе, рассмотрения этой темы.
вот и я о том же
кормушка-то общая, зачем же рубить сук, на котором сидишь...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
По состоянию на сегодня - сессия сельсовета состоялась. Вопрос цены на водоотвод приняли на рассмотрение, но поскольку необходимо провести еще некоторую процедуру, вопрос не закрыт окончательно (и сессия тоже - ее продлили). Следующее заседание на следующей неделе - отпишусь.
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
751 день назад
Насколько я слышал в ОП тариф на водоотвод должны снизить на 2 грн. scratch
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Александр ТШ9:
Насколько я слышал в ОП тариф на водоотвод должны снизить на 2 грн.
пока у меня не будет точной инфы я ничего говорить не хо)))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Александр ТШ9:
слышал в ОП тариф на водоотвод должны снизить на 2 грн
прямо аукцион невиданной щедрости... т.е. крайний у нас не БИГэнергоресурс, было бы неплохо, если бы они позаботились о качестве воды и что-то сделал с водопостачанням результаты анализа воды в августе и ничего сейчас кардинально не изменилось ((
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
ну вот даже не знаю, мне спорить не хочется. но, у меня не стоит никаких фильтров на просто воду
на питьевую поставила недавно, еще ни разу не чистила вот тот коридорный пиптик.
и буквально вчера заметила, что вода в ванной голубая
не знаю, она, наверное, очень железная, как везде в селе, но выглядит неплохо
(ну просто читаю форум и жить тут не хочется, а смотришь вокруг - да отлично же, но есть что сделать еще лучше
сори, просто наболело, больше не буду)
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1202 дня назад
anymа:
ну просто читаю форум и жить тут не хочется, а смотришь вокруг - да отлично же
applause like

+

Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2016 в 23:57)
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2985 дней назад
Вода в ПК, действительно, - г#вно, даже сам застройщик берет больше денег, чтобы от нее избавиться, чем - подать.
старожил
Александр ТШ9
Сообщений: 284
ТШ 9
751 день назад
Randy Marsh:
Вода в ПК, действительно, - г#вно, даже сам застройщик берет больше денег, чтобы от нее избавиться, чем - подать.
Пока строился наш дом, мы жили на ДВРЗ, так вот, там вода из крана всегда воняла рыбой и умываться по утрам было не приятно, не то что ее пить. А качество воды ПК лично меня устраивает (но за ее стоимость нужно побороться).
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
Котэ:
а как можно дозвониться Биг энергоресурс?
В договоре и в квитанциях есть номера телефонов. http://pkvartal.com/documents/bigenergoresurs-dogovor.html
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2761 день назад
меня тоже интересует, прислали смс что мы должны... но мы не должны..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска