Водоснабжение и канализация

Тарифы, договора. БИГ Энергоресурс диспетчер 067 4094253, бухгалтерия 067 2497551. Родственные темы: Фильтры | Анализы воды из скважин
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
mirumir:
кто-то перехвалил...))
мы по ходу на разных скважинах... другого объяснения я не вижу. Так было у нас с первой линией - у них была нормальная - у нас желтая(((( вот моя чашка воды...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 21:07)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
873 дня назад
Irisha:
а системы все налаживаются?
ну, видимо, да
раз никто из третьей линии тут не пишет, что обратился, узнал, то значит все еще налаживается.
(п. с. это как лампочка в БХ 9, мелькала и дергалась и никто, видимо, не обратился, чтобы починить)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2893 дня назад
Irisha:
просвещается дом
даже дом shock хотя на счет воды верю...
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1816 дней назад
пришла платежка за воду, не только водотовод включен, но и сама вода уже что-то порядка 6 с хвостиком грн за куб.
Покращення настали )))
бывалый
Berg
Сообщений: 34
626 дней назад
БІГ ЕНЕРГОРЕСУРС
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
9 дней назад
Намекаете, что нам нужно дружно поприветствовать европейских инвесторов smile ?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2016 в 12:35)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Berg
Сообщений: 34
626 дней назад
БІГ РІЕЛТІ
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
9 дней назад
Игорь:
пришла платежка за воду, не только водотовод включен, но и сама вода уже что-то порядка 6 с хвостиком грн за куб.
Покращення настали )))
Кстати, у меня после 26-го ноября (с момента последних плановых работ) вода больше не пропадала. Так что реально покращення налицо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 16:07)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
1008 дней назад
Админ, а у меня пропадала, как раз ночью 1-го января, просто не все в это время смотрели на наличие воды в кранах ))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1874 дня назад
Админ:

Игорь:
пришла платежка за воду, не только водотовод включен, но и сама вода уже что-то порядка 6 с хвостиком грн за куб.
Покращення настали )))
Кстати, у меня после 26-го ноября (с момента последних плановых работ) вода больше не пропадала. Так что реально покращення налицо.

Да ладно, не пропадала.... В конце декабря пропадала точно ( в теме об авариях ужно посмотреть)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2016 в 22:40)
бывалый
Aleksandr
Сообщений: 44
БХ 5
2227 дней назад
Кто может подсказать - сдвинулось с места обращение по поводу завышенных тарифов на воду?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
Aleksandr:
Кто может подсказать - сдвинулось с места обращение по поводу завышенных тарифов на воду?
Я могу сказать - увы, не сдвинулось((( (на водоотвод и воду)
бывалый
Aleksandr
Сообщений: 44
БХ 5
2227 дней назад
Ирина_И:

Aleksandr:
Кто может подсказать - сдвинулось с места обращение по поводу завышенных тарифов на воду?
Я могу сказать - увы, не сдвинулось((( (на водоотвод и воду)

Давайте будем что-нибудь предпринимать - платить по самому дорогому в Украине тарифу увы я не готов....Думаю, не готовы спонсировать владельцев Квартала большинство жильцов....
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2021 день назад
А что можно предпринять?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
Aleksandr, мы что уже только не делали... и писем было куча в разные инстанции и запросы и прочее... ничего не вышло, увы... даже уже и не знаю, что предложить((( юриста надо нанимать, но скопом. Только тут такой момент (для юристов стопор в какой-то мере) - все упирается в органы самоуправления. Законы упираются один в один... Выхода пока никто не предложил, увы(((
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1486 дней назад
Aleksandr:
Кто может подсказать - сдвинулось с места обращение по поводу завышенных тарифов на воду?
Ирина_И:
Aleksandr, мы что уже только не делали... и писем было куча в разные инстанции и запросы и прочее... ничего не вышло, увы... даже уже и не знаю, что предложить((( юриста надо нанимать, но скопом. Только тут такой момент (для юристов стопор в какой-то мере) - все упирается в органы самоуправления. Законы упираются один в один... Выхода пока никто не предложил, увы(((
Ирина_И, наверное, имеет в виду обращение, которое подписывалось в отделе продаж и направлялось депутату А.Смирнову.
Но, жителями квартала было подготовлено и другое обращение. Окончательного решения по данному вопросу нет, но есть предварительные результаты. В ближайшее время информация будет размещена у меня в блоге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2016 в 19:13)
https://pkvartal.wordpress.com/
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
Ivan:
Ирина_И, наверное, имеет в виду обращение, которое подписывалось в отделе продаж и направлялось депутату А.Смирнову.
нет))) не только это обращение))) Перед этим было много этапов - и прокуратура и прочие инстанции... И тоже были предварительные результаты. Но все уперлось в наше законодательство об органах местного самоуправления. Я и с юристами советовалась и с теми, кто имел приблизительные проблемы....
Ivan, если есть другая инфа - дайте мне знать - можно в ЛС...
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1486 дней назад
Ирина_И, все написать коротко не получиться. Но могу только сообщить, что Ваша переписка в начале прошлого года, о которой Вы упоминаете, была приобщена к материалам, которые были направлены жителями ПК в октябре-ноябре.
Блог будет готов в субботу-воскресение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2016 в 19:36)
https://pkvartal.wordpress.com/
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1058 дней назад
Ivan:
Блог будет готов в субботу-воскресение.
Ivan, буду ждать))) просто уже не знаю, что сделать, чтобы... ну вы поняли)))
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1486 дней назад
Блог обновил. Получилось несколько тем.
https://pkvartal.wordpress.com/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска