Водоснабжение и канализация

Тарифы, договора. БИГ Энергоресурс диспетчер 067 4094253, бухгалтерия 067 2497551. Родственные темы: Фильтры | Анализы воды из скважин
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2761 день назад
Котэ, я так думаю, они всем подряд запульнули а там разбирайтесь.. как всегда....
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
мне тоже пришло смс. Номер телефона в смс -
067-409-33-05 (надеюсь, это их, а не соседа какого-нибудь)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
960 дней назад
Котэ:
а как можно дозвониться Биг энергоресурс?
067 249 75 51 - Светлана
старожил
Yuless
Сообщений: 50
ТШ 5
2078 дней назад
Да уж, действительно разослали всем. Дозвонилась по номеру 067 249-75-51. Сверились. Задолженности нет.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2761 день назад
вот именно, придурки одним словом zlo Добавлено спустя несколько секундпо другому не скажешь..
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
960 дней назад
Котэ:
ну что за хамство, говорит у меня уже знаете сколько вас сегодня (с неудовольствием)? а нахреназачем вы шлете смс?
А я не стал им звонить, а отправил письмо по электронной почте такого содержания:

"Здравствуйте, господа ООО "БИГ ЭНЕРГОРЕСУРС"! Только что получил от вас СМС с просьбой оплатить задолженность за воду и водоотвод. Довожу до вашего сведения, что задолженности перед вами не имею. Последнюю квитанцию, подтверждающую оплату ваших услуг, прилагаю.
Впредь прошу быть внимательнее, а то я на вас сильно рассержусь! Извинение можете прислать СМС или электронной почтой."


Ну и подписался, конечно.
laugh
старожил
K I D
Сообщений: 52
ЛУ 2
1434 дня назад
Получил , созвонился , задолженности нет -то шутка была, что бы не скучали . Или смс лишние накопились .
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
991 день назад
Я тоже уже дозвонилась Светлане, к сожалению, директор БИГ трубку не берет, наверно, прячется от содеянного. А у Светланы уже полуистерическое состояние от медвежьей услуги разославшего всем СМС.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
А я никуда не звонила))) я свои показания знаю и квитанции у меня есть))) Пусть шлют, если им денег не жалко)))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Trinity-01:
со слов персонала, потому что вода ужасного качества и насосы с фильтрами приходится чистить чуть ли не еженедельно..
еще один "+" к вопросу о качестве нашей воды ...
первоисточник
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1431 день назад
У меня с ними даже договора нет, но сообщение пришло. "Интересные" люди. ))
Счетчик размещен в квартире и показание они видеть не могут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 14:13)
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1680 дней назад
Мне пришло сразу три штуки смс, задолженности не имею, дозвониться не смог.
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1469 дней назад
SeregaБХ3:
У меня с ними даже договора нет, но сообщение пришло. "Интересные" люди. ))

У меня круче) ... мне ПК документы на квартиру не отдает, но БИГ смс тоже прислал )))
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1987 дней назад
а что за смски? нам пришла,хотя задолженностей не должно быть... придется идти узнавать раз дозвониться никак.
или в чем прикол?:)
старожил
Tysya
Сообщений: 222
ЛУ 6Б
1865 дней назад
Да дозвониться уже нереально , или не берут или сбрасывают. Видать сами себе устроили аццкий день с этими смс ))))))
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1846 дней назад
Біг енергоресурс хотів відправити смс боржникам але помилково відправили усім. Я ходив, взнавав. Приносять вибачення.
старожил
Randy Marsh
Сообщений: 152
2985 дней назад
Александр ТШ9:
Пока строился наш дом, мы жили на ДВРЗ, так вот, там вода из крана всегда воняла рыбой и умываться по утрам было не приятно, не то что ее пить. А качество воды ПК лично меня устраивает (но за ее стоимость нужно побороться).
Скорее всего это от того, что вы нормальной воды в кране не видели. Вода в ПК - жесть.
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1203 дня назад
Ivan:

SeregaБХ3:
У меня с ними даже договора нет, но сообщение пришло. "Интересные" люди. ))

У меня круче) ... мне ПК документы на квартиру не отдает, но БИГ смс тоже прислал )))

Какие именно документы не отдают? И по какой причине?
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1469 дней назад
Спойлер
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1904 дня назад
Ivan:
Почему ПК так поступает?
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2016 в 17:21)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска