Организация дорожного движения

Светофоры, пешеходные переходы, лежачие полицейские и прочие средства организации безопасности на дорогах
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Elenochka:
Ребята, все просто, повторюсь: Вас не устраивает результат работы проделанной кем-то, сделайте (или переделайте) ее сами. И тогда все будет сделано правильно!
нет-нет, их результат - это смена охранной фирмы - не приписывайте другие "заслуги", с задачей справились на отлично - фирму сменили laugh
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2159 дней назад
Mr.Di:
жа это 100% и для меня было полной неожиданностью, что вместо ленивого и прожорливого вечно спящего в будке алабая у нас появился резвый и не такой дорогой в содержании доберман, вот только похоже о том, обучен ли этот доберман сторожевым командам и не разлениться как то алабай и не начнет ли вдруг однажды много есть и спать в будке никто не позаботился

грубо, но от Вас почему-то другого и не жду... к сожалению... А может вы согласитесь обучить этого самого добермана сторожевым командам? Раз вы так в этом разбираетесь?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2828 дней назад
Нда народ.Как же вам не стыдно?Ваши предложения какие конкретно?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2159 дней назад
Mr.Di:

Elenochka:
Ребята, все просто, повторюсь: Вас не устраивает результат работы проделанной кем-то, сделайте (или переделайте) ее сами. И тогда все будет сделано правильно!
нет-нет, их результат - это смена охранной фирмы - не приписывайте другие "заслуги", с задачей справились на отлично - фирму сменили laugh

Ну так перенимайте эстафету! Меняйте форму еще раз!Добавлено спустя 1 минуту
Солнышко:

Нда народ.Как же вам не стыдно?Ваши предложения какие конкретно?

Вик, а предложений не будет, это уже понятно. Это так говорится, чтоб заполнить паузу между очень важными занятиями..видимо.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1308 дней назад
Солнышко:
Ваши предложения какие конкретно?
Конкретное предложение по карточкам - продавать карточки по себестоимости.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2828 дней назад
Стас проигнорил-Стас,попробуйте пожалуйста вытребовать у жека расшифровку тарифов-реально будем хлопать в ладоши.Хоть полезное дело сделаете.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Котэ, это я в стихотворной форме т.с., грубовато было бы, если прямым текстом написать, я пока воздержусь, хочу что бы народ задумался, а то я уже как-то раньше поспешил, не все поняли, а сейчас как раз тот момент
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2828 дней назад
Star, идёте конкретно в жек и конкретно предлагаете продавать по себестоимости
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2159 дней назад
Star:

Солнышко:
Ваши предложения какие конкретно?
Конкретное предложение по карточкам - продавать карточки по себестоимости.

Пойдемте в ЖЭК вместе, я с удовольствием к вам присоединюсь. Когда вы сможете?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1308 дней назад
Солнышко:
Стас проигнорил-Стас,попробуйте пожалуйста вытребовать у жека расшифровку тарифов-реально будем хлопать в ладоши.Хоть полезное дело сделаете.
А смысл? Витал же с ними полностью согласен, даже считает, что мы мало платим...Добавлено спустя 2 минуты
Elenochka:

Star:

Солнышко:
Ваши предложения какие конкретно?
Конкретное предложение по карточкам - продавать карточки по себестоимости.
Пойдемте в ЖЭК вместе, я с удовольствием к вам присоединюсь. Когда вы сможете?
Смогу завтра. Только что Вы там узнаете? Очередные версии Л.Б?Добавлено спустя 4 минуты
Солнышко:
Star, идёте конкретно в жек и конкретно предлагаете продавать по себестоимости
Знаете, я сам как-то решу, куда мне идти и что мне делать...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Elenochka:
Ну и, если все еще не понятно, продолжу, машина у которой нет чипа, заехать не сможет, так как шлагбаум не откроется)))))) Что касается фантазий, вы все еще в том возрасте, ну так фантазируйте на здоровье. Поуважительнее, если можно. Мы с вами не наследство делим.
еще раз спрошу - как это реализовать на практике? не обижайтесь, я назвал ваши мысли фантазиями лишь потому, что бы сгладить т.с. острые углы, т.к. в реальности Вы заблуждаетесь, не верите - сходите в ЖЭК и пообщайтесь, единственное что они могут предъявить - если кто-то припаркуется на газоне, могут пригласить представителя сельсовета и составить акт повреждения зеленых насаждений с наложением штрафа (это по закону, но на практике я сомневаюсь, что так возможно)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2828 дней назад
Star, а что,у нас тут Витал всё решает?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Инна
Сообщений: 137
БХ 9Б
2161 день назад
Star:
Конкретное предложение по карточкам - продавать карточки по себестоимости
Star, ну наверняка карточку ж еще прошить-запрограммировать как-то надо, чтоб она не была просто куском пластмассы за 5 гривен... то есть понятно, что уже не в пятерку она обходится. другое дело - сколько эта манипуляция стоит? не сильно в этом понимаю, но без программистов тут не обойдется ж? а они деньги хорошие берут.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Солнышко:
Ань,ведь можно из такси возле шлагбаума выйти.
можно, но вот а если у меня еще и вещей на тонну? smile Вика, я не критикую, я спрашиваю, что будет, если... Если кто-то знает, как это будет, то почему бы не ответить, зачем же ругаться? Если никто не знает, то можно спросить у охраны. Я могу и сама спросить, когда получится.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2159 дней назад
Star:
А смысл? Витал же с ними полностью согласен, даже считает, что мы мало платим...
А при чем здесь ВиталиК?

Star:
Смогу завтра. Только что Вы там узнаете? Очередные версии Л.Б?
Ну зачем так пессимистично? В котором часу вы сможете? Может кто-то сможет к нам присоединится, Mr.Di может вы сможете?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1308 дней назад
Инна:

Star:
Конкретное предложение по карточкам - продавать карточки по себестоимости
Star, ну наверняка карточку ж еще прошить-запрограммировать как-то надо, чтоб она не была просто куском пластмассы за 5 гривен... то есть понятно, что уже не в пятерку она обходится. другое дело - сколько эта манипуляция стоит? не сильно в этом понимаю, но без программистов тут не обойдется ж? а они деньги хорошие берут.
Это ничего не стоит, карточка не программируется. Карточка привязывается к машине или квартире или к владельцу. Это может делать секретарь в ЖЭК - там операция на 5 секунд. А купить ПО и оборудование - да, надо. Но я так понял, что это сделал за свой счет застройщик.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2159 дней назад
anyma:

Солнышко:
Ань,ведь можно из такси возле шлагбаума выйти.
можно, но вот а если у меня еще и вещей на тонну? smile Вика, я не критикую, я спрашиваю, что будет, если... Если кто-то знает, как это будет, то почему бы не ответить, зачем же ругаться? Если никто не знает, то можно спросить у охраны. Я могу и сама спросить, когда получится.

Что будет ЕСЛИ... это не у нас и не у Вики спрашивать надо... В у ЛБ, охраны, например...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2896 дней назад
Elenochka:
Кто мешает вам этого добиваться? Как и того, чтобы снова сменить охрану?
по большому счету мне охрана не нужна, но если большинство (я готов верить, что так и есть) хочет, я не буду в стороне и мне не понятна позиция ИГ - почему они так рьяно отстаивают этот злосчастный шлагбаум, если уже сейчас видно, что кто-то на этом хорошо зарабатывает idontknow
Elenochka:
значит не будет у нас ограждения... только вы это объясните тем жильцам, которые на встрече с охраной сказали, что будут добиваться полного ограждения территории ПК, ибо без него нет смысла в охране... вот так...
ограждение периметра ПК возможно без перекрытия улицы
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
Elenochka:

Котэ:

Солнышко:
ведь можно из такси возле шлагбаума выйти
а если в руках тяжелые пакеты или еще что то?

Но и подъехать под подъезд ведь у вас не получится, правда? Только до дома. А там из такси все равно тянуть до квартиры. Как вариант, я просила либо таксиста помочь донести (если мужа нет дома), либо звонила мужу чтоб встретил. Опять же новая охрана только зашла сюда и эти вопросы С НИМИ можно, нет, НУЖНО обсуждать. Пусть у них под рукой будет пачка временных пропусков, и на такой случай вручается пропуск, на котором пишется номер машины и номер дома, например, и вперед. Довез и выехал, на выезде сдал временный пропуск.

я вот тут тоже считаю, что неправильно. у меня очень часто мелкий засыпает в машине. мне его в этом случае нести от шлагбаума в 9б?
(пс, это не критика, а вопрос. если болезненно воспринимаются мои вопросы, то я просто перестану их писать тут и буду задавать уже в каждом случае охране, но я не вижу причины, почему я не могу спросить idontknow )Добавлено спустя 1 минутупро временные пропуска полностью согласна (не разбила цитату на части)
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2159 дней назад
Инна:

Star:
Конкретное предложение по карточкам - продавать карточки по себестоимости
Star, ну наверняка карточку ж еще прошить-запрограммировать как-то надо, чтоб она не была просто куском пластмассы за 5 гривен... то есть понятно, что уже не в пятерку она обходится. другое дело - сколько эта манипуляция стоит? не сильно в этом понимаю, но без программистов тут не обойдется ж? а они деньги хорошие берут.

like thanks thanks
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска