Подключение, запуск котлов и подача газа

Пуск газа, пуск котла, гарантия на котел.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2492 дня назад
dysik, а можно в личку телефон этого человека, может он и нам подключит :)
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2509 дней назад
Витал:

dysik:
приехал я посмотреть на котел и снова обнаружел что котел неработает с закрытой крышкой!!!!позвонил Константину снова он сказал что пусть Николай с теплобудсервиса пишет заключение что с котлом все нормально и потом обращатся в жек типа там все нормально он незнает что делать и вчем проблема!!!бред!!как может быть все нормально если после прозвона еще одного соседа сверху оказалось что проблема не только у меня у соседа тоже самое(тоесть проблема точно не в котле)
dysik, а что собственно за крышка?
ну и проблема тогда точно в канале воздухозаборном, если у соседа та же проблема.

сверху на котле там где из него выходят две трубы рядом пластиковая заглушка диаметром как и трубы!вот ето она!Добавлено спустя 1 минуту
Анна:

dysik, а можно в личку телефон этого человека, может он и нам подключит :)

ок.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
dysik:
сверху на котле там где из него выходят две трубы рядом пластиковая заглушка диаметром как и трубы!вот ето она!
ну да блин...он тогда начнет из кухни воздух жрать...
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2509 дней назад
Витал:

dysik:
сверху на котле там где из него выходят две трубы рядом пластиковая заглушка диаметром как и трубы!вот ето она!
ну да блин...он тогда начнет из кухни воздух жрать...

вот он в таком режиме и работает без проблем!!!только закроеш и усееее!!!(ну не сразу гаснет бывает 10мин бывает час и так д.) idontknow
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
341 день назад
dysik:
вот он в таком режиме и работает без проблем!!!только закроеш и усееее!!!(
то есть - у вас эти трубы где-то неправильно соединены или мусором забиты?!
мы просто свой котел еще не подключали, не знаем - а вдруг, и у нас такая же проблема? zlo
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1288 дней назад
dysik:
вот он в таком режиме и работает без проблем!!!только закроеш и усееее!!!(ну не сразу гаснет бывает 10мин бывает час и так д.)
Проверьте наличие диафрагмы в котле. Её там не должно быть, если у Вас не последний этаж...
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2509 дней назад
У меня цоколь.что за диафрагма и где она стоит?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1288 дней назад
dysik:

У меня цоколь.что за диафрагма и где она стоит?
На выходе дымохода - алюминиевое кольцо. Оно нужно, если дымоход короткий. В цоколе точно не надо. Нужно снять дымоход и посмотреть.
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2509 дней назад
Star:

dysik:

У меня цоколь.что за диафрагма и где она стоит?
На выходе дымохода - алюминиевое кольцо. Оно нужно, если дымоход короткий. В цоколе точно не надо. Нужно снять дымоход и посмотреть.

Спасибо сегодня взгляну!
старожил
maksym
Сообщений: 62
ЛУ 4б
3287 дней назад
На собрании в субботу нам розказывали что от них там требуют взятки что бы быстрее все подключили, газ и т.д.

http://kiev.pravda.com.ua/news/546f2a466892a/

если коротко то:
"Мер також нагадав, що є окремий "антикорупційний" номер телефону, за яким кияни можуть повідомляти про факти корупції в столичній владі – 0965881188."
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2257 дней назад
по ТШ 10. Сегодня все квартиры обходила какая-то тётя, говорила, что завтра пуск газа, чтобы всем быть на месте!
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2144 дня назад
всем на месте???

А по времени инф не дала?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 14:25)
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2257 дней назад
gason, с 9 утра, все, что сказала.
старожил
dmasha
Сообщений: 64
ТШ 10
2690 дней назад
Это что за способ информирования вообще?
А они жильцов уведомить никак не собирались, позвонить не утруднятся??
chekot, Вам спасибо за информацию.


chekot:

gason, с 9 утра, все, что сказала.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2462 дня назад
по ТШ 6 было то же самое, предупредили, что придут, все целый день сидели на месте, в итоге оказалось, что нашего дома у газовщиков в плане тогда не было, пришлось решать вопросы на месте.
бывалый
Kamik
Сообщений: 12
ТШ 10
2341 день назад
Мне только что позвонили и сказали, что завтра в течении дня нужно быть на квартире в связи с пуском газа. Конкретного времени не сказали, только с 9-ти утра и пока не придут.
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2509 дней назад
Наконецто решил свою проблему!все очень просто, после того как я зашол к соседу сверху и обнаружил что у него подключено наоборот трубы забора и выхлопа(не так как у меня) после чего набрал сантехников они пошли и поменяли местами трубы выходящие с котла у соседа!Незнаю правда или они ходили по всему стояку чтобы у всех соответс. одному стандарту но все работает норм!!!! dance всем спс!!!!! thanks
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2257 дней назад
Vlad1983, а что значит "пришлось решать вопросы на месте"? И в чем, собственно, заключется сама процедура подключения? Опломбирование счетчика?
бывалый
maxzem
Сообщений: 49
ТШ 10
1433 дня назад
Звонила наша ключница Дмитриевна и подтвердила завтрашнее подключение газа. Просила чтобы с ней связались кому она не дозвонилась...Добавлено спустя 2 минутыСоседи, а кто знает контакты человека, который у нас в ПК подключает котлы и ставит на гарантию?
старожил
pitong
Сообщений: 61
ТШ 3
3267 дней назад
Круто, соседи! А по ТШ 3 не слышно???
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска