Выгул собак

И прочих животных
Есть ли у вас собака?
Нет (161)
Есть (70)
Нет, но будет (36)
Есть, но не будет) (0)
Всего голосов: 267
Опрос закончен.
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2613 дней назад
annushka:
может не увидели, я на день по нескольку раз вижу их семьей или парень сам выгуливает лабрадора и мальтезу, какшки за ними убирает. Может она писять присела?
может и так, я не приглядывалась))) но по газонам тоже как-то не фейшуйно ходить.
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2214 дней назад
SimKa:

annushka:
может не увидели, я на день по нескольку раз вижу их семьей или парень сам выгуливает лабрадора и мальтезу, какшки за ними убирает. Может она писять присела?
может и так, я не приглядывалась))) но по газонам тоже как-то не фейшуйно ходить.

не хорошо на газон выводить собак писать-какать... согласна! Но, запретить им ни кто не может... а вот какахи собирать нужно.
annushka-photo.com
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2016 в 19:11)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1877 дней назад
SimKa:
но по газонам тоже как-то не фейшуйно ходить.
я постоянно вечером вижу одного и того же мужчину с черной собакой, гуляющих вдоль забора с его внешней стороны - -там даже уже явно видна вытоптанная тропинка, но как правило, вижу издалека((
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2023 дня назад
Была сегодня в ПК днем (обычно попадаю вечером, когда уже темно). Просто нет слов после увиденных объемов собачьего "добра" на наших газонах. sick

Товарищи собаководы, а вам самим не противно жить среди говна??? Ну я понимаю, менталитет и все такое... Но вы ж гадите не только другим, но и самим себе. Сомневаюсь, что это из соседних кварталов или из села ходят к нам своих собак выгуливать.
crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2016 в 13:54)
старожил
Польская семейка
Сообщений: 52
ЛУ 6Б
1994 дня назад
SimKa:

annushka:
может не увидели, я на день по нескольку раз вижу их семьей или парень сам выгуливает лабрадора и мальтезу, какшки за ними убирает. Может она писять присела?
может и так, я не приглядывалась))) но по газонам тоже как-то не фейшуйно ходить.

Все дело в том, что животные не будут бегать строго по дорожкам, им же надо обнюхать все "СМС-ки" сородичей! Но убирать за своими питомацами - обязательно!!!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
Katty:
Товарищи собаководы, а вам самим не противно жить среди говна???
не знаю, как товарищам собаководам, но мне лично очень противно((( sick все газоны в **авне((( идешь и не понимаешь - зачем я покупала квартиру в новом комплексе... мне казалось, что тут такого не будет. Ага - фиг!
...и вопрос такой себе... Собаководы, которые не убирают за своим чадом любимым... вы дома дерьмо в унитазе тоже не сливаете??? sick
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
у меня тоже есть вопрос: а как собаки к какашкам относятся? вступают лапами? носом могут влезть?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
Mr.Di:
у меня тоже есть вопрос: а как собаки к какашкам относятся? вступают лапами? носом могут влезть?
думаю, и лапами, и носом... но дома мы ведь их помоем! это же дом! а улица, аллейки - это забота ЖЕКа! zlo
Тьфу, блин! Противно до...
старожил
Виктория
Сообщений: 188
ТШ 2
1999 дней назад
Mr.Di:

у меня тоже есть вопрос: а как собаки к какашкам относятся? вступают лапами? носом могут влезть?

Нет, не влазят, ни носом ни лапами. Я своего дёргаю от чужих какашек.
Я тут выше описывала, что многим хозяевам все равно на свою собаку, целуют вонючих собачек и прилипшими какашками к попе. Так что какахи на газонах их не волнуют.
грумер- профессия порой экстремальная, но зато интересная!
Посетитель
Ivanochka
Сообщений: 9
ТШ 5
2852 дня назад
могут вываляться, если охотники, могут играя влезть( поэтому от какашек вдвойне противней, потом все это домой тащится...
Mr.Di:

у меня тоже есть вопрос: а как собаки к какашкам относятся? вступают лапами? носом могут влезть?
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2613 дней назад
Польская семейка:

SimKa:

annushka:
может не увидели, я на день по нескольку раз вижу их семьей или парень сам выгуливает лабрадора и мальтезу, какшки за ними убирает. Может она писять присела?
может и так, я не приглядывалась))) но по газонам тоже как-то не фейшуйно ходить.

Все дело в том, что животные не будут бегать строго по дорожкам, им же надо обнюхать все "СМС-ки" сородичей! Но убирать за своими питомацами - обязательно!!!!
так я акцент сделала сделала не на собаке гуляющей по газону, а на хозяине, шагающему по газону....
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
собачники, что вы думаете про этот кусочек поля?
красным выделено
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
anymа, это не просто кусочек поля, там чей-то участок в частной собственности, хотя то направление перпективно в плане выгула, если не лениться и пройти 500 метров до высоковольтки
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Mr.Di:
там чей-то участок в частной собственности
Инфа точно достоверная?

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1620 дней назад
anymа, да :)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Админ, не могу с планшета посмотреть, какая ширина этого участка? по идее по нему дорога проходит, да и под площадку для собак с таким назначением официально не выделить... А дальше уже частные участки... я там гулял неоднократно, до высоковольтки рукой подать - под ней точно не будет частной земли и площадку разместить не проблема... если конечно "активисты" выключат пластинку "обещали и должны" и не загубят эту идею
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
Ой...ребята...Вы, конечно, можете искать и предлагать участки... Только кому??
Те, кто ходил и **срал с собачушками своими в квартале - дальше нашего ПК не пойдет - ибо - не барское это дело итти куда-то - они ж за все заплатили(((
...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
если пойдет хотя бы 20 процентов, то каках будет меньше
и речь не про прям площадку, пока оно пусто и не засрано строительным мусором, как раз кусочек вдоль дороги, до частного сектора,такой буфер, то можно его просто обработать, выкосить и засыпать песком. будет круто, как минимум на время

официально не выделим, точно, это может длится годами, но можно просто взять и оборудовать. smile а там, захотят дорогу, пусть делают, захотят парковку, пусть тоже делают ;)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
anymа, там нечего засыпать, точнее есть, но это чей-то участок, присмотрись к кадастровой карте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска