Последние сообщения на форуме (3972)

26 февраля 2018

2258 дней назад
А при осмотре окон и балконных блоков фурнитура ( ручки) стоят??? Как проверить?
2258 дней назад
DenKyiv: Спрашивали на что обращать внимание. Выше фото из 10 линии, это окно просевшее и требует вообще замены, две напрявляющие на фото указывают на проблему. Маргарита: Ребята, не уже ли из
2258 дней назад
LIETTASA: мерси BenZin: Собственно ПК говорит писать в свободной форме, заявление на пеню, но я сброшу моё заявление, так писала я, меня много кто спрашивает и просит сбросить образцы. Пишите и
2258 дней назад
Dima & Ella: Если согласовано с жильцами если судить по первому вопросу об этом, то как раз с соседями и не согласовано (неизвестно еще., согласовано ли с ЖЭКом) - это во-первых а во-вторых, клад
2258 дней назад
LIETTASA, спасибо Вам за всегда потробную иформацию. Но может Вы подскажите как поступать в нашем случае, кто на 10 и 11 эт., нам в заявлении на выплату пени какую дату указывать, сдачи дома в эксплуа
2258 дней назад
Как вы собираетесь на собрания?Где можно узнать о следующем собрании жильцов 11 линии.
2258 дней назад
LIETTASA: Фото 2-го парадного Это фото можете тоже перевернуть, если не сложно. Это часть крыши или козырька, вот оттуда затекает в щели в квартиру и потом, как у меня на кухне куда затекает вода и по
2258 дней назад
елена юрза: Ребята,кто будет покупать кладовки в 11 линии,обратите внимание-света там нет.И если у вас кладовка через несколько пролётов, то кабель будут тянуть,через весь подъезд. сколько по деньгам
2258 дней назад
Ребята,кто будет покупать кладовки в 11 линии,обратите внимание-света там нет.И если у вас кладовка через несколько пролётов, то кабель будут тянуть,через весь подъезд.
2259 дней назад
Спрашивали на что обращать внимание. Выше фото из 10 линии, это окно просевшее и требует вообще замены, две напрявляющие на фото указывают на проблему.
2259 дней назад
Обидно, что жители нашего квартала проезжали мимо с пустыми машинами. Женщины с малышами на руках стояли на остановке по пол-часа. За те 35 минут, что я простояла, остановилось только машин 6, причем
2259 дней назад
мерси BenZin: Собственно ПК говорит писать в свободной форме, заявление на пеню, но я сброшу моё заявление, так писала я, меня много кто спрашивает и просит сбросить образцы. Пишите и отвозите е
2259 дней назад
2259 дней назад
Спасибо, а то шо то они у меня с телефона именно так заливаються, хотя у меня они нормBenZin: Позволю себе крутнуть фото. Фото 2-го парадного Это фото можете тоже перевернуть, если не сложно
2259 дней назад
Позволю себе крутнуть фото.
Найти на сайте: параметры поиска