Последние сообщения на форуме (3972)

1 марта 2018

2255 дней назад
Кто знает, есть у нас в квартале пункт разлива воды кроме того, что в БХ 1б?
2255 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Отдохни:
Всех с весн-ой!
2255 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
Админ:Власти Киева изучают возможность реализации проекта Тram-Тrain, всегда любила научную фантастику...))) Она дает возможность помечтать))) Но - я ж могу и ошибаться...
2255 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
Легендарный проект "Метро на Троещину: перезагрузка" Власти Киева изучают возможность реализации проекта Тram-Тrain, который сможет объединить жилые массивы Троещина и Борщаговка, расположе
2255 дней назад
Сообщения о доп метрах перенесены в соответствующую тему - Изменения площади квартир после сдачи дома
2255 дней назад
Anita, у меня разница вышла 0,56 м2
2255 дней назад
sashagreen добавляет сообщение в теме Парковка:
Vitalik LU4 kv 44:Так це бидло уже достало заїздами на тротуари, я скільки вже разів звертався до охорони, вони стрілки переводять на ЖЕК. Потрібно самим наказувати, може хтось знає де можна купити на
2255 дней назад
Звонила в клиентский отдел. Там сказали пока ничего не платить, они собирают все заявления на взаиморасчёт и только потом будут принимать решение
2255 дней назад
взаимозачетами, делайте...за просрочку
2255 дней назад
Ольга: Пришло смс с допметрами и а сколько лишних и сколько доплачивать нужно!?
2255 дней назад
Ольга:Пришло смс с допметрами и facepalm Да уж... 600 баксов как с куста...
2255 дней назад
Пришло смс с допметрами и
2256 дней назад
елена юрза, Я полагаю, что это затребовал застройщик за временное подключение к своей сети, т.к. застройщик оплачивает электроэнергию по промышленным тарифам, а они несколько отличаются от бытовых. Та
2256 дней назад
Уважаемый соседи! Кто в теме: по 5 секции приемка тормознулась из-за заделки швов (?). Предположительно - по гипсу на вент. коробах. Какие просматриваются сроки? По первой секции прием/передача кварт
2256 дней назад
Админ: BenZin:Прошу прощения, разъясните пожалуйста, за что нужно оплатить 500 грн, раз уж Вы так говорите. Спасибо.Понятия не имею. Спрашивать лучше у того, кто назвал эту стоимость. В квартире тёп
Найти на сайте: параметры поиска