Последние сообщения на форуме (3971)

1 марта 2018

2246 дней назад
OlegN добавляет сообщение в теме Парковка:
Sasha77: Добрый день, интересует информация о парко-местах, стоимость покупки или стоимость аренды в месяц. Обратитесь в отдел продаж ПК, там Вас направят к человеку, отвечающему за платные парковки.
2246 дней назад
Irisha добавляет сообщение в теме Парковка:
Vitalik LU4 kv 44: я скільки вже разів звертався до охорони, вони стрілки переводять на ЖЕК с сегодняшнего дня охрана в очередной раз новая, как обещают (как обычно) круче предыдущей будем надеяться,

28 февраля 2018

2246 дней назад
Vitalik LU4 kv 44 добавляет сообщение в теме Парковка:
sashagreen: А я сегодня выходя из дома, увидев эврономера, думаю о Европа приехала посмотреть как мы живём... Но подойдя ближе, вижу нет эвробляХер... З.Ы. кто знает, если пригласить полицейских
2246 дней назад
Хозяюшки! Кто уже подумывает о летних заготовках? Отдам баночки с закручивающимися крышками. 068-795-32-07 Татьяна
2246 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме Парковка:
Sasha77:интересует информация о парко-местах, стоимость покупки или стоимость аренды в месяц.Паркоместа на данный момент продают по $3500. В аренду вроде бы уже не сдают (по слухам, сам я лично арендо
2246 дней назад
Добрый день, интересует информация о парко-местах, стоимость покупки или стоимость аренды в месяц.
2246 дней назад
Строгость и Современность на одной кухне! Если вы любите атмосферу спокойствия, свежести и утонченности в доме, то использование серого цвета #какнестранно в интерьере кухни будет беспроигрышным решен
2246 дней назад
Є бажаючі вивозити буд.сміття найближчим часом? Адреса, не думаю, що особливо важлива, по ПК машина може проїхати з одного будинку до іншого))
2246 дней назад
ЛУ 8 только что звонил, пока нету ничего :(

27 февраля 2018

2247 дней назад
LesiaNiki добавляет сообщение в теме Медицина:
Очень хороший и компетентный педиатр Дзюба Наталия Анатольевна, к которой уже неоднократно обращались с ребенком, и как раз недавно лечились от гриппа, и все у нас отлично, достаточно быстро вылечилис
2247 дней назад
Lisavetta добавляет сообщение в теме Электрика:
Все понятно спасибо)
2247 дней назад
Наконец-то я, за три с хвостиком года, заплатил сегодня первый раз за электроэнергию. Напишу, как дело было – возможно, кому-нибудь пригодится. Сосед мне сказал, что получил счёт на оплату электроэнер
2247 дней назад
sheva:День добрий. Було зареєстровано петицію по створенню комунального автопарку у Києво Святошинському районі. https://petition.kor.gov.ua/petition?pid=3323 Гадаю, це являється у наших інтересах, то
2247 дней назад
Если право собственности, то только за вытяг. А про оплату при заключении договоров- как-то не лепится. Разве что за услуги посредника. Год назад оформлял частный дом-новостройку. Смешная была сумма.
2247 дней назад
День добрий. Я не з Петрівського кварталу, а інвестор в ЖК Сакура. Хотів відмітить, що було зареєстровано петицію по створенню комунального автопарку у Києво Святошинському районі. https://petition.ko
Найти на сайте: параметры поиска