Последние сообщения на форуме (3973)

25 февраля 2018

2273 дня назад
Спасибо огромное
2273 дня назад
Dima & Ella: sashagreen: Вы сможете показать право собственности на тамбур? Я не могу, потому что нет у меня такого тамбура. Вам следует задать этот вопрос владельцу той квартиры или узнать в ЖЕКе
2273 дня назад
Net, провулок Шкільний, 5 - в здании сельской рады с торца (напротив школы) завтра могу глянуть расписание (заведу ребенка в школу и посмотрю). Постараюсь сфоткать.
2273 дня назад
Евгений Н: марина, добрый день! Вы не в курсе, сколько квартир по первой секции уже просмотрено/принято? Нас, собственно, интересует, когда процесс пойдет по пятой Евгений, добрый вечер. не подск
2274 дня назад
sashagreen: Вы сможете показать право собственности на тамбур? Я не могу, потому что нет у меня такого тамбура. Вам следует задать этот вопрос владельцу той квартиры или узнать в ЖЕКе эту информацию.
2274 дня назад
Добрый вечер, кто выписывался и прописывался в Софиевской Борщаговке недавно? Расскажите, пожалуйста,где этот паспортный стол, по каким дням работает и т.д?
2274 дня назад
Доброго дня! Ми теж придбали квартиру в 12 лінії, на даний час проживаємо 150 кл від Києва. Завдяки вашим повідомленням ми можемо слідкувати за станом будівницва. Дуже переживаємо і просимо добавити н
2274 дня назад
Слава + Марина:Но как наличие права собственности на тот тамбур косается лично вас - непойму. Я задал Вам вопрос, Вы/владелец незаконной застройки коридара сможете показать право собственности в отлич
2274 дня назад
Всем привет, ключи раздают полным ходом, но далеко не вес их пока забирают, так как с понедельника приходят газовщики с облгаза и они должны попасть в квартиры, по этому ни ключей ни акта пока ни кто
2274 дня назад
sashagreen: А если Вам показать типовой договор купли-продажи продажи и право собственности на "нежитлове приміщення" на кладовку, Вы сможете показать право собственности на тамбур? Прошу пр
2274 дня назад
Dima & Ella: Это кладочный план стен, на котором не замаркированы помещения. Покажите мне план этажа, на котором будет написано "Кладовая" с указанием плащади, а также таблицу с технико-
2274 дня назад
марина, насколько мне помнится, ( хотя могу и ошибаться, ) подписывая документы на права собственности, в т.ч. подписывается бумага, что претензий стороны друг к другу не имеют.. Т.е. выходит что и ср
2274 дня назад
Около 40 квартир приняли говорила Ольга, насколько можно в это верить - не знаю. И сказала что к третьей секции дойдут в лучшем случаи через месяц(
2274 дня назад
марина, добрый день! Вы не в курсе, сколько квартир по первой секции уже просмотрено/принято? Нас, собственно, интересует, когда процесс пойдет по пятой
2274 дня назад
Это кладочный план стен, на котором не замаркированы помещения. Покажите мне план этажа, на котором будет написано "Кладовая" с указанием плащади, а также таблицу с технико-экономическими по
Найти на сайте: параметры поиска