Последние сообщения на форуме (3972)

23 марта 2018

2235 дней назад
Честно говоря, я в недоумении. Я могу еще понять и принять, что руководство ПК не хочет выплачивать просрочку в денежном эквиваленте. Но!!!! Мне не понятно почему они не идут на хотя бы на проведение
2235 дней назад
Это неликвид по сумасшедшей цене за который нужно будет еще доплатить 30-50 тисяч. А наши кладовки междуэтажные по 1000$ за квадрат пойдут для пк5 и 12-ой линии. Остается только сложить фигу в кармане
2235 дней назад
а что такое кладовка? , как это выглядит? Просто какое то помещение в совершенно другой линии, типо , свой склад маленький? Кладовка это обычно то что примыкает квартире на сколько я знаю... т.е как
2235 дней назад
Всем привет, думаем, обсуждаем и решаем каждый для себя, что делаете. ПК готов предложить такие варианты: 1. Расчёт ПК перед инвестором только в денежном эквиваленте, но для тех, у кого нет допметров
2235 дней назад
Провайдер VEGA. Присутствуем на 1-8 очередях комплекса с хорошим набором сервисов: Интернет, ТВ, телефония. 3 отличных пакета ТВ. Подробно на сайте https://vega.ua.
2235 дней назад
Fagot:Что за провайдер такой новый?Та не особо новый, они в ПК уже пару лет, как минимум.
2235 дней назад
Что за провайдер такой новый?
2235 дней назад
Яна cosmetolog добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Irisha: ALLIKA:имею кражу велосипеда с этажа ALLIKA, у меня сейчас тоже масса претензий к охране, НО велосипед на этаже они точно не должны охранять. А если я вышла с Вашим велосипедом из Вашего подъе
2235 дней назад
Мне тоже не пришла,уже неделя прошла.
2235 дней назад
Давно хотел подписать но ссылка на почту не пришла, не так все просто.
2236 дней назад
SK21:Хочу распространить это сообщение максимально везде, бо сил терпеть уже нет тогда соц.сети Вам в помощь, там, кстати и фото договора сразу показать можно

22 марта 2018

2236 дней назад
Спойлер TatyanaV: Я тоже подписываюсь под этой петицией. Волошка Татьяна, инвестор 12-й линии. Чтобы подписаться, нужн
2236 дней назад
Спойлер Я тоже подписываюсь под этой петицией. Волошка Татьяна, инвестор 12-й линии.
2236 дней назад
Владимир: Annuta:ический выключатель где он должен быть?В щитке при входе в помещение набор автоматов. понятно )
2236 дней назад
Andyfio: NNataliaNikolaevna: Здравствуйте, всем кому понадобятся МАТЕРИАЛЫ для ремонта (штукатурка и.т.д) Приходите на Соборную 105/5 там на этажах в кладовках открытых Все складывают строй материалы,
Найти на сайте: параметры поиска