Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1030 дней назад
Танька:
Что то я не поняла... охрана новая, а шлагбаум открывают/закрывают по старому? Это когда нибудь сдвинется с "мертвой точки"? Когда будет порядок???
Охрана новая, а жители... старые))) laugh И взгляды остались такие же(((
Не будет порядка. Забудьте про нормальную закрытую территорию. Я уже для себя это поняла. Увы.
Но... если все же что-то поменяется - готова только в реверансе присесть перед тем, кто реализует таки действительно полностью закрытую территорию.
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1794 дня назад
Танька:
а шлагбаум открывают/закрывают по старому

У меня таких пропусков штук 5 smile И еще у сотрудников которые не живут в ЖК они идентичные...
Нету толку в наших пропусках ну вот просто никакого....

Пока не будут стоять считыватели,чтоб не открывать вручную шлагбаум - они бесполезны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 15:27)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1523 дня назад
romaldino:
Танька:
а шлагбаум открывают/закрывают по старому

У меня таких пропусков штук 5 И еще у сотрудников которые не живут в ЖК они идентичные...
Нету толку в наших пропусках ну вот просто никакого....
Пока не будут стоять считыватели,чтоб не открывать вручную шлагбаум - они бесполезны
Совершенно верно! Не нужно воевать из жителями, как со старыми, так и новыми. Нужно сформировать условия, которые будут способствовать сделать нашу территорию максимально закрытой. А для этого необходимо требовать карточки-считыватели от нашего дорогого ЖЕКА. Такая система есть во всех ЖК, где заботятся о своей минимальной безопасности. И начинать нужно из машин.
У нас на работе поставили вот такое устройство с карточками для состудников и посетителей-клиентов. Уйма народу приходит и уходит. И даже очереди есть. Но, ничего. Взял карточку на входе-регистрации, решил свои проблеми, вышел и карточка остается в контейнере для следующего клиента. Порядок и безопасность гарантирована. Вначале некоторые коллеги ворчали, а сейчас как-то привыкли.
В нашем случаи, не исключено, ЖЕКУ проще менять "шило на мыло", а не решать вопрос по сути.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1847 дней назад
Olena:
И даже очереди есть. Но, ничего. Взял карточку на входе-регистрации, решил свои проблеми, вышел и карточка остается в контейнере для следующего клиента. Порядок и безопасность гарантирована.
и такое работает в очень многих организациях, причем часто не просто в контейнере взял карточку, а охранник записал данные и выдал карточку (еще и по звонку человека, к которому идешь), на выходе карточку вернул охраннику
Olena:
не исключено, ЖЕКУ проще менять "шило на мыло", а не решать вопрос по сути.
причем, похоже не ЖЭКу в целом, а конкретно Нине, которая там бухгалтер
бывалый
Ukrainian
Сообщений: 12
ЛУ 18
1720 дней назад
Irisha:
и такое работает в очень многих организациях, причем часто не просто в контейнере взял карточку, а охранник записал данные и выдал карточку (еще и по звонку человека, к которому идешь), на выходе карточку вернул охраннику
Такая система будет работать, если на територию ПК не будет возможности свободно пройти/проехать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1847 дней назад
Ukrainian:
Такая система будет работать, если на територию ПК не будет возможности свободно пройти/проехать.
так я разве говорю, что такая система будет работать в противном случае?
как раз я и пытаюсь сказать, что у нас ни охрана сейчас к этому не стремится, ни представители ЖЭКа и застройщика ((
старожил
Яна cosmetolog
Сообщений: 118
ЛУ 14
2196 дней назад
Irisha:

ALLIKA:
имею кражу велосипеда с этажа
ALLIKA, у меня сейчас тоже масса претензий к охране, НО
велосипед на этаже они точно не должны охранять. А если я вышла с Вашим велосипедом из Вашего подъезда, то на лбу у меня не написано, что велик не мой
все свои вещи храним в квартире и в квартире тоже только мы сами отвечаем за их сохранность, ну или заключаем договор на охрану квартиры, тогда спрашиваем с тех, с кем договор, а если мы сами оставили вещи в подъезде/на площадке/у магазина и т.д., то все это только на нашей совести
вот случай с выносом вещей в 2 часа ночи и заклеенной камерой - это да, здесь их косяк, такого быть не должно

У Вас велосипед, а у нас в 2:00 ночи!!!!!! Выносили всё с квартиры! На камерах видеонаблюдения видно как «охранник» тупо прогуливается по ПК, пройдя мимо выносящих газовый котёл и много ещё чего, общей стоимостью примерно под 30 000$ он просто стоял курил и наблюдал! Я в бешенстве какой месяц, отказываюсь платить за «охрану» писала заявы, тупой Игнор!!! Платежи капают в долг. На въезде они открывают шлагбаум и пускают всех!!!!!!! И ночью тоже! За что платить!!????
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2018 в 11:52)
Посетитель
Igor
Сообщений: 1
Соборная 105А-2
1814 дней назад
Пример ЖК ЕВРОПЕЙКА без звонка от жителя ЖК на пост охрани ни проехать,ни пройти.
Посетитель
Rysya
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 9
2135 дней назад
ЛЕНИВАЯ ОХРАНА 15.05.2018г в 23.30 позвонила охране сказала что по адресу бульвар шевченка 1 делают ремонт стучат шумят охрана нагрубила и даже не соизволила подойти на вызов я считаю нам такая охрана не нужна кто со мной согласен и есть случаи пишите чтоб совместно поменять ленивую охрану
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1326 дней назад
Rysya:

ЛЕНИВАЯ ОХРАНА 15.05.2018г в 23.30 позвонила охране сказала что по адресу бульвар шевченка 1 делают ремонт стучат шумят охрана нагрубила и даже не соизволила подойти на вызов я считаю нам такая охрана не нужна кто со мной согласен и есть случаи пишите чтоб совместно поменять ленивую охрану

Охрана ведь не обязана за квартиры отвечать . Может у вас другой договор на услуги охраны! ?
Посетитель
Rysya
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 9
2135 дней назад
Охрана обязана следить за спокойствием граждан а если она не реагирует на вызова нам не нужна такая охрана нужно поменять
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1326 дней назад
Rysya:

Охрана обязана следить за спокойствием граждан а если она не реагирует на вызова нам не нужна такая охрана нужно поменять

Охрана обязана следить за спокойствием граждан на территории ПК. Читайте свой договор, там все указано.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1398 дней назад
У нас такой хитрый договор с охраной, никто его не видел, но он есть, по которому только мы должны ежемесячно платить, а охрана ничего нам не должна. За это они не отвечают, за то не отвечают.
И да, лично у меня прямого договора с охраной нет,я за эту услугу плачу отдельной строкой в жэк.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1847 дней назад
Fagot:

Rysya:

ЛЕНИВАЯ ОХРАНА 15.05.2018г в 23.30 позвонила охране сказала что по адресу бульвар шевченка 1 делают ремонт стучат шумят охрана нагрубила и даже не соизволила подойти на вызов я считаю нам такая охрана не нужна кто со мной согласен и есть случаи пишите чтоб совместно поменять ленивую охрану

Охрана ведь не обязана за квартиры отвечать . Может у вас другой договор на услуги охраны! ?

на описанный выше случай они обязаны отреагировать - это нарушение общественного порядка
Посетитель
Rysya
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 9
2135 дней назад
Охрана не то что не реагирует на вызова а ее вообще не видно на территории и через КПП проезжай кто хочет очень редко спрашивают пропуски или куда едете
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1398 дней назад
Rysya:
очень редко спрашивают пропуски или куда едете
редко? вообще никогда и никого не спрашивают на КП2 так точно.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Pulion
Сообщений: 51
2148 дней назад
Сьогодні охорона приємно вразила. "Нехороші люди" вирішили прикарманити мій телефон - забрали собі, в охорону не віднесли, в Телеграм і на форум не написали про знахідку. Так охорона по камерах знайшла і повернула мені телефон за 5 годин! Якби в поліцію звернувся, то там би точно його ніхто не шукав. А мужики оперативно спрацювали. ДЯКУЮ!
Посетитель
Rysya
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 9
2135 дней назад
ОХРАНА НЕ НУЖНА 10.01.18 в 20.30 напротив Б.Ш.2 прям на тротуаре возле калитки поставили машину охрана подошла через 2 часа потому что я позвонила посмотрела и ушла за такую охрану предлагаю не платить пишите в жеке отказ от охрана и не прийдеться за идиотов платить
старожил
sergi_o
Сообщений: 179
ЛУ 6Б
1369 дней назад
10.01???пол года назад?а что такое Б.ш 2??
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июня 2018 в 22:46)
Посетитель
Rysya
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 9
2135 дней назад
перепутал 10.06.18 Бульвар Шевченко 2Добавлено спустя 4 минутыОХРАНА НЕ НУЖНА 10.06.18 стояла машина напротив Бульвара Шевченко 2 на тротуаре возле калитки охрана чхать не чего не делают на территории не видно через шлагбаум проезжай кто хочет советую идти писать в жек заявление на отказ охраны или замену охраныДобавлено спустя 8 минутОхрана не нужна советую в жеке писать заявление на замену или отказ от охрана вообще не чего не делают
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска