Последние сообщения на форуме (3972)

22 марта 2018

2236 дней назад
Annuta:ический выключатель где он должен быть?В щитке при входе в помещение набор автоматов.
2236 дней назад
МЫ НАДЕЕМСЯ!
2236 дней назад
Приобрету бой керамической плитки насыщенных ярких цветов. Также интересует мозаика в остатках .
2236 дней назад
SK21: Я обманутый инвестор знаменитого ЖК "Петровский кварта" Не кому не советую покупать здесь квартиру!!! Очень много эмоций, сложно все сложить в один отзыв, но я попытаюсь. Все была очен
2236 дней назад
Anita: я квартиру приняла! замечание : не было автоматического выключателя. Обещают за неделю все исправить!!! все у кого ключи, должны по звонку приезжать когда будут газовщики и это будет не один ра
2236 дней назад
Sasha77 добавляет сообщение в теме Окна:
Serg:Как можно сделать, чтоб профиль со стороны жилплощади был под дерево? пленка или ламинированные под дерево металлопластиковые окна
2236 дней назад
NNataliaNikolaevna: Здравствуйте, всем кому понадобятся МАТЕРИАЛЫ для ремонта (штукатурка и.т.д) Приходите на Соборную 105/5 там на этажах в кладовках открытых Все складывают строй материалы, те что о
2236 дней назад
Я обманутый инвестор знаменитого ЖК "Петровский кварта" Не кому не советую покупать здесь квартиру!!! Очень много эмоций, сложно все сложить в один отзыв, но я попытаюсь. Все была очень вежл
2236 дней назад
5013 голосов!!! Еще за несколько дней набереться с запасом и... Дело за малым))) https://petition.kor.gov.ua/petition/?pid=3323

21 марта 2018

2237 дней назад
Здравствуйте, всем кому понадобятся МАТЕРИАЛЫ для ремонта (штукатурка и.т.д) Приходите на Соборную 105/5 там на этажах в кладовках открытых Все складывают строй материалы, те что остались лишними. Я д
2237 дней назад
я квартиру приняла! замечание : не было автоматического выключателя. Обещают за неделю все исправить!!! все у кого ключи, должны по звонку приезжать когда будут газовщики и это будет не один раз!Предл
2237 дней назад
Ольга: Очень внимательно читайте п.п. 5.3.3. Ольга, спасибо за ответ и наглядное предоставление ссылки в договоре. Но, тем не менее уже есть Покупатели, которые полным ходом ведут ремонт, наско
2237 дней назад
Владимир: Заявление на устранение недостатков писали? И когда обещают устранить и на повторный просмотр? Владимир, заявление на устранение недостатков не писала. а то ,что в акте указано , что необх
2237 дней назад
2237 дней назад
Заявление на устранение недостатков писали? И когда обещают устранить и на повторный просмотр?
Найти на сайте: параметры поиска