Последние сообщения на форуме (3973)

29 мая 2018

2182 дня назад
Друзья, сорри за задержку. Представитель ВЕГИ в ЖК Виктор. Контактный телефон 096-322-10-01.
2182 дня назад
anastasiya_welcome, А можно по подробнее, вы сносите стены? или ремонт не связан с перепланировкой?
2182 дня назад
Ирина_И, особой инфы нет - скинули в группу вайбер ЖК "Крюковщина", а листовки насколько понял замечены в Вишневом в почтовых ящиках.
2182 дня назад
Остатки после ремонта. Может кому то , что то нужно с остатков, пишите. Рамок 19 штук. Так же много остатка ламината, плитки напольной и для фартуха. Вх
2182 дня назад
мы из 3 дома уже делаем ремонт полным ходом. Мне плевать на газовую систему - мы заезжаем жить через месяц. На самом деле это прямое нарушение закона - выдать документ о праве собственности и не подкл

28 мая 2018

2183 дня назад
Юра добавляет сообщение в теме Кухня в ПК:
Маргарита: Хотим установить под котлом посудомоечную машинку, какая у них глубина? Наверное трубы от котла будут мешать? Какие идеи предложите Стена за посудомойной машинкой должна быть «голой». За
2183 дня назад
наверное возле отдела продаж
2183 дня назад
Есть у кого нибудь скидка в Эпицентр?
2183 дня назад
Alex:Збір заявок для проведення послуги Домашній Київстар в ЖК Петрівський квартал. И много уже желающих? Я подписала (я за здоровую конкуренцию), просто все же интересно что по тарифам и условиям.
2183 дня назад
Осталось 4 листа, отдам по 75 грн. Самовынос.
2183 дня назад
Pulion добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Сьогодні охорона приємно вразила. "Нехороші люди" вирішили прикарманити мій телефон - забрали собі, в охорону не віднесли, в Телеграм і на форум не написали про знахідку. Так охорона по каме
2183 дня назад
Pulion добавляет сообщение в теме Бюро находок:
Irisha: Уважаемые соседи! На спорт. площадке возле ЛУ2а утерян айфон. Сотрудники компании натяжных потолков, нашедшие телефон,передали его парню лет 15-17 (скорее всего, проживающего в 5 подъезде указ
2183 дня назад
Продаю упаковку ламината Alsapan osmoze 448.
2183 дня назад
Збір заявок для проведення послуги Домашній Київстар в ЖК Петрівський квартал. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfj46VFiQhyTGhXqAHgABW3gBQltkPe2qjl25itcWdhqufoOA/viewform
2183 дня назад
Кто то какой то ремонт уже делает (3тий дом) я так понимаю даже если нет подключения газа еще ь, все равно можно взять на день ключи, что б к примеру поставить сантехнику какую то или сделать какие то
Найти на сайте: параметры поиска