Кухня в ПК

Как сделать красивую кухню с котлом, счетчиком и паутиной труб :)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
даа, я с кухней пока еще в большом раздумье, не решил еще где и что заказывать, но то что заказную буду искать это точно, хотелось бы конечно с оптимальным ценой/качество найти.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2411 дней назад
Привет, ребята!

До сдачи моего дома еще далековато, но мне не дает покоя будущая возможная ущербность кухни, а точнее той стены, где навешаны трубы/котлы/счетчики.
Надеюсь, данная тема будет интересна и тем кто находится в моем положении, и тем кто вот-вот начнет делать ремонт.

Прошу всех кто может скидывать в эту тему фото стены на момент сдачи дома, и самое главное, фото уже готовой кухни, после ремонта

Ну и всякие идеи, дизайнерские и не очень, тоже приветствуются! smile

Всем заранее спасибо, соседи! friends
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 11:24)
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
754 дня назад
Star:

Trinity-01, поставь на плиту кастрюлю с кипящей водой и попробуй в мойке что-то помыть...

У меня в прошлой квартире была кухня размером с коробку от холодильника. Умелые хозяйки ко всему привыкают. И да, есть люди (я, например), которые редко готовят на плите. smile Добавлено спустя 1 минутуS&T, очень красиво! Стильно-модно-молодёжно! Всё продумано до мелочей. like
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2096 дней назад
А я вышла на производителей из белой церкви.Кухня вышла на 8300 дешевле чем у всех кто мне просчитывал.Ребята очень классно работают.В пятницу приехали прямо в ПК. все померяли нарисовали,мне очень понравилось.
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2504 дня назад
Аленький:
А я вышла на производителей из белой церкви.Кухня вышла на 8300 дешевле чем у всех кто мне просчитывал.
а можно ли поподробнее что за компания?
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2600 дней назад
Аленький:
А я вышла на производителей из белой церкви
Там 2 фабрики мебельных, Комп стол, который в Киеве за 1600грн продают у них не больше 1000грн. стоит.
У меня Отец в Белой живет, так все родствинички в белой, всю мебель скупают и мягкую и твёрдую
НІХТО КРІМ НАС!!!
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2096 дней назад
Я не знаю как называется компания,т.к обратилась по рекомендации,они многим моим знакомым делали.Очень классно,мне понравилось,я взяла телефон,они через два дня приехали все померяли,очень аперативно.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Аленький:
А я вышла на производителей из белой церкви.Кухня вышла на 8300 дешевле чем у всех кто мне просчитывал.Ребята очень классно работают.В пятницу приехали прямо в ПК. все померяли нарисовали,мне очень понравилось.

Контакт пожалуйста в студию, думаю многим это понадобится...интересно КАКАЯ у вас кухня если на 8300 вышло дешевле shock . Цену за метр можно огласить?
Белоцерковская мебель на самом деле классная. У меня мягкий уголок простоял в старой квартире 8 лет, и будет еще в новой стоять, выглядит как новый...правда тут еще заслуга итальянского материала который хоть и белого цвета, но не боится ни кофе ни вина ни крови, просто мокрой мочалочкой проводишь и все стирается...искал еще такую мебель, не нашел.

Аленький:
Я не знаю как называется компания,т.к обратилась по рекомендации,они многим моим знакомым делали.Очень классно,мне понравилось,я взяла телефон,они через два дня приехали все померяли,очень аперативно.

оперативно и аперитивно разные вещи, там быстро а там с водочкой под селедочку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2013 в 10:40)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2096 дней назад
Сколко за погонный метр я не знаю,не спрашивала.Она угловая,если не ошибаюсь,стенка там где котел 3,20 и другая 2,00.Кухня белая с золотой патиной.Холодильник встроенный и рядом такойже пенал в нем котел и строенная микроволновка и печка ,дальше верх низ.Кстати не все делают капюшон под вытяжку,а если делают то цена капец.Ониделают туда потом врезная вытяжка ставится.У меня вышла кухня 15000.Везде где считали Выходило от 24000 до 27000.Я когда услышала цену обалдела.Добавлено спустя 2 минутыОбожаю ваш юмор сосед laugh Добавлено спустя 4 минуты0676008974 ОлегДобавлено спустя 5 минут0677706268 Сергей
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
shock жесть 24-27000 это пипец за 5 м.п.!!!
15000 это нормальная цена, 3000 грн за п.м предлагают боьшинство компаний и это цена за хорошую кухню с фасадом их итальянского МДФ...
блин, но за 27000 это может из цельной породы дерева Вам предлагали? Тогда нормальная цена, но с такой кухней на Печерске можно жить, а не в ПК shock
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2504 дня назад
кстати, крома Аленькой кто уже кухню просчитал? сколько и где?
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2096 дней назад
Нет я из дерева не заказывала,цена за одинаковые фасады,из такого же материла.Добавлено спустя 1 минутуА я не обиделась,посмеялась.С юмором у меня все ок
старожил
Silent
Сообщений: 376
БХ 5Б
3807 дней назад
кстати все отговаривают от глянца. Но все таки он красивый )) мы планируем белую, дуб.
Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь...
старожил
Настя
Сообщений: 96
БХ 9В
2010 дней назад
У меня желтый глянец на кухне, вообще не видно пятен, легко моется и не видно разводов v
Солнце не на прямую светит на кухню, может из-за этого проблем никаких не видно smile
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2600 дней назад
julson:
но сколько бы я его не мыла, как только встает солнце - у меня портится настроение(((
Я не знаю конечно чем Вы её оттераете, я уже давно для всех стекло-зеркало-глянцевых поверхностей только микрофибру использую.
НІХТО КРІМ НАС!!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Аленький, спасибо за контакты, нам тоже еще рано, но обратимся посчитать намДобавлено спустя 2 минутыа темы про кухни еще нет или я ее не вижу? тут покажу, а потом перенесем ок?
Хотим что-то вот такое
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2504 дня назад
тогда уж лучше серые тона, на них и пыль не видно еще.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
старожил
Вячеслав
Сообщений: 301
ТШ 2
2504 дня назад
говорят, кухня в красных тонах разжигает аппетит. а мне вот приглянулась салатово-зеленая, вот как эта.
И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
julson:
красивая. мне кажется это больше фисташковый или оливковый цвет
Судя по моему монитору это примерно между 576 и 577 Pantones rofl
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
julson:
переведи
Сорри, тупой дизайнерский юмор laugh Когда кто-то пытается обрисовать цвет типа "кофе с молоком", дизайнеры упрямо требуют номер пантона (оттенки различных цветов с номерами - видов этих пантонных вееров дофига laugh )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска