ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2474 дня назад
sashagreen, ну... Скажу так . Если мой кидается на большую собаку , то, что ей стоит разок его куснуть в ответ.... А от моего может ничего не остаться (
Редко встретишь собак - которые на агрессивность моего - так поавильно реагируют . И просто как бы это сказать дают понять где раки зимуют аккуратно :)Добавлено спустя 3 минутыНапример Арчи ( такса) на моего сам кидается постоянно . При том , что иногда его выгуливают без поводка (
Мой в ответ естественно кидается . Сдерживает то, что я на поводке хожу.
Так бы могла быть "драка"(((
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3240 дней назад
Дайкири:
Редко встретишь собак - которые на агрессивность моего - так поавильно реагируют . И просто как бы это сказать дают понять где раки зимуют аккуратно :)
Про психологию собак,в частности поведение их хозяев на "агрессивность от другой собаки по отношению к Вашей", удержать собаку когда ее обнюхивают и тд. и тп... Это лучше к green-у, а Мутабор наверное правильно сказал что "сами разберутся"
Дайкири:
Так бы могла быть "драка"(((
или бы подружились

Но я не психолог собачный:) pactalom
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2015 в 00:49)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1503 дня назад
Дайкири:
Прям готов был вцепиться ( а она убегала от него , и иногда рыкала , как бы строила его .
а моя "зверушка" с "малышами" пытается подружится и поиграть (наверное потому, что молодой еще? или всегда такой будет)))
но маленькие собаки чаще всего реагируют агрессивно и мой лабрик удрученно отходит в сторону, даже не гавкнет, так ему обидно. но иногда боксеры и мопсы очень весело с нами играют и есть подружка-болонка.
п.с. никого не хочу обидеть zst , но мне кажется, что хозяева такс страшно собой горды, когда их питомец кидается на лабрадора like
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
500 дней назад
ну что, кто сегодня на затмение смотреть пойдет в 11-37 joke ?? правда, без солнцещащитных очков низзя, помните?!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2016 дней назад
В Киеве затмение будет видно в 12.08, а во Львове в 11.37
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1199 дней назад
Trinity-01:
ну что, кто сегодня на затмение смотреть пойдет в 11-37 ?? правда, без солнцещащитных очков низзя, помните?!
Я, если не провтыкаю, пойду - солнезащитные есть... правда, не уверена в их качестве...
Помню наблюдала затмение в 1999м году в августе (если не ошиблась с датами), в Ялте... блин, реально было не по себе... Все вокруг как бы потемнело и как бы притихло...
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3257 дней назад
G_Serg:
К большому сожалению, домашние собаки умнее даже некоторых людей.
Крепко жму руку!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1199 дней назад
Irisha:
В Киеве затмение будет видно в 12.08,
а сколько оно по времени продлится? а то у меня теннис с 13.00)))
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
43 дня назад
Trinity-01:
ну что, кто сегодня на затмение смотреть пойдет в 11-37 joke ?? правда, без солнцещащитных очков низзя, помните?!
Солнзцезащитные очки уже не нужны smile https://www.youtube.com/watch?v=ncUYGDRhCZY&t=4239
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2016 дней назад
рассказала доктор в новостях, что очки не спасут сетчатку, существуют специальные линзы, или на крайний случай можно рентгеновскую пленку использовать, по-моему, проявленную сказала (не уверена)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1759 дней назад
G_Serg:
К большому сожалению, домашние собаки умнее даже некоторых людей.

Ну "умнее" врядли, а вот адекватнее - ДА !!!!

anyma:
Грин, ты ж не будешь против, что мы про твою собаку поговорим? капельку :)

Не против и даже охотно поддержу обсуждение smile

Дайкири:
Если мой кидается на большую собаку , то, что ей стоит разок его куснуть в ответ.... А от моего может ничего не остаться (

Мой смотрит на маленьких кидающихся собак с выражением "Ой, а чё это с тобой?". Самых агрессивных может целиком в пасть взять и порычать грозно. Правда еще никого не съел - я его хорошо кормлю smile Добавлено спустя 2 минуты
Irisha:
рассказала доктор в новостях, что очки не спасут сетчатку, существуют специальные линзы, или на крайний случай можно рентгеновскую пленку использовать, по-моему, проявленную сказала (не уверена)

Мой однокашник затменее наблюдал в 99ом и еще лет десять после. Можно смотреть через сварочную маску, а солнечные очки - сразу нет, пленки не знаю sad Может в 2-3 слоя...
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1199 дней назад
Только что смотрели через рентгеновскую пленку - процентов 30 уже где-то есть - прикольненько)))
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2596 дней назад
смотрел через три пары солнцезащитных очков - прикольно, красиво :)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2458 дней назад
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2016 дней назад
Marina:
like
а я так и нашла свои рентгеновские пленки с руки поломанной ((( Хотя сложила их в порядок совсем недавно, вопрос куда сложила...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 12:46)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2458 дней назад
Irisha:

Marina:
like
а я так и нашла свои рентгеновские пленки с руки поломанной ((( Хотя сложила их в порядок совсем недавно, вопрос куда сложила...

как обычно навела порядки) и ничего не могу найти)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2967 дней назад
Marina, спасибо за "кикимору". joke
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2458 дней назад
О я смотрю пост удален)) модеры в своем стиле) модеров на мыло!!! desant
А написано Единой Украиной все правильно!!! это вот такая "культура" у народа. Аж противно. бррр
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2967 дней назад
Greeny:
Наглядная иллюстрация тому, зачем нужен бан sick
Чтобы бороться с инакомыслием laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2458 дней назад
И мы еще куда-то стремимся. Для начала окультуриться не мешало бы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска