ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2620 дней назад
ИГНОРИМ 824, там водятлы сами устанавливают цену, решения КОГА так и не показали, хотя рассказывал, что уже есть.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Vlad1983, спасибо за инфу.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
пришлось перечитать все, чтобы понять.
Ирина_И, ну вернись, уже ж столько прошли!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 23:51)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Ирина_И:Лучше буду помогать Тринити с вопросами снабжения наших ребят в АТО (которые действительно там, а не где-то типа нас защищают....)

Боже,как надоели эти заявления постоянно. Уже с добровольцами увидели ситуацию. Капец какой-то, достали уже эти намёки разные!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 февраля 2015 в 10:47)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
500 дней назад
не знаю, что у вас тут произошло, и почему удалилась Ира - к сожалению, нет времени читать. так что пока можете беспредельничать - оффтопить и писать не по теме в других важных темах - я скоро вернусь к выполнению своих обязанностей и все посношу! joke laugh
только вот отвечу на то, что меня задело!....

Солнышко:

Ирина_И:Лучше буду помогать Тринити с вопросами снабжения наших ребят в АТО (которые действительно там, а не где-то типа нас защищают....)

Солнышко, а, можно только - без Тринити?! поскольку у нас с вами, увы, разные представления о помощи нашей армии!
кроме того, насколько мне не изменяет память - когда-то мы с девочками уже собирали деньги на помощь нашим пацанам, я имела наглость постучаться и в вашу квартиру.... вам напомнить, что вы мне тогда ответили?...уверена, что у вас хорошая память, и вы все помнитеи без этого!...
поэтому, извините, но вы будете последним человеком, к которому я снова обращусь с такой просьбой....
thanks
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Лучше буду помогать Тринити с вопросами снабжения наших ребят в АТО (которые действительно там, а не где-то типа нас защищают....)
Trinity-01, это цитата Ирины_И вообще-то! Из темы парковка!
Trinity-01:
я имела наглость постучаться и в вашу квартиру.... вам напомнить, что вы мне тогда ответили?..
Это уже наглость с твоей стороны,скажи что я ответила!
Вы там вообще с ума посходили или как?
Естественно ты не скажешь что я ответила, потому что я сказала что уже сдавала деньги и не вам с девочками,а в другом месте!!!! Это было при Ане и Ирине_И. Так что не надо сюда вбрасывать свои выдумки и нагло ВРАТЬ.
Помогаешь,помогай, и не путай мои цитаты с цитатами твоей подруги для начала!
Trinity-01:
поэтому, извините, но вы будете последним человеком, к которому я снова обращусь с такой просьбой....
И я напоминаю,что ко мне вообще не следует обращаться ни по какому поводу. С вами,дамочка,я вообще не хочу никаких дел иметь!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 13:57)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Посетитель
Анна_БХ_5в
Сообщений: 8
БХ 5В
3249 дней назад
Уважаемые соседи! Очень нужно снять одно или двухкомнатную квартиру именно в Петровском Квартале для моей мамы. Если кто-то из вас сдает или знаете ,что кто-то сдает, маякните ,плиз! А то через риэлторов что-то не получается никак найти квартиру. Мои тел: 0965409509, скайп: annapavlovskaya1, имейл: anna.pavlovskaya@gmail.com. Зараннее благодарю!
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
42 дня назад
Солнышко:
И я напоминаю,что ко мне вообще не следует обращаться ни по какому поводу. С вами,дамочка,я вообще не хочу никаких дел иметь!

Девушки, не ссортесь. А то это иногда приводит к стрессам для братьев наших меньших: http://www.057.ua/news/744472 :)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Alex
Сообщений: 203
2667 дней назад
Солнышко:

Свершилось! Стоимость проезда в маршрутке возросла на 2 грн - расстояние от ПК до скоростного нынче обходится в 8 грн.

странно, но я от академа все еще по 7 катаюсь)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Alex:
странно, но я от академа все еще по 7 катаюсь)
да,да это на 742 и 796,а я попала на 824
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1447 дней назад
Star:

Солнышко:

Star:
Да ладно, Витал сказал, что меня не возьмут
И ты ему поверил? Не боись возьмут,возьмут.Это он так пошутил.Юмор у него военный,специфический.
Так я даже спросил - почему? Обидно же... Так он не ответил idontknow
Докладываю по результатам повестки. В общем медкомиссия, направление в ЦРБ Боярка, обследования, результат - не годен в мирное время, ограниченно годен в военное время. Определен в территориальный отряд охраны Киево-Святошинского р-на. Явиться в случае объявления всеобщей мобилизации.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
500 дней назад
Солнышко:

Trinity-01, это цитата Ирины_И вообще-то! Из темы парковка!

прошу прощения, что, не разобравшись, перепутала цитаты и перекрутила, но похоже было не на цитату, а на прямое обращение. я думала, на форуме все умеют пользоваться цитированием...
тем более прошу прощения, что посмела подумать такое!... shock

не, все нормально...
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 19:20)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1447 дней назад
Trinity-01, да не обращай внимание...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
Стас, пятница вечер, тут скоро останемся ты, я и Марина, которая пойдет метлой мести, порядочек наводить :))))
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1447 дней назад
anyma:

Стас, пятница вечер, тут скоро останемся ты, я и Марина, которая пойдет метлой мести, порядочек наводить :))))
Не, я спать пошел... Встану ночью и еще чё-нить напишу... smile
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
Star:
В общем медкомиссия, направление в ЦРБ Боярка, обследования, результат - не годен в мирное время, ограниченно годен в военное время. Определен в территориальный отряд охраны Киево-Святошинского р-на. Явиться в случае объявления всеобщей мобилизации.
ну примерно так я и предполагал...поздравляю. Военное положение пока вроде объявлять не собираются, а ограничено годен в военное время - это значит, что с пулеметом наперевес по передовой скакать не будешь...
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2248 дней назад
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Trinity-01, прощаю тебя! Не переживай ,я же не знала,что ты не знаешь,как выглядит прямое обращение.Сразу извиняюсь,пишу с телефона,чтобы снова ничего не показалось.Всё Ок,не переживай, лучше приберись-ка здесь.Спасибо
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1566 дней назад
Сегодня Прощеное Воскресенье. Самое время простить друг друга и забыть обиды.
Дорогие соседи, простите меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 17:19)
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1447 дней назад
Танька:

Сегодня Прощенное Воскресенье. Самое время простить друг друга и забыть обиды.
Дорогие соседи, простите меня.
А есть за что? joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска