ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1566 дней назад
а в ПК есть бомбоубежище?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Танька:
а в ПК есть бомбоубежище?
думаю,нам не пригодится (в смысле жителям ПК)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 22:27)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1566 дней назад
Солнышко, и я, нот ак. на всякий случай.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Танька:
Солнышко, и я, нот ак. на всякий случай.
если шо,приходите к нам в цоколь. Тьфу,тьфу,конечно.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1566 дней назад
Солнышко, договорились))))
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
Солнышко:
если шо,приходите к нам в цоколь. Тьфу,тьфу,конечно.
цоколь не катит, может стать братской могилой. там у нас получается, бетонное перекрытие без поддержки посередине длинной 5 метров. Если верхний этаж рухнет, плита посередине лопнет и завалится...Нужен нормальный подвал - типа как в первой линии, там есть разделение на секции и соответственно межэтажные плиты имеют подпорку в виде стен подвальных помещений. Угроза завала бетонных плит при нагрузке разрушенных верхних этажей уменьшается...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 22:46)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1566 дней назад
ну и флудильня у нас получается ((((
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
Танька:
ну и флудильня у нас получается ((((
ну можно открыть отдельную тему - как выжить в боевых условиях. Думаю тут найдется немало людей которые смогут поделиться опытом и знаниями и это может кому-то потом спасти жизнь.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
Витал:
ну можно открыть отдельную тему - как выжить в боевых условиях.
такую можно было бы. если там были бы дельные советы, то круто. открывай.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
anyma:
такую можно было бы. если там были бы дельные советы, то круто. открывай.
Аня, бесполезно...пока не прилетит что то прямо в ПК ее никто читать не будет..ну такой у нас народ в стране что всегда думает что нас это не коснется...для интереса зайди в ОПЖ, я там не был 6 мес, но я писал еще в ноябре-декабре 2013 что будет война...ну можете назвать ее АТО, хрен редьки не слаще...прогнозы сбылись...ну и как бы у меня есть доступ к информации и знания и опыт для ее оценки...но у нас в ПК СТОЛЬКО обалденных экспертов по военной проблематике и по геополитике и глобальной стратегии, что я просто курю в сторонке...
Так что открыв тему про выживание в условиях БД - боюсь нарваться на великих гуглоспециалистов типа Нины и Ко которые все знаю и умеют, и победили бы сепаров за 72 часа...так что если ТЕБЕ лично интересно - я в личке напишу что надо иметь дома и как действовать при ЧС...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 23:06)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2015 дней назад
Витал:

...так что если ТЕБЕ лично интересно - я в личке напишу что надо иметь дома и как действовать при ЧС...

Витал, мне интересно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 23:11)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3241 день назад
Виталий, так Вы дот обследуйте на предмет сохранности
старожил
Лисена
Сообщений: 513
ЛУ 8
2139 дней назад
Витал:
если ТЕБЕ лично интересно - я в личке напишу что надо иметь дома и как действовать при ЧС...
а можно и мне...
Качество нашей мысли, определяет качество нашей жизни.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
igorbondarenko,
igorbondarenko:
дот обследуйте на предмет сохранности
Игорь, ДОТ уже смотрел laugh реально выдержал бы до 152 мм вкл, но там сейчас нету крыши...так что толку нету...
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2595 дней назад
Витал:

Так что открыв тему про выживание в условиях БД - боюсь нарваться на великих гуглоспециалистов типа Нины и Ко которые все знаю и умеют, и победили бы сепаров за 72 часа...
Витал, я, конечно понимаю, что в интернет-войнах ты не спец.
Но позволю себе, как имеющему в последнее время хобби в интернете по троллингу ваты и тысячи сообщений на немного других форумах, иметь наглость дать совет - ты делай что считаешь нужным. и пофиг на гуглоспециалистов.
Так что все-таки делай тему :)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
и это...сильно на перемирие рассчитывать бы не стал..Путин (ВВП) реально подставил Порошенко (далее ПАП) в Минске...ну у ПАП не было другого выхода как только подписывать (тем более что именно в это время Яйцык решал с МВФ). Все в Минске знали про Дебальцево, и ПАП в том числе. ВВП понимал что никакого соблюдения прекращения огня не будет, поскольку несколько тысяч наших парней полюбэ, насрав на приказы сдохнуть в тишине будут прорываться из котла. На этом и вся схема хитрована ВВП была построена. А еще на неадекватах типа яроша и кривоглаза-семенченко котороые наплюют на Верховного и будут херню в Фэйсбуке постить на радость Кремлю.
Так что война только в разгаре...
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2595 дней назад
Витал:

и это...сильно на перемирие рассчитывать бы не стал..Путин (ВВП) реально подставил Порошенко (далее ПАП) в Минске...ну у ПАП не было другого выхода как только подписывать (тем более что именно в это время Яйцык решал с МВФ). Все в Минске знали про Дебальцево, и ПАП в том числе. ВВП понимал что никакого соблюдения прекращения огня не будет, поскольку несколько тысяч наших парней полюбэ, насрав на приказы сдохнуть в тишине будут прорываться из котла. На этом и вся схема хитрована ВВП была построена. А еще на неадекватах типа яроша и кривоглаза-семенченко котороые наплюют на Верховного и будут херню в Фэйсбуке постить на радость Кремлю.
Так что война только в разгаре...
После окончания минских переговоров в кулуарах какой-то оператор случайно записал тихий разговор Петра Порошенко с Александром Лукашенко. «Он затеял не честную, грязную игру», – сказал украинский президент. «Я знаю, знаю. Да все поняли это», – в ответ заявил Лукашенко.
https://www.youtube.com/watch?v=rsiBf1GsaAU
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
Majurik:
«Он затеял не честную, грязную игру», – сказал украинский президент.
именно об это я и писал...ПАП прекрасно понимает в какой он жопе...или Европа за недоговороспособность сожрет или местная национал-социалистическая партия "войны" в лице Яйца, Пастора и дырявого-ляшка сожрет за сотрудничество с агрррресором и сдачу национальных интересов...цунгцванг короче...
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
1034 дня назад
Витал, при этом кому война - кому прибыльный бизнес. Начиная от платного проезда в зону АТО, контрабандой через эту зону в РФ и прочее.... Бизнес - ничего личного:((
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
Витал, тему все равно создавай, ну хотя конечно можно мне в личку написать, что надо, а что нет, но я думаю, что многим будет интересно. То есть, как минимум, почитают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска