ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
anyma:
Витал, тему все равно создавай, ну хотя конечно можно мне в личку написать, что надо, а что нет, но я думаю, что многим будет интересно. То есть, как минимум, почитают.
Поддерживаю! И туда же можно перенести все вопросы мобилизации и помощи военкомату. А то уже всё смешалось. Ну или две темы сразу создавай,чтоб тож не валить всё в кучу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 10:03)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
2025 дней назад
Витал:
...так что если ТЕБЕ лично интересно - я в личке напишу что надо иметь дома и как действовать при ЧС...
И мне, пожалуйста...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
блин..ни разу еще не создавал тут темы оказывается...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1199 дней назад
Elena БХ 5в:
блин..ни разу еще не создавал тут темы оказывается...
так давай! все бывает первый раз. А тема эта нужная. Кому неинтересно просто не будет читать.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2650 дней назад
Витал, и мне в личку или делайте тему отдельную, а то я Димку (мужа) задолбала что делать и куда бежать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
да пока сижу список пишу...подготовлю залью...
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1566 дней назад
поддерживаю.
А еще не плохо было бы гдето нибудь собраться и прослушать от медиков курс по оказанию первой помощи.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
Танька:
еще не плохо было бы гдето нибудь собраться и прослушать от медиков курс по оказанию первой помощи.
это было бы отлично, да еще не просто курс а парочку практических занятий. Но как минимум залить себе в смартфон книжечку по оказанию первой медпомощи...тут вроде даже Тринити выкладывала нашу военную методичку в PDF...у меня есть, не знаю как ее сюда залить...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
Витал:
тут вроде даже Тринити выкладывала нашу военную методичку в PDF...у меня есть, не знаю как ее сюда залить...
можешь положить себе в файлы, там у тебя уже ре штучки лежат, но если профиль закрыт, видеть смогут только друзья.
старожил
ашундра
Сообщений: 109
ЛУ 6А
2324 дня назад
Солнышко:
anyma:
Витал, тему все равно создавай, ну хотя конечно можно мне в личку написать, что надо, а что нет, но я думаю, что многим будет интересно. То есть, как минимум, почитают.
Поддерживаю! И туда же можно перенести все вопросы мобилизации и помощи военкомату. А то уже всё смешалось. Ну или две темы сразу создавай,чтоб тож не валить всё в кучу.
+
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
42 дня назад
7 интерактивных карт, делающих столичную жизнь проще
http://nashkiev.ua/zhurnal/poleznye-uslugi/7-interaktivnyh-kart-delayuschih-stolichnuyu-zhizn-prosche.html
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3014 дней назад
anyma:
но если профиль закрыт, видеть смогут только друзья.
да у меня вроде в настройках стоит ВСЕМ...а че кому то не открывается? я вроде никогда не прятался...Добавлено спустя 1 минутувсе, загрузил методичку по Первой медицинской помощи.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
Витал:

anyma:
но если профиль закрыт, видеть смогут только друзья.
да у меня вроде в настройках стоит ВСЕМ...а че кому то не открывается? я вроде никогда не прятался...

не, я просто не знаю, поэтому предположила, а вдруг, я то профиль твой вижу. просто так, на опережение вопросов, если вдруг чо.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Свершилось! Стоимость проезда в маршрутке возросла на 2 грн - расстояние от ПК до скоростного нынче обходится в 8 грн.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1503 дня назад
Солнышко, а до Академа сколько?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2620 дней назад
Солнышко:
Свершилось! Стоимость проезда в маршрутке возросла на 2 грн - расстояние от ПК до скоростного нынче обходится в 8 грн.
ППЦ, они ж вроде должны сначала согласовать с КОГА, пусть решение покажут, сегодня читал, что на все они потратят где-то 1-1,5 месяца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 10:50)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
GreenMoon, не в курсе. Я ехала на 824. С утра стоимость была ещё 6 грн,а вечером вот так вот.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2620 дней назад
Вот кстати пару статеек по єтому поводу:
1. http://kiev.pravda.com.ua/news/54e3354297f48/
2. http://socportal.info/2015/02/17/primis-ki-marshrutki-stolitsi-mozhut-podorozhchati-na-70.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 19:23)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2015 дней назад
Солнышко:

Свершилось! Стоимость проезда в маршрутке возросла на 2 грн - расстояние от ПК до скоростного нынче обходится в 8 грн.

Вика, на какой ты ехала?
Я 742 и утром и вечеорм ехала за 6 грн., а вот от цирка до Львовской пл. утром ехала за 5 грн. shock
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1503 дня назад
Солнышко, спасибо
будем опытным путем узнавать )
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска