ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
Ирина_И:
Ну или красивой отмазки в стиле - "Это был ваш Майдан". Других ответов не будет.
так что если Саня не горел в танке то про Мишу тут лучше не спрашивай
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2297 дней назад
То,что ты много на себя берешь,давно понятно...да,приходили... Да Ваш майдан...дальше-то что?Дождалась ответа? А Саша,говорят,все никак не может свои вопросы решить с военкоматом?Ну так сегодня был реальный шанс..Ира,не забывай одну хорошую пословицу: как аукнется,так откликнется.С каждым твоим постом,разочарование в тебе все больше...Жди минусов,ведь в твоей жизни они приоритетнее всего видимо.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
anyma:
эт я так пытаюсь пафосно уйти :))))
спокойной ночи...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Витал:
да Мише по ходу пофиг, его не возьмут, во первых он вертолетчик, а их у нас хоть залейся, вертолетов только мало и летать стремно у сепаров мощное ПВО. А во вторых Миша горел в вертолете и его по здоровью только в тылу похоронки ой повестки писать призвать могут, но он по ВУСу снова же не подходит laugh
отмазки это все. Родину защищать некому - опять. У всех уважительные причины pactalom Все - ушла спать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
Ирина_И:
отмазки это все. Родину защищать некому - опять. У всех уважительные причины
та да, гореть в вертолете плохая отмазка...а у вас какие уважительные причины?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Elen:
С каждым твоим постом,разочарование в тебе все больше...Жди минусов,ведь в твоей жизни они приоритетнее всего видимо.
респект соседям.
Elen:
С каждым твоим постом,разочарование в тебе все больше...
Все - спать не смогу теперь.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2297 дней назад
Витал:

Ирина_И:
да не интересуют минусы. Интересует другое. Вот к Мише твоему приходили?
да Мише по ходу пофиг, его не возьмут, во первых он вертолетчик, а их у нас хоть залейся, вертолетов только мало и летать стремно у сепаров мощное ПВО. А во вторых Миша горел в вертолете и его по здоровью только в тылу похоронки ой повестки писать призвать могут, но он по ВУСу снова же не подходит laugh

Виталик,Кому ты это говоришь? Там броня три пальца...а что такое бояться потерять мужа и отца детей, я могу рассказать...Но опять же некому...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
эй эй, я ушла почти, одной ногой только тут.
терпения и терпимости всем на ночь

ушла ушла
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Витал:
та да, гореть в вертолете плохая отмазка...а у вас какие уважительные причины?
какие тут отмазки - никаких нет. Учет и запись в добровольцы.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2297 дней назад
Ирина_И:
отмазки это все.
Желаю тебе,хоть одну такую отмазку прочувствовать на себе...и только потом ты сможешь мне что-то возразить...от всей души желаю.Добавлено спустя 1 минуту
Ирина_И:

Витал:
та да, гореть в вертолете плохая отмазка...а у вас какие уважительные причины?
какие тут отмазки - никаких нет. Учет и запись в добровольцы.
Ну,как говорится,после вас....
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2015 дней назад
Витал:

Ирина_И:
Ну или красивой отмазки в стиле - "Это был ваш Майдан". Других ответов не будет.
так что если Саня не горел в танке то про Мишу тут лучше не спрашивай

Виталик, 1000 извинений - промазала на планшете, ещё и кошка прыгнула на колени, минус тебе влепила вместо плюсика
Я оттанцую ;)Добавлено спустя 3 минуты
Ирина_И:

Витал:
да Мише по ходу пофиг, его не возьмут, во первых он вертолетчик, а их у нас хоть залейся, вертолетов только мало и летать стремно у сепаров мощное ПВО. А во вторых Миша горел в вертолете и его по здоровью только в тылу похоронки ой повестки писать призвать могут, но он по ВУСу снова же не подходит laugh
отмазки это все. Родину защищать некому - опять. У всех уважительные причины pactalom Все - ушла спать.

Нет слов...
Ира, а куда же ваш патриотизм делся? Сегодня был реальный шанс попатриотить по полной... Как-то странно, что пропустили квартиры именно патриотов...Добавлено спустя 4 минуты
Ирина_И:
.... Учет и запись в добровольцы.

Так начните с себя
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Irisha:
Ира, а куда же ваш патриотизм делся? Сегодня был реальный шанс попатриотить по полной... Как-то странно, что пропустили квартиры именно патриотов...
Ира - читай выше. Я уже ответила.
Irisha:
Так начните с себя
и на это тоже ответила выше.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2015 дней назад
Ирина_И:

Irisha:
Ира, а куда же ваш патриотизм делся? Сегодня был реальный шанс попатриотить по полной... Как-то странно, что пропустили квартиры именно патриотов...
Ира - читай выше. Я уже ответила.
Irisha:
Так начните с себя
и на это тоже ответила выше.

отвечу твоими же словами - это все отмазки
ты же сама написала, что можно добровольцем, так вперед - вам карты в руки
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Irisha:
ты же сама написала, что можно добровольцем, так вперед - вам карты в руки
Ир - я не написала, что можно - я написала, что "добровольцем". Если не понятно - разжевываю - записан "добровольцем". По собственному желанию. Без долларовой зарплаты, кстати. Так что - отмазки не тута. А где-то в другом месте.
Ирина_И:
Ир - я не написала, что можно - я написала, что "добровольцем". Если не понятно - разжевываю - записан "добровольцем".
Вообщем - судя по минусам - добровольцы нам не нужны. Респект, ребята...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 00:57)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
Ирина_И:
Без долларовой зарплаты, кстати
это от зависти Ир, плохое чувство поверь...закончил бы 2 академии, выучил 2 языка, прослужил в армии 21 год, пожил бы 15 лет по гарнизонам да повалялся бы в гавне, попрыгал с парашютом да поболел бы малярой - заработал бы тогда себе сам на машину и квартиру, а не у родителей отжал.. и поверь - наша Родина никогда, просто так, ничего не платит - зарплата как минимум соизмерима с риском, а как правило ниже его. Так что не надо завидовать.
Это уже второй раз на форуме когда считают мои деньги - мне они не с неба падают.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2015 дней назад
Ирина_И:

...Без долларовой зарплаты, кстати. ...

ну до этого вам еще дорасти нужно
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Витал:
это от зависти Ир, плохое чувство поверь...закончил бы 2 академии, выучил 2 языка, прослужил в армии 21 год, пожил бы 15 лет по гарнизонам да повалялся бы в гавне, попрыгал с парашютом да поболел бы малярой - заработал бы тогда себе сам на машину и квартиру, а не у родителей отжал.. и поверь - наша Родина никогда, просто так, ничего не платит - зарплата как минимум соизмерима с риском, а как правило ниже его. Так что не надо завидовать.
Это уже второй раз на форуме когда считают мои деньги - мне они не с неба падают.
вот уж не ожидала от тебя своего резюме....
Витал:
да нужны, нужны, завтра звякну военкому или в ГУОП ГШ что бы оформили...если уж так сильно просишь..могла просто в личку написать что Саня хочет в АТО, я никогда не отказывался помочь по любому вопросу.
давай - чего уж там. Кому где...
Офигеваю, конечно.
А вообще - форумчане уже давно должны были заметить, что форум колбасит именно от определнного количества людей.... Ну когда не угодно. Но то такое.
Спокойной ночи.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Фигасе shock понаписывалиДобавлено спустя 18 минут
Elen:
Солнышко, они ходили со списками из ЖЭК(ну или из паспортного стола),и смотрели по прописанным мужчинам призывного возраста.И по всем домам ПК.Обещали вернуться.
И вопрос здесь был совершенно не в том,где и кто стоит на учете,если зашли даже к Виталу.Многие сейчас просто отсутствуют по месту прописки.
Это да,вот девочки на работе говорят,что ко всем ходят-видно на поток это сейчас поставили.При чём,да,видно просто ищут мужчин призывного возраста,а потом уже разбираются ху из ху.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Витал:
в следующий раз с ментом будут
Оказывается правда,у девочки муж в МВД служит (я думала ты тут армейский юмор включил)Добавлено спустя 8 минут
Витал:
должен уметь и знать как защитить родину и семью, иначе он уже не мужчина - а женщина..все просто
like Добавлено спустя 10 минут
Ирина_И:
Ну или красивой отмазки в стиле - "Это был ваш Майдан". Других ответов не будет.
shock Ир,вот по чесноку,вчера разговаривала с твоим Саней в садике.Цитирую: "этот майдан надо было придушить ещё в зародыше". Как это?Добавлено спустя 12 минут
Ирина_И:
отмазки это все. Родину защищать некому - опять. У всех уважительные причины
shock Добавлено спустя 13 минут
Ирина_И:
Если не понятно - разжевываю - записан "добровольцем".
Саша вчера сказал,что добровольцем не пойдёт.Добавлено спустя 17 минут
Elen:
а что такое бояться потерять мужа и отца детей, я могу рассказать...
не дай Бог
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Про зарплату ваще не поняла упрёков.На сколько мне помнится,Витал писал про НАЛОГ на з/п,а вылилось вот во что.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска