ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2595 дней назад
БАМ:

Irisha, "объясняю на пальцах": если человеку в школе грамматика была не нужна, книги читать было лень и т.д., то не важно какой у него родной язык - он ни на одном не сможет писать грамотно.
на матерном вполне сможет
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2991 день назад
Majurik, ну шо вы издеваетесь над человеком, дорогие друзья! laugh Вот, попробовали бы на матерном объявление написать, я б посмотрела на этот смех. сразу бы пришлось бы консультации у знатоков просить rofl
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1502 дня назад
Витал, +1
и, правда, улыбнуло ))) щикатурка ))))))))Добавлено спустя 2 минутыЯstrub, спасибо за позитив к вечеру!
могу заметить, что между тем человек владеет "кампутером"!!
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1691 день назад
Яstrub:
В ентом деле грамотность особо не нужна, может, спец и отличный, но всё же свое имя-то написать правильно можно?
laugh А вдруг он "Олександир" как раз и называется? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 06:27)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Вы не рАзумиете laugh це - рекламный ход! привлек внимание и далее))))
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1502 дня назад
anyma:

Торттория открылась, если что :)
anyma, Аня, нам не дает покоя твоя ложка facepalm .... 1)что с ней случилось shock - клянусь, такую уже где-то видела!! 2)это любимая ложка? мой мальчик уверен, что ты фотографировала именно ложку!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 18:37)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2123 дня назад
GreenMoon,
мне кажется такие ложки в кафе для высоких стаканов кофе, чтобы за выступ ложки за край стакана зацепить- чтобы не утонула ложка в стакане smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 18:37)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
GreenMoon,это все Нео практиковался "there is no spoon"
ну, а вообще, твой мальчик прав, ложка основа фотографии, точнее ее неотделимая часть. На самом деле у этой ложки есть история. На моей старой работе мы ложки оставляли в зоне обедиков и там они все время исчезали и пойди найди свою или вообще какую-то, поэтому, когда пропала очередная ложка мне мой Жека купил именно эту. Купил ее на тот момент в фуршете, это было лет так 7 назад. С тех пор она и сохранилась. А смысл такой ложки, да, класть ее на край стакана или чашки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 18:37)
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1502 дня назад
Alefftina, anyma, спасибо за ответы
like а то я и прям как в Матрице - ложки неееет - забыть про нее не могу прям НЛП какое-то! crazy это как рекламировать автомобильные шины с помощью девушки в бикини - шины мало кто заметит вообще! надеюсь продажи тортов от этого только вырастут joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 18:38)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1446 дней назад
anyma, вообще-то это ложка для мёда. Изгиб препятствует стеканию мёда.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 января 2015 в 18:38)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
Star, круто, я не знала, спасибо :)))
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1502 дня назад
Star, вооот! чувствовала я, что где-то видела такую ложку! applause
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2274 дня назад
http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/2/7057118/

просто жахлива новина....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 10:04)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Annetta, ага,тоже как увидела сегодня,аж поплохело
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3069 дней назад
Лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко погиб в ДТП
понедельник, 02 февраля 2015, 09:51
Сегодня в дорожно-транспортном происшествии погиб известный украинский певец, лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГАИ МВД Украины.

«По предварительным данным, около 8.20 в Криворожском районе, возле села Лозоватка, произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика. К сожалению, от полученных травм Андрей Кузьменко, более известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте происшествия»,– сказано в сообщении.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия.


Кто не знает это наш сосед...был. Соболезнуем семье Кузьмы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 10:19)
Живу сейчас
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2991 день назад
Соболезнуем семье. Талантливейший был парень. Светлая память соседу. Мир действительно утратил свет с его уходом.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Ох****... cryingirl меня аж подкинуло... мои соболезнования семье...
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1566 дней назад
Очень жалко...
Хороший, добрый, светлый Человек. Пусть земля ему будет пухом.
Причиню добро, нанесу пользу!
Net
старожил
Net
Сообщений: 60
ТШ 10
2111 дней назад
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
3069 дней назад
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Пророссийские боевики целенаправленно занимаются диверсиями против мирного населения

14:52 / 02.02.2015

Яценюк продемонстрировал присутствующим фото изъятых взрывчатых устройств, среди которых заложенная взрывчатка в детских игрушках, книгах, коробках из-под конфет, пачек сигарет и даже газовых баллонах.


Члены незаконных вооруженных формирований для уничтожения мирного населения устанавливают взрывчатку в предметы ежедневного пользования, в том числе в детские игрушки.

"За этот период изъято 32574 специально установленных взрывных устройств для уничтожения мирного населения, объектов инфраструктуры", - рассказал глава ГСЧС Сергей Бочковский на выездном заседании Госкомиссии по чрезвычайным ситуациям в понедельник в Запорожье.

В свою очередь, премьер-министр Украины Арсений Яценюк продемонстрировал присутствующим фото изъятых взрывчатых устройств, среди которых заложенная взрывчатка в детских игрушках, книгах, коробках из-под конфет, пачек сигарет и даже газовых баллонах. Премьер поручил максимально информировать население о такой угрозе, разослать на места фотографии изъятых взрывоопасных предметов и инструкции по обращению с ними.

Выездное заседание Госкомиссии по чрезвычайным ситуациям проходит под председательством А.Яценюка, который возглавляет эту комиссию.

http://www.bagnet.org/news/accidents/251758
P.S. Я не паникёр, ни в коем случае. Я реалист. Поэтому своих дома в первую очередь предупрежу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2015 в 15:44)
Живу сейчас
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска