ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2991 день назад
вот,удивительно, за всю жизнь не слышала столько жалоб на жизнь от военных. и не тех, кто в тылу штаны просиживает, а тех, кто по шарику в самых горячих, как говорится, точках, жарится. жизнь вносит коррективы, ты ж смотри)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Так-с... наблюдаю, наблюдаю... читаю-читаю и пытаюсь понять что и куда перемещать... Но давайте отвлечемся - а? ПЛИЗЗЗ! С Первым февральским снегом! (интересно - завтра зонтик и резиновые сапоги одевать или лыжи брать???)))
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1446 дней назад
Витал:
Стас, ты такой смелый потому что знаешь, что тебя НЕ мобилизуют...
Добавлено спустя 1 минуту
надо писать почему?
Хотелось бы узнать, а то я не в курсе?
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2248 дней назад
Нина ТаЁта:

вот,удивительно, за всю жизнь не слышала столько жалоб на жизнь от военных. и не тех, кто в тылу штаны просиживает, а тех, кто по шарику в самых горячих, как говорится, точках, жарится. жизнь вносит коррективы, ты ж смотри)

Ніна, є різні військові. Є справжні, а є просто солдати-банкомати котрі по сумісництву ще й клоуни горохові місцевого розливу)))
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
25 САМЫХ ЛУЧШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ КУЗЬМЫ СКРЯБИНА
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
1034 дня назад
Привет всем, подскажите, ни у кого нет телефончика нормальных шпаклевщиков? Нужно отшпаклевать одну комнату и потолок (правда мансардный)?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2457 дней назад
Андрей, могу у своих ребят спросить, если не заняты.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
42 дня назад
Создатель Tesla собирается обживать Марс:

10 января частная космическая компания SpaceX выполняла очередной заказ NASA по доставке груза на МКС. Запуск корабля вызвал большой резонанс в прессе, так как SpaceX впервые сумела вернуть на землю первую ступень ракеты, хотя и не совсем удачно. Фото и видео жесткого падения ракеты быстро облетели интернет, но генерального директора компании это мало тревожило: Илон Маск уже занимался подготовкой анонса своего нового продукта – доставки интернета на планету Марс.

Добраться на Марс и выстроить на нем целую колонию с населением до 80 000 человек – цель жизни Илона Маска, которую он собирается осуществить в ближайшие 20 лет. Создатель SpaceX подходит к решению проблемы постепенно: на данный момент ему уже удалось сделать космические полеты менее дорогими и получить огромный контракт от NASA на развитие. Второй острый вопрос – связь.


http://forbes.ua/lifestyle/1387138-zachem-google-investirovala-1-mlrd-v-globalnyj-internet
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2595 дней назад
Админ:

Создатель Tesla собирается обживать Марс:

10 января частная космическая компания SpaceX выполняла очередной заказ NASA по доставке груза на МКС. Запуск корабля вызвал большой резонанс в прессе, так как SpaceX впервые сумела вернуть на землю первую ступень ракеты, хотя и не совсем удачно. Фото и видео жесткого падения ракеты быстро облетели интернет, но генерального директора компании это мало тревожило: Илон Маск уже занимался подготовкой анонса своего нового продукта – доставки интернета на планету Марс.

Добраться на Марс и выстроить на нем целую колонию с населением до 80 000 человек – цель жизни Илона Маска, которую он собирается осуществить в ближайшие 20 лет. Создатель SpaceX подходит к решению проблемы постепенно: на данный момент ему уже удалось сделать космические полеты менее дорогими и получить огромный контракт от NASA на развитие. Второй острый вопрос – связь.


http://forbes.ua/lifestyle/1387138-zachem-google-investirovala-1-mlrd-v-globalnyj-internet
а ведь у этого чувака вполне может получиться.
это новатор по сути своей. притом не только теоретик, а и успешный практик. притом работающий очень по крупному. и в деньгах недостачи нет, даже без учета контрактов от НАСА.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 18:17)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1566 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=HGN2pudxEE8&feature=youtu.be
rofl
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2336 дней назад
Не знала где задать вопрос, есть у нас в Пк профессиональные фотографы или фотохудожники? Нужна фотосессия на условиях TFP. Есть модели, образы, идеи. Нужен классный фотограф, возможно в стиле Soul.
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2991 день назад
paxlava:

Нина ТаЁта:

вот,удивительно, за всю жизнь не слышала столько жалоб на жизнь от военных. и не тех, кто в тылу штаны просиживает, а тех, кто по шарику в самых горячих, как говорится, точках, жарится. жизнь вносит коррективы, ты ж смотри)

Ніна, є різні військові. Є справжні, а є просто солдати-банкомати котрі по сумісництву ще й клоуни горохові місцевого розливу)))
Наталка, ты ж розумиешь, що е й не вийськови, але справжни, але ж е и нэсправжни, але дуже горохОви, бо гонорОви.але ж е занадто зирково-хворобни, бо з великоййи хмары дощщ малый. Героям Слава!
(ото б я лучше клаву переключила, блондинка. однако, и так тоже прикольно гыгыгы)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3423 дня назад
Помогите потеряшке) Как своим ходом с ПК доехать к метро Васильковская?
11-й маршрут не подходит hoho
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1502 дня назад
Нина ТаЁта:
ото б я лучше клаву переключила
Нина ТаЁта, точно! а то читаю и думаю - наверное НЕТ укр.раскладки, что так мучается человек rofl
creation, могу посоветовать фотографа - контакты если нужно в личку - но не в ПК живет, Киев
соседи, подскажите потеряшке zst , где посмотреть тарифы ЖЕК
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 12:09)
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
creation
Сообщений: 68
БХ 11А
2336 дней назад
GreenMoon, благодарю!!! скидывайте в личку и если можно ссылочку на работы))) буду очень признательна!Добавлено спустя 4 минутыИрина_И, сегодня бы пофоткать Наш ПК, так красиво и снежно))) Вообще нужно как-то традицию завести фото-прогулка))) У нас тут красотища неимоверная))) party devachka
Есть только одна религия — любовь. Саи Баба.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1502 дня назад
creation, и правда - погода ка сказка - гуляла утром с собакой - аж жаль что топтали снег )))
контакты в личку сброшу
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Доброе утро говорю я всем в 11.34!!!! pactalom Чувствую, что после обеда надо начинать выезжать с работы. Ну смотрите - выйдя в 8мь утра из дому к полдвенадцатого я добралась таки до офиса v Напоминает 52ое февраля 2013 laugh
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1502 дня назад
Ирина_И, а я хотела как раз спросить - как сегодня добирались из ПК? гранд катастрофф'? teasing
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1198 дней назад
Шашказываю))) почти 1 час до Софиевской Борщаговки (киндера в садик завезти) - повезло соседка подвезла (очень было приятно познакомиться, кстати). Потом было ожидание маршрутки, чтобы доехать от Софиевской до Окружной. Повезло проезжала в 9 с копейками наша ПКашная маршрутка - я к ней и устремилась и ей доехала до Обойного - еще часик потерянного времени. Ну и потом еще почти час по Окружной ... фууухххх laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3034 дня назад
GreenMoon, час до окружной shock
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска