ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2473 дня назад
В ашане есть маленький островок по ремонту ювелирных изделий .
Я там раскатывала кольцо
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
Joker:

anyma:
а кто-то знает, что там все-таки произошло? я пока ничего нигде по новостийным сайтам и сводкам не нашла
вот что нашел:
http://112.ua/avarii-chp/v-kievskoy-obl-v-dtp-pogib-milicioner-175896.html

ужасно :((
пару раз на нашей этой дороге мне летели в лоб, но я успевала почти до остановки оттормозиться. я просто быстро не езжу никогда, практически.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
499 дней назад
anyma:
пару раз на нашей этой дороге мне летели в лоб, но я успевала почти до остановки оттормозиться. я просто быстро не езжу никогда, практически.
а мне придется делать над собой усилие((( раньше ездила быстро (75-80, 90-100, где можно по знакам), теперь буду на этом повороте вообще плестись... да и по городу мы больше 60-70 уже не ездим...
а у меня один раз было, что я видела такую аварию, слава Богу, не лобовую, а по касательной. зато я поняла, что значит термин "как в замедленном кино"...
на Харьковском шоссе как-то, часов в 10-11 вечера, машина, едущая довольно быстро, метров за 20 от меня по встречной полосе, начала резко вилять из стороны в сторону, и после нас она "ушла" в наши полосы движения! правда, начала тормозить - визг резины был слышен, наверное, далеко... и я, как в замедленной съемке, в зеркало заднего вида увидела, как она ударила по касательной машину, что ехала прямо позади нас! причем, машин на дороге было пару штук всего...
хорошо хоть, наша полоса ехала медленно после светофора! поэтому там даже серьезного ничего не было - не сильный удар, скрежет металла, никого никуда не отбросило - они просто остановились. там никто не пострадал, кроме машин, слава Богу....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2015 в 15:26)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
42 дня назад
7 принципов финского образования
http://www.adme.ru/zhizn-nauka/7-principov-finskogo-obrazovaniya-838510/
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2473 дня назад
А я вчера на суд ездила (
Была свидетелем !
5 января ехала в Петровском с индустриальной на киевскую в сторону дома ( ПК )
Поворачивала на лево . Перешло мной ехал Рено , также поворачивая налево . На зеленый сигнал светофора. И справа летел черри.... Явно на красный и сбил это Рено .... Прям передо мной....
Я в шоке была !!!!
В общем я проехала перекресток , постояла минуты 3... Увидела что все целы живы и поехала.
Через день меня нашли . В общем по камерам видно было что я ехала за Рено .
Прикол в том - что составили протокол ... Где водитель черри утверждал - что назад на зеленый . А Рено на красный ((((
Я была в шоке ! В общем согласилась подтвердить свои показания в суде .
Вчера ездила вот ....Добавлено спустя 1 минутуВодитель черри утверждал - что ехал на зеленый ( а то телефон исправил как то )Добавлено спустя 3 минутыИтог - судья выслушал их... Потом меня ....
А в итоге сказал - что не знает кому верить ... И назначил автомобильную экспертизу доп.
Я не поняла .... Зачем ???? Если я подтвердила что Рено ехала на зеленый ... Я следом выезжала на зеленый ....
Суть тогда свидетеля???? Пустое место ?
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2123 дня назад
Дайкири:
Итог - судья выслушал их... Потом меня ...
у моих знакомых судья прямо просил 20 тыс грн за то, в чем они и так не были виноваты. (Но там вопрос был только в том, кто кому машину ремонтирует)Они рассудили, что дешевле машину отремонтировать за свои деньги, чем ему 20 тыс за бумажку о невиновности и ремонт засчет страховой...
так что не удивляйтесь поведению судьи facepalm
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3034 дня назад
Дайкири:
5 января ехала в Петровском с индустриальной на киевскую в сторону дома ( ПК )
Поворачивала на лево
можно подробнее, не могу уловить суть маневра, если я правильно понял, где это место (выезд от Фоззи в Вишневом?)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
2061 день назад
Alefftina:
у моих знакомых судья прямо просил 20 тыс грн
так надо на этого судью накапать в прокуратуру :)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2586 дней назад
пипл, а как в данный момент можно добраться до одесской площади?
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3422 дня назад
Student, доехать до Окружной, пересесть в сторону Магелана
вот маршрут от google maps
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 января 2015 в 15:57)
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2586 дней назад
Лёля, ну таким образом мне подсказывала моя логика crazy Интересовало без пересадок )))
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3422 дня назад
Student, вряд ли я погуму с общественным транспортом
но есть еще 3 варианта hoho попутка, такси и свой транспорт
а, ну можно еще 11-й маршрут выбрать laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
121 день назад
вроде нет ничего от нас прямого в ту сторону. на самом деле пригодилось бы.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1566 дней назад
Хочу пиццу! Где можно пиццу заказать? Так ,чтобы смело можно было ребенку дать?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2123 дня назад
Таня, здесь есть тема "доставка еды на дом", там советы жителей (ссылку дать не могу-пишу с телефона)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2918 дней назад
Танька, в Хачапурне есть пицца...
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1502 дня назад
Танька, в Хачапурне и доставка есть - см. Магазины - там отзывы и цены
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1566 дней назад
а уже отзывы есть о Хачапурне? Просто, у меня ребенок заболел, хочу его пиццой порадовать, не хотелось бы в ОРВИ еще и понос. Сорри.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
2123 дня назад
Танька, есть отзывы уже немножко
smile
http://pkvartal.com/forum/thread100-25.html
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2586 дней назад
господа, а где по пятницам у вас делают шашлыки? )))) Желательно чтоб еще и моего повара запустили ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска