ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
42 дня назад
Лёля:
GreenMoon:
историю создания форума
а что это за история? доступ закрыт...
Просто вы, скорей всего, по сайту ходите через домен pkvartal.com (как и большинство юзеров), а в ссылке от GreenMoon был домен www.pkvartal.com. Вроде разница и не большая, но есть, поскольку статус "залогиннености" проверятся через cookie-файл, в котором среди прочего записан и домен сайта на момент предыдущей авторизации. Если не происходит точного совпадения домена в ссылке с доменом в cookie-файле, движок считает пользователя неавторизованным.

Спойлер
Добавлено спустя 5 минут
GreenMoon:
пы.сы. но немного жаль, что у нас нет таких сообщений предложений о продаже валюты
Так если есть что продавать - пишите хоть тут. Если наберется критическая масса, выделим в отдельную тему. Хотя нынче желающих купить намного больше, чем желающих продать :)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3422 дня назад
Админ, мне столько белья нужно продать что вы себе не представляете, но я попросту загружу эту тему и она станет неактуальной...
Было бы неплохо создать отдельную ветку (помимо объявлений) по продажам и покупке, темы разделить - валюта, техника, женское, мужское, детское и т.д.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2965 дней назад
Соседи,кто в курсе,что там за авария страшная в районе заправки Шелл?Говорят со смертельным исходом.Если это правда-просто жуть.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2179 дней назад
если ехать с ПК - то это за Шелл... после последней новостройки на затяжном повороте. да, там жесть - несколько гаи + пожарка или мчс были - неразглядел толком. скорых не было, мож уже увезли. но судя по повреждениям - все плохо
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2015 в 22:02)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2965 дней назад
Ужас,говорят несколько трупов на дороге было.Наверное увезли уже.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
olgerd:

если ехать с ПК - то это за Шелл... после последней новостройки на затяжном повороте. да, там жесть - несколько гаи + пожарка или мчс были - неразглядел толком. скорых не было, мож уже увезли. но судя по повреждениям - все плохо

когда? ужас какой
я сегодня там ездила, даже на шелл заезжала, но днем.
а потом ехала домой, какой-то военный хотел перейти дорогу возле 6й линии, там где раньше был переход. я еще подумала, что зачем же он так неосторожно.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2457 дней назад
А вы заметили, что на этом участке часто аварии случаются. Может посвятить...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
Админ:
Так если есть что продавать - пишите хоть тут. Если наберется критическая масса, выделим в отдельную тему. Хотя нынче желающих купить намного больше, чем желающих продать :)
а что были желающие? блин мне в начале января надо было продать 700$...че то не догадался у нас предложить..а в Украине кстати за валютные операции вне банковских учреждений еще не карают? а то были слухи что часто вместо покупателей/продавцов приезжают млцнры и пакуют не за операцию а типа за уклонение от уплаты налогов...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2015 в 09:12)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2965 дней назад
Витал:
а то были слухи что часто вместо покупателей/продавцов приезжают млцнры и пакуют не за операцию а типа за уклонение от уплаты налогов...
это не слухи.Кстати в пятницу покупала по 20,30(в банке при чём)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1473 дня назад
olgerd:

если ехать с ПК - то это за Шелл... после последней новостройки на затяжном повороте. да, там жесть - несколько гаи + пожарка или мчс были - неразглядел толком. скорых не было, мож уже увезли. но судя по повреждениям - все плохо

я как раз ехал было 2 скорые, и ещё одна меня обогнала... в общем жесть
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
а кто-то знает, что там все-таки произошло? я пока ничего нигде по новостийным сайтам и сводкам не нашла
старожил
Олександра та Анатолій
Сообщений: 65
ЛУ 6Б
1961 день назад
anyma:

а кто-то знает, что там все-таки произошло? я пока ничего нигде по новостийным сайтам и сводкам не нашла

подруга там проїжала тоді, казала дві машини лоб в лоб зіткнулись,причому дуже жостко(
на крутому повороті при в'їзді в соф. борщаговку
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2179 дней назад
Солнышко:
это не слухи.Кстати в пятницу покупала по 20,30(в банке при чём)
это типа официальный курс их был? smile какой банк, скажи плиз
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2965 дней назад
olgerd:
это типа официальный курс их был?
Неа,неофициальный курс это был.Евробанк.Официально у них валюты нет.Вот так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2015 в 11:29)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
120 дней назад
ребят, а может кто знает, где найти или знает кто у нас тут может.
мне нужна няня-учительница, для малого, не просто посидеть, когда меня нет, а обучать, но не в виде сели за парту и учимся, а в виде игры, занятий, мягко, но настойчиво. без муштры. на дому. +английский было бы вообще круто, но не обязательно.
готовить не надо, просто может быть из приготовленного посадить поесть или дать попить. То есть получается не няня на целый день, а все же компаньон-учитель. Можно даже с еще одной деткой. +может быть гулять, но это по желанию.

В общем, нужен альтернативный вариант садикам-развивалочкам, но дома на 2-3 часа, 3 раза в неделю для начала, а потом можно и каждый день. Утром или вечером, может даже в выходной.

Может знает кто, где такие варианты можно поискать?
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
42 дня назад
Витал:
Админ:
Так если есть что продавать - пишите хоть тут. Если наберется критическая масса, выделим в отдельную тему. Хотя нынче желающих купить намного больше, чем желающих продать :)
а что были желающие? блин мне в начале января надо было продать 700$...че то не догадался у нас предложить..
У меня вот лично среди знакомых есть товарищи, регулярно интересующиеся где бы доллара прикупить.
Витал:
а в Украине кстати за валютные операции вне банковских учреждений еще не карают? а то были слухи что часто вместо покупателей/продавцов приезжают млцнры и пакуют не за операцию а типа за уклонение от уплаты налогов...
Если бы прям массово карали, то врядли бы процветали сервисы вроде этого http://tables.finance.ua/ru/currency/order. Хотя, для пущего спокойствия такие операции, конечно, лучше делать через знакомых.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2965 дней назад
Админ:
Если бы прям массово карали, то врядли бы процветали сервисы вроде этого http://tables.finance.ua/ru/currency/order.
Мы пользуемся этим сайтом,очень удобно,но стрёмно иногда.Добавлено спустя 1 минуту
Админ:
У меня вот лично среди знакомых есть товарищи, регулярно интересующиеся где бы доллара прикупить.
Так сообсЧайте,если чего.Ну и если продать хотят,тоже маякуйте.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
1039 дней назад
anyma:
а кто-то знает, что там все-таки произошло? я пока ничего нигде по новостийным сайтам и сводкам не нашла
вот что нашел:
http://112.ua/avarii-chp/v-kievskoy-obl-v-dtp-pogib-milicioner-175896.html
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1566 дней назад
Ужасная авария, мы вчера видели. Дорога скользкая была.
Люди, где в окрестностях можно запаять золотую цепочку, а то порвалась.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1589 дней назад
Танька:

Люди, где в окрестностях можно запаять золотую цепочку, а то порвалась.

Неплохой ювелир в Магелане, на третьем этаже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска