ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2586 дней назад
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2991 день назад
последнее интервью.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
вот чудесное у нас государство...с 1 февраля военные тоже платят налог на войну crazy ...чешежопица какая то...страна абсурда.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2918 дней назад
Витал, с чего вы это взяли? можете сбросить источник?
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1425 дней назад
Помогите советом. Во дворе между ТШ3 и ЛУ2А живет стая собак. Каждую ночь одна особь в одно и то же время на полчаса выходить поорать на бездушный мир. Есть ли службы, которые занимаются вопросами переселения бездомных животных?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1758 дней назад
Angry_Beaver, уже неделю как таких служб нет. Волей Кличко Виталия служба "Центр Идентификации Животых" в простонародьи ЦИЖ расформирована.

Сейчас ими никто не занимается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 17:24)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
gerda22:
Витал, с чего вы это взяли? можете сбросить источник?
источник блин я сам, и моя сегодняшняя зарплата laugh на вопрос к начфину генШтаба - где бабульки - получил такой ответ. один процент слупили...дело то не в сумме, она не так что бы и большая вышла...12 долл..но сама идея дурная...это как если бы хозяин какой то фирмы снимал с работника налог за его же работу...
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2918 дней назад
капец.....
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2457 дней назад
Angry_Beaver:

Помогите советом. Во дворе между ТШ3 и ЛУ2А живет стая собак. Каждую ночь одна особь в одно и то же время на полчаса выходить поорать на бездушный мир. Есть ли службы, которые занимаются вопросами переселения бездомных животных?

есть питарды)) действуют на 100%))Добавлено спустя 2 минуты
Витал:

вот чудесное у нас государство...с 1 февраля военные тоже платят налог на войну crazy ...чешежопица какая то...страна абсурда.

прям как в "Чиполлино"
начинаешь понимать что ни фига не сказки)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
3034 дня назад
Angry_Beaver:
Есть ли службы, которые занимаются вопросами переселения бездомных животных?
служб нет, но есть "добродушные", которые "благими намерениями" пытаются "прижить" бездомных животных - регулярно вижу возле мусорных баков пакетики с остатками еды, которую оставляют для собачек facepalm
чего бы животному и не запеть то на сытый желудок crazy
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1446 дней назад
Витал:

gerda22:
Витал, с чего вы это взяли? можете сбросить источник?
источник блин я сам, и моя сегодняшняя зарплата laugh на вопрос к начфину генШтаба - где бабульки - получил такой ответ. один процент слупили...дело то не в сумме, она не так что бы и большая вышла...12 долл..но сама идея дурная...это как если бы хозяин какой то фирмы снимал с работника налог за его же работу...
Военный сбор вообще-то 1.5%. И чем вы отличаетесь от всех остальных граждан Украины? Все платят этот налог (налог взимается с доходов физических лиц), а вы что - особенные?Добавлено спустя 2 минутыПро с 1 февраля тоже порадовали... Зарплата за февраль будет выплачиваться минимум с 15 февраля (за первую половину месяца), а основная аж в марте.Добавлено спустя 5 минутУже нашел - с 1 января 2015 г. Базу сделали такую же, как и для ПДФО
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
Star, для особо одарённых пишу - сбрасываться самому себе на гроб-глупо.С удовольствием заплатил бы налог на восполнение энергоресурсной сети Украины.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1446 дней назад
Витал, почитай на досуге, на что должен идти этот налог. Куда он идет на самом деле - это уже другой вопрос...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Star:
И чем вы отличаетесь от всех остальных граждан Украины? Все платят этот налог (налог взимается с доходов физических лиц), а вы что - особенные?
Тем,что шахтёры не скидываются себе на зарплату,тем,что менеджеры,не скидываются себе на зарплату,и этот список можно продолжить.....И отличается тем,что мой МУЖ защищает ВАС,таких всех патриотов,сидящих по своим норам!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2573 дня назад
Star, вот именно с доходов. А военные бизнесом не занимаются и стоят на денежном довольствии.... Вот если бы Витал оружие продавал или охранные услуги тогда да - вопрос другой. А чем военные отличаются от остальных граждан - ну хотя бы тем, что по простому звонку военный направляется в самую Ж... без всяких вопросов. И по этому вопросу можно писать много.
Просто к дело в том что это один из вариантом забрать от МОУ часть финансов...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 20:24)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1566 дней назад
Солнышко, кто на что учился, а мы платим налоги, чтобы ваш муж получал зарплату.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
Танька, вот именно.Это бред-с налогов уплачивать налог.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1446 дней назад
Солнышко:
И отличается тем,что мой МУЖ защищает ВАС,таких всех патриотов,сидящих по своим норам!
То-то уже четвертая волна мобилизации идет. Хорошо наверное защищает. Ладно, это политика, я на эту тему общаться не хочу. Мобилизуют - тоже пойду защищать, только не из-за денег...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3013 дней назад
Star:
Мобилизуют - тоже пойду защищать, только не из-за денег..
Стас, ты такой смелый потому что знаешь, что тебя НЕ мобилизуют...Добавлено спустя 1 минутунадо писать почему?Добавлено спустя 7 минут
Star:
Про с 1 февраля тоже порадовали... Зарплата за февраль будет выплачиваться минимум с 15 февраля (за первую половину месяца), а основная аж в марте.
Стас, если Вы не в теме то не надо показывать свою некомпетентность - военные получают денежное содержание с 1 по 10 число каждого месяца за ТЕКУЩИЙ месяц, а не за прошедший. Мы же трутни...ничего не производим, а только прожираем (именно такое отношение к армии привело к таким печальным последствиям на востоке)- поэтому платят не по результатам производства, а за потенциальную готовность умереть за Родину...вернее уже не потенциальную а реальную...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2966 дней назад
А позавчера пришла повестка моему папе.Он пошёл в военкомат,так сказать сдаваться.Папе 53 года.У него спросил военком-вы доброволец? Он-нет,повестка пришла.Военком объяснил : от 50 до 60-только добровольцы.Так что имейте ввиду-не всё озвучивают СМИ,и могут втихушу оформить добровольцем,естественно безо всяких регалий и статусов.
Star, а кто из-за денег? Есть примеры?Насколько я знаю,желающих не берут?Ну или не туда стучатся?Добавлено спустя 7 минутStar, и это НЕ политика!Добавлено спустя 12 минутнда,интересно,кто заминусил?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2015 в 21:45)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска