ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
блин, рано меня увезли, я же знала, что что-то произойдет без меня, а из головы вылетело, что именно и я же не за рулем была. вот же, непруха cryingirl
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1195 дней назад
Green, Леша! спасибо за вкусняшние суши!!! thanks Те три штучки, что мне принес Саша были съедены мною быстро и без промедлений!!! Ты бы в Повара и поваренки поделился опытом их приготовления... zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 14:10)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1755 дней назад
Витал:
Да, большое спасибо Леше и Ко, что зашли в субботу гости. Винище правда офигенное, я хоть и на работу собирался но стаканчик навернул...ну а суши я вообще впервые в жизни попробовал...и скумбрия копченая - зачет!!!
_МУТАБОР_:
О, да!Лёха красавец!!!пора вести рубрику "Вкусненькое!"....Я бы точно подписался! letsdrink
Ирина_И:
Green, Леша! спасибо за вкусняшние суши!!! thanks Те три штучки, что мне принес Саша были съедены мною быстро и без промедлений!!! Ты бы в Повара и поваренки поделился опытом их приготовления...

Спасибо, Ребята. Очень приятно zst thanks

Рыбку (при наличии оной) могу в неограниченных кол-вах коптить... А вот с сушами блин сложнее... Дороговато как-то в "неограниченных", но буду стараться.

С винцом... К новому году постараюсь оформить Вам по бутылочке - другой молоденького винца для поднятия... настроения zst Добавлено спустя 4 минуты
anyma:
блин, рано меня увезли, я же знала, что что-то произойдет без меня, а из головы вылетело, что именно и я же не за рулем была. вот же, непруха

Ну суши с рыбкой повторю... когда нить, а вот с вином действительно "непруха" - оно было такое, что стояло попробовать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2014 в 16:43)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2647 дней назад
И мы с вами хотим за компанию в следующий раз. Могу приготовить какую то вкусняшку letsdrink
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
с суши я могу помочь, я умею немного крутить smile а когда в складчину, то ведро выходит по цене семечек :)
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1387 дней назад
А я хочу научиться. Рецептов в инете много, но хотелось увидеть, да пораспрашивать. Мы с женой частенько заказываем домой. Кто посоветует где заказывает (думаю не все ещё сами их крутят), а то Мураками под боком уже приелось. Заказывали ещё в Сушии - мне показалось что хуже.Добавлено спустя 3 минутыНу всё. Из-за Ани и её сочетания слов "суши" и "ведро", у меня в животе интенсивно начал выделяться сок. Нельзя такие слова в одно предложение вставлять.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
39 дней назад
RP_81:

Заказывали ещё в Сушии - мне показалось что хуже.

Поддержу про Сушию - мне тоже там понравилось менее, чем в Мураками, Евразии.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
anyma:

блин, рано меня увезли, я же знала, что что-то произойдет без меня, а из головы вылетело, что именно и я же не за рулем была. вот же, непруха cryingirl

а без меня вообще все произошло - и субботник, и вкусняшки, и, как понимаю, вкусное вино... zst
бывалый
Ella&Sergey
Сообщений: 26
ТШ 6
1076 дней назад
Всем привет!!! Хочу предложить всем отведать самые вкусные и свежие суши! Доставка суши ( а в очееень скором времени и пицы) "Суши на дом"!!! Мы открылись год назад в г.Вишневом (ЖК "Акварели"), а квартиру купили в ПК( ТШ 6).С большим удовольствием всем соседям сделаем скидку 10%при заказе от 100грн. и привезем максимум через 40 минут( при заказе скажите пароль "Петровский квартал")))Качество, оперативность и хорошее настроение гарантируем!!!
http://sushi-nadom.com.ua
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
ребят, alexxx, Витал, _МУТАБОР_, Миша (Еленочка передай)!!! огромное вам спасибо за помощь. очень очень большое спасибоДобавлено спустя 10 минутнастоящие люди, настоящие соседи, я очень рада что с вами знакома, спасибо еще раз!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2800 дней назад
anyma, Женька у тебя красавец!!! Кремень- мужчина!!! Просто респектище!!! Спокойный, рассудительный, последовательный.... Молодчага! В таких ситуациях не все ведут себя адекватно, а он - просто красава...с улыбкой, уравновешенный... А все остальное- фигня! Железо стерпит! Главное что все живы и здоровы! joke

Машина в каске?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2014 в 09:37)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
anyma, о Боже, Анечка, что случилось???
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
ничего страшного. на повороте в Петровское (в село) какие-то козлы решили обогнать прямо на перекрестке по встречке, а Женька поворачивал. Снесли нам кусок машины, фара, крыло, бампер, рулевая рейка, возможно что-то внутри.

Все люди без царапин, без травм. ГАИ все порешало, права отдало, у тех машина больше побилась, как они не убились, чудом каким-то. В общем все живы, потеряны нервы и машина надолго в ремонте :(

Юра, спасибо.
Машина застрахована, да. Для этого пришлось ехать искать где сделать экспертизу на алкоголь, хотя ГАИ не направляло, но страховой бумажка нужна. Зато теперь знаю где это в Киеве, мужик там был страшный, внушительный, но видно что профессионал. при этом страшная бедность самого помещения.

Зато у нас чудесные расчудесные соседи, которые бросили свои дела и тут же пришли на помощь. Поскольку тех было 4ро, а Жека там один и те были неадекватные и возможно пьяные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 09:17)
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2647 дней назад
anyma, Анечка, держитесь, неприятно, но главное что все живы.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
496 дней назад
да, Анют, главное, что все живы! машину починят.

нашим мальчишкам - спасибо за поддержку! с вами ничего не страшно!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
в общем вчера думала о том, что осторожнее надо быть и помнить про внезапных идиотов на дороге.

а второе, нам может стоит снова повентилировать вопрос со светофорами и тд. может стоит написать заявление в ГАИ общее, что мы хотим чтобы там обезопасили или написать от каждого лично, чтобы много было заявлений (хотя это как спам). Они должны отреагировать письменно.

просто очень хорошо, что на дороге не оказалось пешеходов там, там есть пешеходные переходы.

правда от таких идиотов поможет только вертикальная 50см стена, которая поднималась бы из дороги при красном свете светофора.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
Ужас, конечно. Да, от идиотов на дороге застраховаться невозможно. Ань, Вам терпения, Слава Богу, что никто не пострадал. И желаю, чтобы вам быстрее машинку починили и качественно (а то ма 2 года назад были в похожей ситуации, правда на трассе, фиг знает где, в Харьковской области - мы ехали к родителям в Донеччину,- тогда нам страховая и официальное СТО нервы-то подпортили, несмотря на полное КАСКО).
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Galini, это может быть, мы еще не знаем как поведет себя страховая.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2012 дней назад
Trinity-01:

да, Анют, главное, что все живы!

Да, Анют, это САМОЕ главное
anyma:

...
а второе, нам может стоит снова повентилировать вопрос со светофорами и тд. может стоит написать заявление в ГАИ общее, ...

а этот вопрос, наверное, стоит опять поднимать, а то нас все кормят обещаниями, а воз и ныне там...
Потому как деревья, на которые застройщик потратил деньки и вы посадили (за что спасибо всем, кто принимал участие thanks ) - это, конечно, очень хорошо, но безопасность намного важнее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2014 в 10:41)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2184 дня назад
anyma, в любом случае, желаю вам удачного исхода дела!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска