ЖЭК - услуги, договора, оплата

ООО "Комфорт-сервис" тел. +380 (67) 224-77-13, Пн-Пт 8:00-17:00 Перечень услуг, тарифы, начисления, квитанции, расчёты
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1789 дней назад
Вопрос - у нас в договоре с Комфорт Сервисом (первый который, не второй) как прописано насчет оплаты до 20-го числа? Именно формулировка - "оплата" или "зачисление на их счет" или как? Вопрос к тому, что оплата была ДО 20-го, а зачисление ПОСЛЕ 20-го. Соответственно ЖЭК выставляет пеню.
ЖЭК, думаю вы тоже читаете это. Проясните, пожалуйста ситуацию. Договора просто нет под рукой, он в другом городе сейчас.


Это то, что подписывали жильцы?
http://pkvartal.com/documents/jek-dogovor.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 09:40)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Игорь_ТШ6:
Вопрос к тому, что оплата была ДО 20-го, а зачисление ПОСЛЕ 20-го. Соответственно ЖЭК выставляет пеню.
как пеню? мне Любчик еще летом рассказывал, что фразу насчет 20-го числа убрали из договора вообще
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1789 дней назад
Irisha:
как пеню? мне Любчик еще летом рассказывал, что фразу насчет 20-го числа убрали из договора вообще
так это ЖЭК вернулся к рулю (КС1) и вспомнил долги ДО лета 2016 года ))))) В частности неоплаты до 20-го числа. ))
И хороший теперь вопрос - по какому договору мы работаем с ЖЭКом, учитывая КС1-КС2-КС1?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Игорь_ТШ6:
по какому договору мы работаем с ЖЭКом, учитывая КС1-КС2-КС1?
по-идее, они должны были каждый раз с нами договора перезаключать - ведь де-юрэ это все разные организации - реквизиты ведь у них разные (у меня нет подписанного договора не с одни КС)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
А что вы знаете о финансах в асинхронном ритмическом поле?

http://comfort-service.net/?page_id=234

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 16:38)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Кофморт-сервис, похоже, переехал:

Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Если вдруг кто-то из заинтересованных лиц почитывает тему - у вас сайт не работает потому что домен не продлили:

$ host comfort-service.net
Host comfort-service.net not found: 3(NXDOMAIN)

$ whois comfort-service.net | grep Expir
Registrar Registration Expiration Date: 2017-04-10T13:56:18Z
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 13:27)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Alex62
Сообщений: 32
ЛУ 4б
2327 дней назад
Уже почти 5 часов ЖЭК "економит" електроэнергию, за которую МЫ платим.
До настоящего времени, в светлое время суток, ЖЭК предоставляет нам услугу по освещению территории - "МОЛОДЦЫ"!!!!Добавлено спустя 5 минутЕсли некому выключить фонари, то РУКОВОДСТВО ЖЭКа лучше за сэкономленные средства купите датчики автоматического включениявыключения фонарей освещения, в том числе и освещения лестничных площадок в парадных.
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
945 дней назад
Два месяца подряд,мне ошибочно бросали в ящик чужие квитанции об оплате коммунальных услуг. Сегодня пошла в ЖЕК попросила, чтобы распечатали квитанцию за два месяца. Мне сказали, что у Вас уплачено за прошлый месяц. Я не платила! Скорее всего человек , которому попал мой платёж, ошибочно произвёл оплату за мою квартиру.Уважаемые соседи, кто 6.04.2017г. оплачивал ком. услуги в размере 259,72грн.?? Посмотрите, пожалуйста, внимательно квитанцию!
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
950 дней назад
Мне (ТШ 9) тоже за прошлый месяц ЖЭК бросил в почтовый ящик чужую квитанцию из ТШ 1. Ещё две чужих квитанции из ТШ 1 лежали сверху на почтовых ящиках в нашем доме. Я отнёс эти квитанции в ТШ 1 и бросил в нужные почтовые ящики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 15:04)
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
837 дней назад
Батя, Вы отнесли, а кто-то в ЖЭКе зарплату получил за это...
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
945 дней назад
Просто, если сумма за ком. услуги совпадает, то можно машинально заплатить.Хорошо , если это единственный случай был.Поэтому внимательно смотрите квитанции!А этому " кто -то" по шапке надо дать)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1524 дня назад
Tati:
А этому " кто -то" по шапке надо дать)
Причем, как минимум, дважди!У меня ситуация аналогичная. В в почтовом ящике оказалась квитанция для жильцов квартиры с ЛУ 6. В ЖЕКе разводят руками. Ну, ошиблись.. Но, похоже, это становиться нормой.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
Батя:
ЖЭК бросил в почтовый ящик чужую квитанцию
мне как-то тоже попала чужая квитанция, правда. из моего дома, пришлось занести хозяевам
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
945 дней назад
Olena,
Спойлер
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1533 дня назад
А у нас в этом месяце пришла платежка за воду, но где-то потерялась платежка за квартиру. Правда, такое впервые.
старожил
Дмитрий
Сообщений: 51
ЛУ 8
2272 дня назад
Что-то в этом месяце по ЛУ8 много таких косяков
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
846 дней назад
olega01:
ЖЕК уходит в онлайн

прикольно, попробовала присоединиться, но там надо ждать. а вот еще одна группа уже есть, может объединить усилия, а то будет тяжело во всех сразу :)
https://www.facebook.com/groups/1444272449121260/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 00:13)
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1955 дней назад
подскажите, пожалуйста
мы еще не оформили квартиру
и платежки за газ приходят на фамилию Андриюк (это застройщик что ли?)
газом начали только пользоваться. могу я платить по этому лицевому счету (по показаниям своего счетчика), хотя там и Андриюк?
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1708 дней назад

Без комментариев. Возле садика на детской площадке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 10:21)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска