ЖЭК - услуги, договора, оплата

ООО "Комфорт-сервис" тел. +380 (67) 224-77-13, Пн-Пт 8:00-17:00 Перечень услуг, тарифы, начисления, квитанции, расчёты
бывалый
tkmaxx
Сообщений: 24
ТШ 4
2777 дней назад
Что-то у них там сломалось: Реєстрація нових користувачів тимчасово призупинена.
старожил
Игорь_ТШ6
Сообщений: 226
ТШ 6
1803 дня назад
tkmaxx:
Что-то у них там сломалось: Реєстрація нових користувачів тимчасово призупинена.
Katinka:
http://www.koe.vse
пробуйте, я регистрировался, когда такая же надпись была, получилось. Но вот показания счетчика там вбить никаких нервов не хватает... Тыкаешь "Сохранить", а реакции никакой, как повезет... ))
бывалый
tkmaxx
Сообщений: 24
ТШ 4
2777 дней назад
Они кстати, с сегодняшнего дня подняли тарифы по электроэнергии на 25%, наверное на ремонт сайта :)))

Игорь_ТШ6:

tkmaxx:
Что-то у них там сломалось: Реєстрація нових користувачів тимчасово призупинена.
Katinka:
http://www.koe.vse
пробуйте, я регистрировался, когда такая же надпись была, получилось. Но вот показания счетчика там вбить никаких нервов не хватает... Тыкаешь "Сохранить", а реакции никакой, как повезет... ))
бывалый
Smarty
Сообщений: 36
ЛУ 10
1704 дня назад
anymа:

про мусор - все тут - в теме про бытовой мусор
про воду, вот SMS

Corba:

tkmaxx:
Дорогие соседи, как вы смотрите на то, что предложить нашим поставщикам коммунальных услуг отправлять квитанции (тем, кто заказал такую услугу у них) не в бумажном, а в электронном виде на email?
Я бы им лучше предложил, заключить договор с portmone
это было бы круто
а подскажите ,пож,сколько в общей сложности будет получаться стоимость 1м3 воды с 01/09? спс
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1845 дней назад
Игорь_ТШ6:
пробуйте, я регистрировался, когда такая же надпись была, получилось. Но вот показания счетчика там вбить никаких нервов не хватает... Тыкаешь "Сохранить", а реакции никакой, как повезет... ))
Да, действительно, зарегистрироваться получилось. Спасибо! Вот только когда я вхожу в личный кабинет, он пуст и выбивает сообщение "На жаль, ви ще не маєте підтвердженних рахунків" idontknow Добавлено спустя 3 минуты
Smarty:
а подскажите ,пож,сколько в общей сложности будет получаться стоимость 1м3 воды с 01/09? спс
Получается что 20,25 грн (6,65 - водоподача и 13,6 - водоотвод)
старожил
DimS
Сообщений: 60
ЛУ 10А
2100 дней назад
Katinka:
Получается что 20,25 грн (6,65 - водоподача и 13,6 - водоотвод)
Не скажите, сколько получается приблизительная стоимость куба горячей воды (т.е. + затраты на газ)?

Если я правильно понял из инета, на 1 куб воды нужно 9 кубов газа. Значит стоимость 1 куба горячей воды выходит около 80 грн. Это сумма приблизительно сходится с той, которую платите Вы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 17:50)
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2424 дня назад
DimS:
Не скажите, сколько получается приблизительная стоимость куба горячей воды (т.е. + затраты на газ)?

У меня например за лето в среднем на 1 куб воды сжигалось 2.5 куба газа. Считайте..
старожил
DimS
Сообщений: 60
ЛУ 10А
2100 дней назад
Евгений:
У меня например за лето в среднем на 1 куб воды сжигалось 2.5 куба газа. Считайте..

я так понимаю вода еле теплая? а зимой сколько уходит?
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2424 дня назад
DimS:
я так понимаю вода еле теплая? а зимой сколько уходит?

Я думаю что средней теплоты smile так как жена любит горячую воду а я не очень.

Зимой в среднем 100 кубов газа, отклонением был холодный январь - 170 кубов.
старожил
DimS
Сообщений: 60
ЛУ 10А
2100 дней назад
Евгений:
Зимой в среднем 100 кубов газа, отклонением был холодный январь - 170 кубов.

это только на воду или с отоплением? сколько у Вас квадратов?
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2424 дня назад
DimS:
это только на воду или с отоплением? сколько у Вас квадратов?

Все вместе, 2шка 60 квадратов, без ТП

Спойлер
старожил
DimS
Сообщений: 60
ЛУ 10А
2100 дней назад
Евгений, спасибо smile

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 18:53)
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1845 дней назад
Евгений:
У меня например за лето в среднем на 1 куб воды сжигалось 2.5 куба газа. Считайте..
у нас выходит даже меньше чем 2,5 куба, потому что всего за газ летом крутит 29-32 куба газа, а расходы по воде 11-13 кубов. При этом кроме обогрева воды еще идет расход газа на газовую плиту. Вода у нас чаще горячая.Добавлено спустя 2 минуты
DimS:
это только на воду или с отоплением? сколько у Вас квадратов?
в наших квартирах всегда вода+газ плита+отопление
Евгений:
Кажется где-то есть более топичная тема,
тут почитайте http://pkvartal.com/forum/thread519-21.html
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
DimS:
это только на воду или с отоплением? сколько у Вас квадратов?

http://pkvartal.com/forum/thread519.html
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
DimS
Сообщений: 60
ЛУ 10А
2100 дней назад
Katinka:
Спасибо thanks
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
3 дня назад
"Комфорт-сервис" сегодня SMS прислал про смену реквизитов
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1872 дня назад
Вот интересно, где логика? Вчера раскидали по ящикам платежи, а сегодня после обеда скинули смс о смене реквизитов... Или я что то не так понимаю...
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2008 дней назад
Как я поняла, связано с тем, что некоторые продолжают платить по старым реквизитам (на Комфорт Сервис, а надо на Комфорт Сервис 2).
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1424 дня назад
А реквизиты на КС-2 не поменялись? А то я платежку выкинул и не посмотрел? idontknow
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Elena БХ 5в:
Вчера раскидали по ящикам платежи, а сегодня после обеда скинули смс о смене реквизитов.
так в квитанциях КС2, видимо, Katty права - просто кто-то продолжает платить по реквизитам КС
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска