ЖЭК - услуги, договора, оплата

ООО "Комфорт-сервис" тел. +380 (67) 224-77-13, Пн-Пт 8:00-17:00 Перечень услуг, тарифы, начисления, квитанции, расчёты
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
888 дней назад
Виктор:

Попросите какое-то письмо-разъяснение, а то потом ничего не сделаете. Говорить можно что угодно :)
Да это всё и так понятно. Ему предложили в бумажном виде это изложить, а он начал отмораживаться. Очередная басня, увы...
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2601 день назад
Joker:
Да это всё и так понятно. Ему предложили в бумажном виде это изложить, а он начал отмораживаться. Очередная басня, увы...
Увы, басни от него слышали неоднократно.
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1210 дней назад
Joker:

Только что на собрании жильцов 7-й линии Смирнов убеждал нас, что за электричество, которое жильцы накрутят в период до момента заключения договора с Облэнерго, нужно будет платить по тарифу Облэнерго, а не строительному. И Облэнерго будет разбивать платеж на несколько месяцев.

Ребятки, мы с 5 линии, от Смирнова много сказок наслушались, не верьте ни одному слову. Не припомню ни одного обещания, которое было выполнено. Он там для успокоения клиентов работает. Даже не знаю, решает ли он что-либо. Он как амортизирующее звено между клиентами и застройщиком.
бывалый
Vika
Сообщений: 29
БХ 1В
1239 дней назад
Не могу проплатить за КУ через приват:((( Опять что-то поменяли? Кто что подскажет.
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1847 дней назад
Vika:

Не могу проплатить за КУ через приват:((( Опять что-то поменяли? Кто что подскажет.
Я платила позавчера все квитанции через терминал Приват, все ок. Единственное что с июня уже новые реквизиты Комфорт сервис 2 по квартплате и охране.
бывалый
Vika
Сообщений: 29
БХ 1В
1239 дней назад
Katinka:

Vika:

Не могу проплатить за КУ через приват:((( Опять что-то поменяли? Кто что подскажет.
Я платила позавчера все квитанции через терминал Приват, все ок. Единственное что с июня уже новые реквизиты Комфорт сервис 2 по квартплате и охране.

по новым реквизитам пишет "что-то про договорное обслуживание" или что-то в этом роде.:((( приват 24
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2016 в 18:58)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
863 дня назад
Vika:

Katinka:

Vika:

Не могу проплатить за КУ через приват:((( Опять что-то поменяли? Кто что подскажет.
Я платила позавчера все квитанции через терминал Приват, все ок. Единственное что с июня уже новые реквизиты Комфорт сервис 2 по квартплате и охране.

по новым реквизитам пишет "что-то про договорное обслуживание" или что-то в этом роде.:((( приват 24

создайте новый платеж с помощью поиска по р/с
у меня получилось, теперь в шаблонах
бывалый
Захарій
Сообщений: 35
ТШ 3
2791 день назад
добрій день, уважаемая громадо. скажите пожалуста. кто оформляв субсидии в жк у нас, -то нужно сделать. я не роботаю два годи а офицально один. но в петровському не прописан.но е власником. спасибо всем за помощ. учавствует наш жк в програме субсидий або то только для державниї жеков. спасибо
бывалый
tkmaxx
Сообщений: 24
ТШ 4
2780 дней назад
Дорогие соседи, как вы смотрите на то, что предложить нашим поставщикам коммунальных услуг отправлять квитанции (тем, кто заказал такую услугу у них) не в бумажном, а в электронном виде на email?

Из плюсов, что я вижу:

1. Удобнее делать оплату тем, кто все оплачивает через интернет
2. Экономия бумаги и печати для поставщиков.
3. Мы сделаем вклад в защиту окружающей среды.

Интересно, сколько человек могли бы подписаться под таким предложением?

Спасибо всем за ответ или лайки!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2016 в 12:14)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
863 дня назад
tkmaxx:

Дорогие соседи, как вы смотрите на то, что предложить нашим поставщикам коммунальных услуг отправлять квитанции (тем, кто заказал такую услугу у них) не в бумажном, а в электронном виде на email?

Из плюсов, что я вижу:

1. Удобнее делать оплату тем, кто все оплачивает через интернет
2. Экономия бумаги и печати для поставщиков.
3. Мы сделаем вклад в защиту окружающей среды.

Интересно, сколько человек могли бы подписаться под таким предложением?

Спасибо всем за ответ или лайки!

я +
старожил
Mari
Сообщений: 348
ЛУ 2А
998 дней назад
Добрый день. Кто нить в курсе, что за проблема с работой контейнеров для мусора и почему они будут закрыты целый месяц? tkmaxx, +1
старожил
lesya
Сообщений: 90
ТШ 7
1930 дней назад
сьогодні прийшла СМС про зниження тарифу на водовідведення 13,60 з 1 вересняДобавлено спустя 2 минуты
Mari:
Добрый день. Кто нить в курсе, что за проблема с работой контейнеров для мусора и почему они будут закрыты целый месяц? tkmaxx, +1

сьогодні отримала відповідь, значить так, у підрядника фінансові проблеми ) . сьогодні буде заключений договір з новим підрядником і будуть встановлні звичайні баки допоки попердній підрядник не вирішить свої проблеми(обіцяє впродовж місяця вирішити). Ось якось так.
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1910 дней назад
tkmaxx:
Дорогие соседи, как вы смотрите на то, что предложить нашим поставщикам коммунальных услуг отправлять квитанции (тем, кто заказал такую услугу у них) не в бумажном, а в электронном виде на email?
Я бы им лучше предложил, заключить договор с portmone
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
863 дня назад
про мусор - все тут - в теме про бытовой мусор
про воду, вот SMS
Добавлено спустя несколько секунд
Corba:

tkmaxx:
Дорогие соседи, как вы смотрите на то, что предложить нашим поставщикам коммунальных услуг отправлять квитанции (тем, кто заказал такую услугу у них) не в бумажном, а в электронном виде на email?
Я бы им лучше предложил, заключить договор с portmone
это было бы круто
бывалый
tkmaxx
Сообщений: 24
ТШ 4
2780 дней назад
Никогда им не пользовался. Всегда оплачиваю через Приват24, там это смтоит 1 грн за каждую транзакцию.
Corba:

tkmaxx:
Дорогие соседи, как вы смотрите на то, что предложить нашим поставщикам коммунальных услуг отправлять квитанции (тем, кто заказал такую услугу у них) не в бумажном, а в электронном виде на email?
Я бы им лучше предложил, заключить договор с portmone
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
863 дня назад
tkmaxx:
Никогда им не пользовался. Всегда оплачиваю через Приват24, там это смтоит 1 грн за каждую транзакцию.
достаточно удобно, приходят готовые квитанции в личный кабинет, у нас это облгаз и облсвет :)
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1847 дней назад
tkmaxx:

Дорогие соседи, как вы смотрите на то, что предложить нашим поставщикам коммунальных услуг отправлять квитанции (тем, кто заказал такую услугу у них) не в бумажном, а в электронном виде на email?

Из плюсов, что я вижу:

1. Удобнее делать оплату тем, кто все оплачивает через интернет
2. Экономия бумаги и печати для поставщиков.
3. Мы сделаем вклад в защиту окружающей среды.

Интересно, сколько человек могли бы подписаться под таким предложением?

Спасибо всем за ответ или лайки!
Я за! Но насколько я помню, квитанции именно от ЖЕКа (за воду, квартплату и охрану) итак обещали рассылать на почту, я даже свою электронную почту оставляла. И даже несколько раз переписывалась по почте с Биг Енергоресурсом. По газу свою сумму к оплате я смотрю в личном кабинете https://104.ua. А по электроэнергии жду бумажек, т.к. на сайте по техническим причинам не возможно создать личный кабинет((
бывалый
tkmaxx
Сообщений: 24
ТШ 4
2780 дней назад
Да, я тоже зарегистрировлся на 104.ua, но у них модуль оплаты тоже ссылается на внешнюю платформу где ты опять платишь комиссию)) Вы не поделитесь emailом поставщика воды со мной и ссылкой на сайт облэенерго?
Katinka:

tkmaxx:

Дорогие соседи, как вы смотрите на то, что предложить нашим поставщикам коммунальных услуг отправлять квитанции (тем, кто заказал такую услугу у них) не в бумажном, а в электронном виде на email?

Из плюсов, что я вижу:

1. Удобнее делать оплату тем, кто все оплачивает через интернет
2. Экономия бумаги и печати для поставщиков.
3. Мы сделаем вклад в защиту окружающей среды.

Интересно, сколько человек могли бы подписаться под таким предложением?

Спасибо всем за ответ или лайки!
Я за! Но насколько я помню, квитанции именно от ЖЕКа (за воду, квартплату и охрану) итак обещали рассылать на почту, я даже свою электронную почту оставляла. И даже несколько раз переписывалась по почте с Биг Енергоресурсом. По газу свою сумму к оплате я смотрю в личном кабинете https://104.ua. А по электроэнергии жду бумажек, т.к. на сайте по техническим причинам не возможно создать личный кабинет((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 13:19)
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1847 дней назад
anymа:
достаточно удобно, приходят готовые квитанции в личный кабинет, у нас это облгаз и облсвет :)
Аня, это в портмоне есть такая возможность? то есть ты вбиваешь текущие показатели счетчиков и формируется квитанция?
tkmaxx:
Да, я тоже зарегистрировлся на 104.ua, но у них модуль оплаты тоже ссылается на внешниюю платформу гед ты опять платишь комиссию)) Вы не поделитесь emailом поставщика воды со мной и ссылкой на сайт облэенерго?
БІГ ЕНЕРГОРЕСУРС voda_ber@ukr.net
http://www.koe.vsei.ua/koe/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 13:20)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
863 дня назад
Katinka:
Аня, это в портмоне есть такая возможность? то есть ты вбиваешь текущие показатели счетчиков и формируется квитанция?
они приходят сразу с указанными данными, но можно указать и текущие, просто для себя, автоматического пересчета нет
их заводят по реквизитам, один раз, потом ежемесячно они приходят
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска