ЖЭК - услуги, договора, оплата

ООО "Комфорт-сервис" тел. +380 (67) 224-77-13, Пн-Пт 8:00-17:00 Перечень услуг, тарифы, начисления, квитанции, расчёты
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1459 дней назад
В свете последних историй, это когда на днях был к ЛУ2а подогнан кран и работники ЖЕКа самовольно посрывали плакаты, которые люди вывесили в знак протеста против новой стройки у себя под окнами.
А сейчас людям звонят и представляются полицией и настойчиво "просят" снять плакаты, как незаконную рекламу.
На активистов ведется психологический прессинг со стороны той же полиции, грозят судами.
Как это называется?
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 февраля 2016 в 22:40)
annushka-photo.com
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
annushka:
с чего все взяли, что VIP написал правду? Он обещал выложить доказательства, я два раза попросила... он игнорит.
Ань, как вариант, VIP мог просто уже вывалиться с форума и не видеть наших обращений к нему
Ivan:
Получается, что кто-то звонит от имени полиции. Если это не полиция, то кто это может быть? И кто слил мобильные телефоны жителей?
а звонит именно милиция, а если конкретнее - -участковый, вчера даже составил протокол об так называемом админ.нарушении на одного из жителей дома ЛУ2а, который оказался самым доверчивым joke (остальные подробности не для глаз и ушей ЖЭКа)
Ничего страшного, что ЖЭК именно слил личную инфу, т.е. теперь каждый из ребят может смело идти в суд, по-идее
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1459 дней назад
мобильный любого человека найти не проблема.
я про другое.
если полиция давит - это коррупция.
если не полиция звонит, то кто? и чем тогда ПК отличается от Кришталевих озер?

интересно, а участковый уже прошел переаттестацию?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 22:58)
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 февраля 2016 в 23:03)
annushka-photo.com
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
annushka:
Не люблю когда человек написал, а потом дает "заднюю".
здесь с тобой согласна, но посмотрим, может все-таки и предоставит доказательства
хотя мне, если честно, для "идеального" портрета ЖЭКа достаточно того, что знаю об их действиях с ребятами из ЛУ2а
annushka:
бухова мастера видела
еще один "+" кпортрету ((

ну и действия милиции и участкового говорят, увы о том, что наш застройщик их заинтересовал...
у них есть уголовное дело. открытое по заявлению одного из наших соседей и они постоянно рассказывают сказки о том, что у них нет времени, зато есть время приехать за последние 4 дня 2 раза по поводу висящих на балконах баннеров
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 23:32)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
После долгой переписки с VIP, ответов на его вопросы кто я, где работаю, где живу, куда у меня выходят окна в ответ на просьбу показать разговор и реально предоставить те доказательства о которых он писал. Считаю, что описанная им ситуация или не имела место быть, или была, но не в том ракурсе, котором он описал. У меня все.
VIP:

Всем привет. Я вообще вам шикарную новость расскажу. Меня пытались ограбить сотрудники ТОВ "Комфорт сервис"-ЖЕК. Я сообщил об этом дир. Ивану Николаевичу, и он предложил договориться. Есть все доказательства этого инцидента. Это у них новая услуга, под названием: а у вас балкон открыт.
Мастер 5 и 6 линии Андрей, в нетрезвом состоянии и его подопечная уборщица Оксана, тоже в таком же состоянии, подошли к моей двери, позвонили, никто не открыл, тогда Андрей взял ключи у Оксаны и начал подбирать ключ, замок им не поддался и они по быстрому ушли.
Дир. мне пообещал их уволить, но они работают дальше.
Когда мы обсуждали с И.Н. дир. эту ситуацию, он вызвал их к нам для объяснения, пришли они готовые до чёртиков, и тут они проговорились что ходят так по всем кв., я был в шоке.
Могу открыть для свободного прослушивания запись разговора.
Данное письмо так-же буну отправлять Городилову, посмотрим как он решит эту ситуацию.
Директору ЖЕКа по......, кто тут кого грабит.
Как сказали мне в ЖЕКе охрана отвечает только за улицу. Всё что происходит в доме, ваша проблема.
Есть ещё новость о дир. ЖЕКа, дворнике Оксане и о том куда уходят наши деньги.
P.S. А был ли мальчик? Может, мальчика-то и не было? (с) Горький
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 февраля 2016 в 00:38)
annushka-photo.com
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
VIP:
Могу открыть для свободного прослушивания запись разговора.
Откройте, пожалуйста.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
VIP:

Всем привет. Я вообще вам шикарную новость расскажу. Меня пытались ограбить сотрудники ТОВ "Комфорт сервис"-ЖЕК. Я сообщил об этом дир. Ивану Николаевичу, и он предложил договориться. Есть все доказательства этого инцидента. Это у них новая услуга, под названием: а у вас балкон открыт.
Мастер 5 и 6 линии Андрей, в нетрезвом состоянии и его подопечная уборщица Оксана, тоже в таком же состоянии, подошли к моей двери, позвонили, никто не открыл, тогда Андрей взял ключи у Оксаны и начал подбирать ключ, замок им не поддался и они по быстрому ушли.
Дир. мне пообещал их уволить, но они работают дальше.
Когда мы обсуждали с И.Н. дир. эту ситуацию, он вызвал их к нам для объяснения, пришли они готовые до чёртиков, и тут они проговорились что ходят так по всем кв., я был в шоке.
Могу открыть для свободного прослушивания запись разговора.
Данное письмо так-же буду отправлять Городилову, посмотрим как он решит эту ситуацию.
Директору ЖЕКа по......, кто тут кого грабит.
Как сказали мне в ЖЕКе охрана отвечает только за улицу. Всё что происходит в доме, ваша проблема.
Есть ещё новость о дир. ЖЕКа, дворнике Оксане и о том куда уходят наши деньги.
Общался сегодня с ЖЭК-ом в очередной раз по охране и заодно спросил их об этом эпическом инциденте.

По версии директора КС дело было так. У товарища VIP квартира полностью не принята (то ли на этапе устранения недоделок то ли еще что-то), так как ключ от нее у ЖЭК-а был. В связи со случаями замерзания воды в трубах отопления из-за открытых окон упомянутым сотрудникам было дано поручение пройтись по квартирам с открытыми окнами и закрыть их, что они и попытались сделать и в случае с этой квартирой.

Товарищ VIP является бывшим сотрудником ЖЭК-а, с которым они не совсем полюбовно расстались (вроде как был уволен за ненадлежащее исполнение своих обязанностей). В связи с чем, похоже, он и решил сделать этот вброс.

Повторяю - все изложенное тут записано со слов директора КС. Мне вопросы и уточнения задавать смысла нет - "мопед не мой" (c). Они сами по какой-то причине не хотят писать на форуме (страшно, видать, что тапками закидают laugh )

P.S. По поводу трезвости/пьяности упомянутых сотрудников никакой информацией не располагаю. Думаю, свет на это смогла бы пролить обещанная товарищем VIP запись разговора. Но он почему-то скромничает и не торопиться ею делиться с общественностью, вопреки своим обещаниям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 13:50)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
VIP:
Сотрудником ЖЕКа я был, да. Но попрощались мы именно из-за того, что они поняли что я много слышу и знаю. А я всегда за людей и правду!!!
А где же обещанная запись разговора? Борец за правду Вы наш...Добавлено спустя 7 минут
VIP:
Прячетесь именно Вы!!! Ваша страница закрыта.! Я по этому и спросил с какого Вы дома. Именно Вы и показались мне засланным . . .

Вот я и вычислил засланную казАчку Анну pactalom

И даже без единого сообщения ей в личку.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
VIP:

я рассказал о ситуации которая произошла, а вы устроили непонятно что с этого. кстати, сегодня узнал, что эта Оксана избила няню на улице, она была с двумя детьми. так мне сказали.

Не съела хоть ? shock
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
VIP
бывалый
VIP
Сообщений: 30
984 дня назад
annushka, мне всё равно, кто-кого тролит и т. д.
последний раз пишу, давайте ном. тел. и будут Вам доказательства.
В ТОВ "Комфорт Сервис" работают и нормальные люди, и я их знаю лично.
Не всегда они могут делать свою работу качественно и быстро. Я как бывший сотрудник сам сталкивался с такими ситуациями. И тут всё зависит от руководства.
Я подсчитывал сумму дохода за месяц ТОВ КС и сумму уходящую на ЗП. Остаток огромный. Не смотря на то, что проданных кв. в 6ти линиях примерно половина.
Нет желания у руководства делать свою работу качественно. Хотя мы за это платим, и платим им ЗП.
Если не менять руководство, то вариант один, ОСББ. И на сколько мне известно, документы на стадии завершения.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
VIP:
мне это уже надоедать начинает, надо подключать руководство области. кстати кто не знает, у нас новый губернатор.
Не, губернатор для решения проблемы такого масштаба - это как-то сильно мелко. Вы сразу в Европейский суд по правам человека обращайтесь. И в организацию объединенных наций на всякий случай.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2867 дней назад
VIP:
Я как бывший сотрудник
а кем Вы там работали? smile
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 21:14)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 февраля 2016 в 21:39)
annushka-photo.com
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2846 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 21:48)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2185 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2016 в 22:03)
annushka-photo.com
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Огогошечки ! это у нас, отработали оперативно и продолжают. А у вас?
Добавлено спустя 1 минуту
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1848 дней назад
У нас возле дома пока нет, но видела только что человека, который разгребает снег у калитки, ведущей к Форе
Кстати, сама калитка опять была нараспашку ((
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска