ЖЭК - услуги, договора, оплата

ООО "Комфорт-сервис" тел. +380 (67) 224-77-13, Пн-Пт 8:00-17:00 Перечень услуг, тарифы, начисления, квитанции, расчёты
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Irisha:
Как раз позорят квартал не ребята, а отношение застройщика и ЖЭКа к тем, кто здесь купил квартиры и за чей счёт они получают зар.плату
очень интересная у Вас теория могла бы быть: если обратиться к этимологии слова позор - «зрелище, что представляется взору», поэтому позорят = разносят молву совсем иные smoke
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1028 дней назад
Yulialia:

а баннеры эти можно расценивать как информационная вывеска (реклама)?

Согласно ст. 1 Закона "О рекламе" реклама - это информация о лице или товаре, распространенная в любой форме и любым способом и предназначенная сформировать или поддержать осведомленность потребителей рекламы и их интерес относительно таких лица или товара.

Текст приблизительно такого характера: "Не верьте словам, все проверяйте". Т.е. на баннерах нету информации ни о лице, ни о товаре. В связи с этим, думаю, нету оснований утверждать, что там реклама. Заявлять иск за баннер такого содержание - пустая трата времени (имхо).
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Proforg:
имею я право или не имею на фасаде дома вывешивать какие-то транспоранты
на фасаде скорее нет, на балконе в пределах его периметра - личное имущество, как цвет стен и сохнущее белье...Добавлено спустя 2 минуты
Олег:
"Не верьте словам, все проверяйте"
как-то даже не слишком радикально... если человек не в теме "претензий", то и не понял бы idontknow
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
Спойлер
Добавлено спустя 2 минуты
Олег:
Текст приблизительно такого характера: "Не верьте словам, все проверяйте".
спасибо, утолили любопытство, а то все кругом загадки, да загадки. держите в курсе, пожалуйста, если будете знать суть дела дальше
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1028 дней назад
anymа:

спасибо, утолили любопытство, а то все кругом загадки, да загадки. держите в курсе, пожалуйста, если будете знать суть дела дальше

Я не придерживался первоисточника. Как пример можно привести такой текст: "Меня обманули. Верните котенка".
Срывать такой баннер полезет лишь тот, кто путем обмана завладел котенком. Всем остальным он глаз не будет резать.Добавлено спустя 11 минут
Mr.Di:

как-то даже не слишком радикально... если человек не в теме "претензий", то и не понял бы idontknow

А ЖЭК-то понял. Знает что и почему. hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 23:19)
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
2004 дня назад
Mr.Di:

на фасаде скорее нет, на балконе в пределах его периметра - личное имущество, как цвет стен и сохнущее белье...
Интересно на доме ТШ1 весит банер о продаже квартиры когда же его ЖЕК снимет с вышки!!!! Он же по вашей логике а- я-я-й нельзя!!!!
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2098 дней назад
Я так смотрю у нас уже актуальны следующие лозунги:
"Застекли балкон - не провоцируй ЖЭК"
"Сначала в карман - потом по домам"
"Хочешь парковку - получи высотку"
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2098 дней назад
Сходил посмотрел, баннеры размножаются... like
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
но я не смогла из машины прочитать sad так что текст так и останется для меня загадкой.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Kolysik05:
Он же по вашей логике а- я-я-й нельзя!!!!
Вы перекрутили: я высказал сомнение на счет фасада, а вот внутри на балконе считаю, что можно... улавливаете, я не говорю где нельзя, я говорю где можно - это принципиальный момент v
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
anichka:
підскажіть будь-ласка! хтось робив приватизацію квартири в ПК?
это как???? scratch
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2073 дня назад
anichka, а вы термины не путаете?

Приватизация — форма преобразования собственности, представляющая собой процесс передачи-продажи (полной или частичной) государственной (муниципальной) собственности в частные руки. В приватизации участвуют минимум две стороны, и обязательно одна из сторон — организация — даже такая, как государство.

квартиры в ПК приобретаются гражданами и соответственно являются частной собственностью. Вы о чем?
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1531 день назад
Kateryna:
anichka, а вы термины не путаете? Приватизация — форма преобразования собственности, представляющая собой процесс передачи-продажи (полной или частичной) государственной (муниципальной) собственности в частные руки. В приватизации участвуют минимум две стороны, и обязательно одна из сторон — организация — даже такая, как государство. квартиры в ПК приобретаются гражданами и соответственно являются частной собственностью. Вы о чем?
Видать, имеется в виду регистрация, а не приватизация. Ну, немножко в словах запутались...
anichka, смотрите в разделе «Подача документов в регистрационную службу». Там все доходчиво и внятно прописано.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 января 2016 в 17:28)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
Рада в первом чтении приняла закон
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2312 дней назад
В ОСМД давно уже устанавливают сами тарифы, сами нанимают обслуживающие предприятия, а ЖЭКи это пережитки прошлого, гнать их надо поганой метлой.
VIP
бывалый
VIP
Сообщений: 30
991 день назад
Всем привет. Я вообще вам шикарную новость расскажу. Меня пытались ограбить сотрудники ТОВ "Комфорт сервис"-ЖЕК. Я сообщил об этом дир. Ивану Николаевичу, и он предложил договориться. Есть все доказательства этого инцидента. Это у них новая услуга, под названием: а у вас балкон открыт.
Мастер 5 и 6 линии Андрей, в нетрезвом состоянии и его подопечная уборщица Оксана, тоже в таком же состоянии, подошли к моей двери, позвонили, никто не открыл, тогда Андрей взял ключи у Оксаны и начал подбирать ключ, замок им не поддался и они по быстрому ушли.
Дир. мне пообещал их уволить, но они работают дальше.
Когда мы обсуждали с И.Н. дир. эту ситуацию, он вызвал их к нам для объяснения, пришли они готовые до чёртиков, и тут они проговорились что ходят так по всем кв., я был в шоке.
Могу открыть для свободного прослушивания запись разговора.
Данное письмо так-же буду отправлять Городилову, посмотрим как он решит эту ситуацию.
Директору ЖЕКа по......, кто тут кого грабит.
Как сказали мне в ЖЕКе охрана отвечает только за улицу. Всё что происходит в доме, ваша проблема.
Есть ещё новость о дир. ЖЕКа, дворнике Оксане и о том куда уходят наши деньги.

Примечание от админа: Острожно, это вброс! Пост имеет признаки манипуляции и искажения фактов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2016 в 16:52)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2758 дней назад
да ужж.... они вообще обалдели. Мне звонили с милиции, и говорили, что ЖЭК на нашу квартиру подал жалобу, что мы разместили у себя рекламу на балконе shock По ходу они все там выпивают shock

После вашего поста я теперь ничему не удивляюсь..... пипец просто....Добавлено спустя 1 минутупри том, что у нас нет никакой рекламы.... что дети малые..... zlo Добавлено спустя 1 минутупо ходу пора уже ОСББ делать.....
VIP
бывалый
VIP
Сообщений: 30
991 день назад
Срочно причём. Это не фирма по обслуживанию, а по грабежам.Добавлено спустя 1 минутуНе нужно подписывать с ними договора.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
VIP:

Всем привет. Я вообще вам шикарную новость расскажу. Меня пытались ограбить сотрудники ТОВ "Комфорт сервис"-ЖЕК. Я сообщил об этом дир. Ивану Николаевичу, и он предложил договориться. Есть все доказательства этого инцидента. Это у них новая услуга, под названием: а у вас балкон открыт.
Мастер 5 и 6 линии Андрей, в нетрезвом состоянии и его подопечная уборщица Оксана, тоже в таком же состоянии, подошли к моей двери, позвонили, никто не открыл, тогда Андрей взял ключи у Оксаны и начал подбирать ключ, замок им не поддался и они по быстрому ушли.
Дир. мне пообещал их уволить, но они работают дальше.
Когда мы обсуждали с И.Н. дир. эту ситуацию, он вызвал их к нам для объяснения, пришли они готовые до чёртиков, и тут они проговорились что ходят так по всем кв., я был в шоке.
Могу открыть для свободного прослушивания запись разговора.
Данное письмо так-же буну отправлять Городилову, посмотрим как он решит эту ситуацию.
Директору ЖЕКа по......, кто тут кого грабит.
Как сказали мне в ЖЕКе охрана отвечает только за улицу. Всё что происходит в доме, ваша проблема.
Есть ещё новость о дир. ЖЕКа, дворнике Оксане и о том куда уходят наши деньги.

Почему милицию не вызвали? Заявление не написали?
annushka-photo.com
VIP
бывалый
VIP
Сообщений: 30
991 день назад
В полиции я был. Но делу ход не давал пока. Думал что их уволят. Но теперь понимаю что нет. Дир. не отвечает на мои звонки и скидывает. На работе его нет.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска