ЖЭК - услуги, договора, оплата

ООО "Комфорт-сервис" тел. +380 (67) 224-77-13, Пн-Пт 8:00-17:00 Перечень услуг, тарифы, начисления, квитанции, расчёты
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
VIP:

В полиции я был. Но делу ход не давал пока. Думал что их уволят. Но теперь понимаю что нет. Дир. не отвечает на мои звонки и скидывает. На работе его нет.

извините, но опыт хождения в ЖЭК показал, что они плевать хотели на нас с вами... если по мелочи, лампочки заменить, еще там что-то то еще норм... а такие вопросы их не парят...
annushka-photo.com
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2758 дней назад
annushka, это 100 %. Они вообще думают, что наши квартиры с нашими балконами каким то боком к ним относятся.....Добавлено спустя несколько секундневдомек, что это частная собствееность zlo
VIP
бывалый
VIP
Сообщений: 30
991 день назад
да я это понял уже, их и лампочки не сильно парят.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2758 дней назад
VIP, мы не подписываем.
VIP
бывалый
VIP
Сообщений: 30
991 день назад
многие жители тоже не понимаю что ТОВ КомСервис это просто фирма которую мы нанимаем для обслуживания территории и нас. Можно их послать туда от куда они пришли.Добавлено спустя 1 минутумолодцы, я тоже. меня не устраивает ихняя работа и цены.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
gerda22:

annushka, это 100 %. Они вообще думают, что наши квартиры с нашими балконами каким то боком к ним относятся.....
невдомек, что это частная собствееность zlo

пишите на них в ответ в милицию на посягание на частную собственность, угрозы и попытки проникновения!
annushka-photo.com
VIP
бывалый
VIP
Сообщений: 30
991 день назад
так оно и будет, я думаю меня жители поддержат.
бывалый
Zina
Сообщений: 37
БХ 11
2786 дней назад
VIP а навіщо ви пишете неправду? Я вчора була на прийомі -директор на роботі,моє питання вирішили. Я незаступаюсь,але нелюблю коли неправду пишуть,да а чому ж ви в поліції цій справі недали ходу? Складається таке враження що тут щось не те. А ви директору заяву писали? І він невідреагував?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
Zina, що саме з цього неправда?

VIP:

Всем привет. Я вообще вам шикарную новость расскажу. Меня пытались ограбить сотрудники ТОВ "Комфорт сервис"-ЖЕК. Я сообщил об этом дир. Ивану Николаевичу, и он предложил договориться. Есть все доказательства этого инцидента. Это у них новая услуга, под названием: а у вас балкон открыт.
Мастер 5 и 6 линии Андрей, в нетрезвом состоянии и его подопечная уборщица Оксана, тоже в таком же состоянии, подошли к моей двери, позвонили, никто не открыл, тогда Андрей взял ключи у Оксаны и начал подбирать ключ, замок им не поддался и они по быстрому ушли.
Дир. мне пообещал их уволить, но они работают дальше.
Когда мы обсуждали с И.Н. дир. эту ситуацию, он вызвал их к нам для объяснения, пришли они готовые до чёртиков, и тут они проговорились что ходят так по всем кв., я был в шоке.
Могу открыть для свободного прослушивания запись разговора.
Данное письмо так-же буду отправлять Городилову, посмотрим как он решит эту ситуацию.
Директору ЖЕКа по......, кто тут кого грабит.
Как сказали мне в ЖЕКе охрана отвечает только за улицу. Всё что происходит в доме, ваша проблема.
Есть ещё новость о дир. ЖЕКа, дворнике Оксане и о том куда уходят наши деньги.
annushka-photo.com
бывалый
Zina
Сообщений: 37
БХ 11
2786 дней назад
Не з цього,а з того що на роботі немає директора,є і я це підтвердила, і завтра ще піду:)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
так він може бути на роботі фізично, але не виходити до людей, кажучи, що його немає. Яка різниця тоді? Я сама кілька разів намагалась до нього попасти в неприйомні години... наче до міністра! Але вони всього на всього обслуговуюча компанія, яка надає платні послуги, а не власники ПК! Ви будь-ласка, на далі уточнюйте, що саме маєте на увазі, коли пишите, що хтось бреше!
Zina:

Не з цього,а з того що на роботі немає директора,є і я це підтвердила, і завтра ще піду:)
annushka-photo.com
бывалый
Zina
Сообщений: 37
БХ 11
2786 дней назад
Анютка раді цікавості завтра разом запитаю директора про цю ситуацію і відпишусь:)Добавлено спустя 11 минутНу на те і є прийомні години,щоб нас приймати,хоч до міністра хоч в любу іншу інстанцію:)
VIP
бывалый
VIP
Сообщений: 30
991 день назад
Я не буду сидеть возле ЖЕКа, и ловить дир. Может Вы и попали в то время когда он был, если Вы там действительно были. Мне не 15 л., и я в прятки играть не буду. У него есть мой ном. тел., и я ему звонил не один раз., тел. не отв. или скидывает.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
Zina, наявність "прийомних"/"неприйомних" годин це не правильно. Так як, наш шановний Любчик, має занадто багато помічників... мастєр лінії, та інші, які мають виконувати велику частину роботи. Бухгалтерію веде бугхалтер, електрику - електрик і так далі.... його задача - керувати підлеглими і вирішувати питання доцільності роботи тих чи інших працівників, виконання роботи по договорам, та робота з населенням... а замість цього він постійно зайнятий тим, шо то знімає банери з балконів, то ловить своїх п'яних підлеглих... це не є нормою! Коли при ньому на мене в бугалтерії волала на все горло бугалтер, що наша охорона найкраща в Києві, а ПК не режимний об'єкт... при тому, що я спілкувалась з юристом. Любчик їй жодного слова не сказав! Коли я не втерпіла і сказала, шо якщо бухгалтер на мене ще раз відкриє рота в такому тоні, то я вирву їй руді патли і запхаю в рот. Лише тоді йому не сподобався тон нашої розмови. До цього все наче нормально було.Добавлено спустя 1 минуту
VIP:

Я не буду сидеть возле ЖЕКа, и ловить дир. Может Вы и попали в то время когда он был, если Вы там действительно были. Мне не 15 л., и я в прятки играть не буду. У него есть мой ном. тел., и я ему звонил не один раз., тел. не отв. или скидывает.

а когда ему, он же занят... пока по снимаешь эти все банеры с балконов... какие там посетители rofl
annushka-photo.com
VIP
бывалый
VIP
Сообщений: 30
991 день назад
Вышел на связь. Договорились встретится. Великая сила интернет. Хотя тел. уже давно придумали.Добавлено спустя 1 минутуZina, Вы свои вопросы решайте. Если нужно будет Ваша помощь, я Вам сообщу.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
VIP:

Могу открыть для свободного прослушивания запись разговора.

можно запись в студию?
annushka-photo.com
старожил
Олег
Сообщений: 296
ТШ 1
1028 дней назад
Zina:

Анютка раді цікавості завтра разом запитаю директора про цю ситуацію і відпишусь:)
Ну на те і є прийомні години,щоб нас приймати,хоч до міністра хоч в любу іншу інстанцію:)

Так і бачу: Ви записалися у прийомні часи, щоб спитати керівника ТОВ "УК "Комфорт Сервіс" про спробу проникнення працівників ЖЕКа в квартиру жителя. А він Вас прийняв і розповідає про те, наскільки він відкритий для жителів, і що проникнення або не було, або здійснювалося в інтересах жителя. pactalom

До речі, Zina, чим викликані Ваші часті візити до керівника ТОВ "УК "Комфорт Сервіс", враховуючи, що: по-перше, Ваш будинок ще не обслуговується ТОВ "УК "Комфорт Сервіс", по-друге, будинок нещодавно лише введений в експлуатацію, і Ви, скоріш за все, ще не приживаєте в ньому, а Ваше питання, як Ви самі зазначили, вже вирішене?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 19:31)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2192 дня назад
Уважаемый, VIP. Очень хотелось бы на них взглянуть, надеюсь вы это написали не для "убедительности" вашего поста. Так как это уже касается не только лично вас glasses
VIP:

Есть все доказательства этого инцидента...
Могу открыть для свободного прослушивания запись разговора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 19:51)
annushka-photo.com
бывалый
Zina
Сообщений: 37
БХ 11
2786 дней назад
Олег шановний! По-перше я приняла квартиру із притензіями. По друге-нашу лінію веде майстер Жека Валентина, яка вирішує питання по усуненню замічаній,а по третє акт прийома-передачі видає жек,ото я і бігаю щоб скоріше почать робить ремонт,а ви такі розумні уже зробили ремонт і так вам "погано" біднимДобавлено спустя 8 минутKote у мене робота є:) я працюю вихователем в дитячому садочку,не в пк:)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
VIP:
Дир. мне пообещал их уволить, но они работают дальше.
ничего удивительного... зачем ему их увольнять, ели он сам лично руководил процессом, когда у ребят из ЛУ2а воровали с балконов их личное имущество? так что этим горе-работникам есть с кого брать пример...
VIP:
Могу открыть для свободного прослушивания запись разговора
откройте, плиз
VIP:
Данное письмо так-же буду отправлять Городилову, посмотрим как он решит эту ситуацию.
вряд ли он что-то исправит - -воровство в ЛУ2а было по его указанию осуществлено, скорее всего - ведь ребятам сначала говорили, что Городилов готов с ними встретиться поговорить, потом стали угрожать судом, а на следующий день уже полезли к ним на балконы
VIP:
Как сказали мне в ЖЕКе охрана отвечает только за улицу.
скажу Вам больше - охрана охраняет наш ЖЭК и все, что связано с Городиловым от нас, несмотря на то, что деньги платят пока еще жители этой охране (((
вчера слышала историю, что люди, живущие по соседству с Лесиком ночью сделали замечание пьющей под Лесиком компании, те в ответ на замечание запустили кирпичом в тех, кто возмутился, когда эти люди вызвали охрану, то охранники сказали, что эти чуть ли не сами виноваты - зачем делали им замечание? но и сами с этой компанией ничего не сделали.... как-то так
VIP:
Но делу ход не давал пока.
ну и зря
Zina:
але нелюблю коли неправду пишуть,
а почему Вы решили, что написана неправда???
и вообще, Ваш дом ведь еще не обслуживает ЖЭК, как Вы можете судить об их работе
ну а насчет отсутствия директора - да, такое бывает, он ездит в офис иногда, по территории ходит, раз в два месяца бывает в отпуске - -мы пытались к нему попасть в начале ноября - он был в отпуске, сейчас в начале января он снова был в отпуске...
а мы ведь все работаем и в его типа приемные часы не каждый может к нему попасть, что не есть гуд - его работа - это работа с людьми и правильно огранизованое руководство подчиненными
annushka:
Але вони всього на всього обслуговуюча компанія, яка надає платні послуги, а не власники ПК!
вот именно like причем услуги эти за наши же деньги нам предоставляются.
Zina:
завтра разом запитаю директора про цю ситуацію і відпишусь:)
pactalom
и он, конечно же, на Ваш вопрос все расскажет как на духу...
прямо хочется посмотреть на это
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2016 в 20:56)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска