ЖЭК - услуги, договора, оплата

ООО "Комфорт-сервис" тел. +380 (67) 224-77-13, Пн-Пт 8:00-17:00 Перечень услуг, тарифы, начисления, квитанции, расчёты
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Kolysik05:
МОЯ ЧАСНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ И МОИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ.
это просто лишний раз доказывает, что эти сторожа охраняют не нас, а застройщика от нас ((

но хотят, чтобы платили за это мы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 10:46)
бывалый
Vadim
Сообщений: 27
ЛУ 2
2189 дней назад
Kolysik05:
А это извените МОЯ ЧАСНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ И МОИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ.

А что они забыли на Вашем балконе, как они объяснили, необходимость своих действий? Что-то пропало?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Vadim:
А что они забыли на Вашем балконе, как они объяснили, необходимость своих действий? Что-то пропало?
это отдельная тема для разговора
и, лучше, не здесь
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Vadim:

Kolysik05:
А это извените МОЯ ЧАСНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ И МОИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ.

А что они забыли на Вашем балконе, как они объяснили, необходимость своих действий? Что-то пропало?

присоединяюсь к вопросу. как это лезли на балкон?
полицию можно было вызыватьДобавлено спустя 1 минуту
Irisha:

Vadim:
А что они забыли на Вашем балконе, как они объяснили, необходимость своих действий? Что-то пропало?
это отдельная тема для разговора
и, лучше, не здесь
а почему не здесь? ЖЭК ведь лез или кто?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Irisha:
вот именно
и те, кто не на машине ездит до остановки приходят уже с мокрыми ногами
и где ливневка? можно спросить?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Mr.Di:
и где ливневка? можно спросить?
спросите у застройщика, а заодно и о канализации пусть расскажут поподробнее
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Irisha:

Mr.Di:
и где ливневка? можно спросить?
спросите у застройщика, а заодно и о канализации пусть расскажут поподробнее

так застройщик ее как раз строил... пока не вмешались Ваши "люби друзи", не обманули жителей села, что это будет канализации и на волне возмущения прекратили ее строительство, так может Вы у них тоже спросите?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
anymа:
ЖЭК ведь лез или кто?
ЖЭК, ЖЭК лез
Mr.Di:
пока не вмешались Ваши "люби друзи", не обманули жителей села, что это будет канализации и на волне возмущения прекратили ее строительство, так может Вы у них тоже спросите?
у Вас была не раз возможность спросить лично об этом у активистов, которых Вы здесь постоянно пытаетесь выставить в негативном свете
не вижу препятствий сделать это и сейчас
только мне больше, пожалуйста, не задавайте вопросов ни в одной из тем - Вы все равно все ответы перекручиваете
говорила уже 100 миллионов раз, что тролль из Вас отличный и зарекалась вступать с Вами в переговоры, но опять повелась...

anymа:
полицию можно было вызывать
вызвали и заявления написала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 11:02)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2880 дней назад
Irisha:
у Вас была не раз возможность спросить лично об этом у активистов, которых Вы здесь постоянно пытаетесь выставить в негативном свете
не вижу препятствий сделать это и сейчас
так а где они? выборы прошли - активистов ветром сдуло, встретим через полтора года перед следующими выборами?
или Вы уже отрекаетесь от "друзей"? тогда так вещали о них, так поддерживали... да я лично к ним не в хож в дома, в отличии от Вас, вот пусть Вам и ответят, а Вы нам расскажите - какую "свинью" они нам подложилиДобавлено спустя 3 минуты
Irisha:
только мне больше, пожалуйста, не задавайте вопросов ни в одной из тем - Вы все равно все ответы перекручиваете
потому как пришло время отвечать на конкретные вопросы - а Вы, обвиняя меня в перекручивании ответов, (каких кстати ответов? я что, кому-то что обещал? в депутаты лез?) пытаетесь увильнуть и не ответить facepalm
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Irisha:
anymа:
ЖЭК ведь лез или кто?
ЖЭК, ЖЭК лез
то есть деталей не будет, почему ЖЭК вдруг залез на балкон? получается странно как-то, сказали часть, вторую не сказали. зачем тогда, если без деталей?
ну ладно, дело личное
старожил
Denis
Сообщений: 105
БХ 5Б
1257 дней назад
anymа:
то есть деталей не будет, почему ЖЭК вдруг залез на балкон?

Подозреваю, что снимали баннеры про обман застройщиком, про парковку и т.д.. Видели на выходных - висели на балконах домов рядом с нашумевшей стройкой ЛУ2Б.

Угадал?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1907 дней назад
Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Denis:

anymа:
то есть деталей не будет, почему ЖЭК вдруг залез на балкон?

Подозреваю, что снимали баннеры про обман застройщиком, про парковку и т.д.. Видели на выходных - висели на балконах домов рядом с нашумевшей стройкой ЛУ2Б.

Угадал?

ух ты, были такие?
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1683 дня назад
Если действительно были баннеры то респект и уважуха !!!
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2764 дня назад
Romey, они и сейчас есть, их снимать не собираются. Если опять ЖЕК не полезет, охренели вввобще, а перед этим ходили и пытались у нас выбить подпись, что мы не имеем претензий к охране, как вам это????Добавлено спустя 1 минутуохрана ходила...Добавлено спустя 1 минутупочему то мы к ним в ОП не лезем и не берем что-то со стола!!!!!Добавлено спустя 1 минутуа они лезут к нам!!!!!! на балконы!!!!!
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2764 дня назад
я с ними ничего не подписывала и нефиг ко мне лезть!!!
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1683 дня назад
gerda22:

я с ними ничего не подписывала и нефиг ко мне лезть!!!

Согласен 100%.
старожил
Веталь
Сообщений: 137
ЛУ 6А
1298 дней назад
Интересно получается, деньги на вышку для снятия банеров у застройщика есть, а для того чтоб доделать свои "косяки" по деформационным швам - так нет...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Romey:
Если действительно были баннеры то респект и уважуха !!!
были, более того - они висят и сейчасДобавлено спустя 3 минуты
Котэ:
ну конечно они экономили на уборке снега чтобы накопить на вышку
сэкономили на вывозе снега, скорее )) - нам калькуляцию вывоза снега здесь пытались привести?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
Irisha:
более того, когда здесь позавчера работники ЖЭКа убирали с балконов наших соседей имущество, принадлежащее этим самым соседям
Kolysik05:
Лично общался с охраной и спрашивал: "ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ КОГДА НА МОЙ БАЛКОН ЛЕЗЛИ КАКИЕТО М..ДАКИ?"
Ответ был феноминальный: "Дак это же начальник ЖЕКа!"
А это извените МОЯ ЧАСНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ И МОИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ.

аааафигеть... shock они или бесстрашные или бессмертные...а если в квартире живет человек с ружОм? и он не достаточно толерантен, что бы спрашивать:"А кто это там шебуршится на балконе?", ведь на N-ном этаже то, вряд ли можно ожидать каких то "добродиев"...а потом разбирайся с трупами работников ЖЭКа...или застройщик решил, что на СВОЕЙ частной территории он может к своим рабам лезть в карман, квартиру..может еще и право первой ночи введет?...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска