ЖЭК - услуги, договора, оплата

ООО "Комфорт-сервис" тел. +380 (67) 224-77-13, Пн-Пт 8:00-17:00 Перечень услуг, тарифы, начисления, квитанции, расчёты
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
269 дней назад
Котэ, дивився i в тамбурах, хоч там було i темно, але всеж нiчого "кримiнального" не помiтив.
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
269 дней назад
Так ми i не сперечаэмось friends
Я розумiю що хочется iдеальноi чистоти, але це пiдiзд i його так вичищати як ми в себе дома миэмо пiдлогу не будуть.
Прибиральниця замiтаэ смiття i миэ бруд та пил шваброю. А краску потрiбно здирати шпателем.
Для прикладу, в себе бiля вхiдних дверей, плями вiд краски та штукатурки вiдшкрябав сам. Розумiючи шо ця дiя займе 15 хв, що набагато меньше нiж час потраченый на розбирання з жеком.
Особисто я вважаю що якщо кожен мешканець кварталу зможе вкинути в урну бумажку яку хтось похабно кинув на газон, пiдмести в тамбурi бiля своiх дверей i т.д. то в нашому кварталi стане ще гарнiше i чистiше.

P.S. i апелювати, типу ми платим 5,50 грн, не потрiбно. Ми ж хочемо покращити наше життя, а не зекономити кошти.
В дискусiю далi вступати небуду.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Котэ:
я не хочу з вами сперечатися на скільки "кримінальна" наявність плям від фарби чи штукатурки
спробуйте може залишити письмову заяву в ЖЕК (якщо заявку за телефоном не приймають, ви ж телефонували?) і уточніть при цьому, що прибрати треба саме плями від штукатурки та фарби, бо вони можуть дати команду піти помити, прибиральниця прийде і помиє, а для вас це знов буде не те, що ви сподівалися побачити. ЖЕК, нажаль, не буде ходити і перевіряти, відшкрябано чи ні, а вона помиє і все, бо задача буде прибрати, а не відшкрябати :)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
342 дня назад

сообщение о ЖЭКе другого застройщика переехало в Прочие новостройки. остальное - удалено.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2028 дней назад
если не туда пишу - перенесите. Господа, а никого не смущает подписание договоров с Киевобленерго в предоставляемом формате? Начнем с того, что договор в одном экземпляре, без номера договора, без даты, без даты последнего показания, без даты и цифры задолженности и графика его погашения???
я как почитала - волосы дыбом стали. из серии поставьте подпись, а мы потом вам наворотим что хотим.
Итог, села пересчитала варианты погашения задолженности (хотя бы за эти три месяца, которые жэк не берет плату) их тоже можно по разному считать. У меня из трех вариантов просчетов разница в сумме между самым плохим и правильным (на мой взгляд) получилась в 1200 грн.
А теперь возьмите и внимательно посчитайте свои задолженности, особенно кто не платил в период по 1,5 за кВт.
Теперь буду искать номера кому звонить и как решать этот вопрос. Совсем обнаглели ((
Все возможно!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Mirnaya:
. Господа, а никого не смущает подписание договоров с Киевобленерго в предоставляемом формате?
меня смущает и даже очень
я вчера задала вопрос насчет могу ли я сама поехать в облэнерго и заключить нормально договор?
Ответ был "не знаю", но на тот момент была только ОЛя
кстати... позвоню пообщаюсь с Сашей, который электрик, вечером напишу, что он рассказал по этому поводуДобавлено спустя 1 минуту
Mirnaya:
Совсем обнаглели ((
100%
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2463 дня назад
Mirnaya, Irisha, можете подсказать, по каким числам облэнерго работает и в какие часы? А то скоро праздники и не хочется приехать в облэнерго и не попасть к ним.
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2463 дня назад
Mirnaya, в 7:30 завтра или в субботу? Я не против пойти, вместе будет легче с ними общаться, Irisha Вы с нами?
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2463 дня назад
Mirnaya, тогда Я с Вами, где встречаемся для выезда мой тел, Вам в личку сброшу?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Vlad1983:

Mirnaya, в 7:30 завтра или в субботу? Я не против пойти, вместе будет легче с ними общаться, Irisha Вы с нами?

Думаю,да
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1378 дней назад
А что за договора? Может просветите для тех кто не в курсе. Где их брать?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
raff:

А что за договора? Может просветите для тех кто не в курсе. Где их брать?

Вам пока нигде. Это договора с Облэнерго для части домов по бульвару Шевченко
старожил
olivec
Сообщений: 88
БХ 5В
698 дней назад
Подскажите сколько сейчас тариф за м2 жилищно-коммунальных услуг в жилом секторе?
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
234 дня назад
Что-то никто не отмечает работу ЖЭКа, а работают они сегодня с самого утра. 7:03 дворник откидывал снег от подъезда ТШ 1, молодцы like
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2876 дней назад
Proforg:
Что-то никто не отмечает работу ЖЭКа
ждем вестей из ТШ4 как из самого не убранного уголка ПК smoke
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
Proforg, проезды не почищены от слова вообще. Где работа то?Добавлено спустя 2 минутыКрыльцо и ступеньки кстати тоже не посыпаны - скользко.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2876 дней назад
Star:
проезды не почищены от слова вообще. Где работа то?
трактор с отвалом ездил по БХ, но уборка снега действительно какая-то вялая facepalm
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
При мне сегодня мели снег вокруг площадки между БХ1б-1в. До ступенек и подъездов не добрались((( увы.Добавлено спустя 1 минутуа трактор... я видела исключительно грузящийся мусорными пакетами от баков с мусором((( sad
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
234 дня назад
Пришёлся, по ПК относительно нормальная обстановка - сугробов нет, под ногами " каша" отсутствует, в подъезде ТШ 2 можно без проблем зайти, также как в 9 и 10 дома. Несколько фото:
Лу 8

Бублик 5й линии

Возле тш10и 9

ТШ 8

Снег шёл целый день, ясно, что там где убрали - припорошил немного, как по мне это не критично, а портить эту красоту солью- вообще считаю плохой идеей.
P.S. на улице погода супер, тем более мороз ослаб, выходите и дышите свежим воздухом. Больше позитивных мыслей, с наступающим всех!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2016 в 20:32)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2681 день назад
Люди, а нам теперь отдельно "водопостачання" считают и отдельно "водовiдведення" ?
Как то я прозевал эту тему ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска