ЖЭК - услуги, договора, оплата

ООО "Комфорт-сервис" тел. +380 (67) 224-77-13, Пн-Пт 8:00-17:00 Перечень услуг, тарифы, начисления, квитанции, расчёты
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
Игорь:
На Борщаговке ( где раньше жил) в 7 - 00 - всегда было посыпано или песком или солью.
Ну что Вы - там же был советский ЖЭК, а тут - "Комфорт сервис"... laugh
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2514 дней назад
Ни комфорта, ни сервиса.
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Игорь:
ЖЭК должен следить за тем, чтобы посыпали солью или песком ступеньки и тротуары?
Я сегодня здорово НАВЕРНУЛСЯ, когда выходил из подъезда....... Локоть, спина, шея.... Слава богу , что не разбил голову. Выходил в 7 - 05.
Коллега! letsdrink Я тоже сегодня была жертвой))) Выходили в 7.55 утра. Сначала поехала одна нога, потом вторая, потом я... Потом ловила в процессе своей езды малую. Малую уравновесила. Себя - нет((( Но до последней ступеньки все же добалансировала и шмякнулась уже на брусщатку((( Итог - разбитое колено, локоть в синяках и ссадинах (мелких), кисть руки синяя(((( Ругать ЖЕК, правда, не буду... ибо помимо ступенек из подъезда - вся брусщатка была в сплошном гололеде... даже не знаю - сколько надо людей, чтобы все успеть почистить и посыпать... но хотелось бы более оперативной работы что ли...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Игорь:
а Борщаговке ( где раньше жил) в 7 - 00 - всегда было посыпано или песком или солью.
в соседней ветке писала о том же - в родительском доме, где ЖЭК государственный и цена вопроса 2,86 грн. за кв.м до 7 утра уже все посыпано и расчищено, а у нас за 5,5 не успевают, бедолаги, даже до 11 посыпать
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2571 день назад
я выходила в 11 утра, и возле подъезда был лёд, благо не навернулась. а вы говорите утром.....
старожил
sergej
Сообщений: 448
ЛУ 2А
1744 дня назад
Да, выезд вчера утром из квартала был непростым. Я уже в какой то момент засомневался стоит ли вообще на машине ехать. Сразу заметно, что у нас много дворников, и они зарабатывают большие деньги. Привет ЖЭКу.
старожил
K I D
Сообщений: 52
ЛУ 2
1434 дня назад
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, где можно почитать информацию, и кто что думает, про оплату охраны? Мы еще не переехали , но регулярно заезжая в петровский , сталкиваемся с отсутствием какого либо сервиса по охране! Обещанного видео наблюдения нет, ходят все кому не лень , охрана пропускает тоже почти всех . В "Паркове містечко" ребенка не выпустят с территории, пока не поговорят с родителями , не говоря уже о проезде,пешем проникновении на территорию! За кой платить то?! Ну и могу Вам сказать 5,50 грн за квадрат услуги ЖКХ они -обязаны вылизывать гололед как только он начал проявляться !? ЖКХ оплачиваю, считаю ,хоть и не живу но порядок должен быть всегда ,но почему когда заезжаю раз в неделю должен на машине как на коньках ползти к дому!? Л.У. 2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2015 в 15:45)
бывалый
Zina
Сообщений: 37
БХ 11
2789 дней назад
А якщо не секрет коли ви були останній раз в кварталі?
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1378 дней назад
Zina:
А якщо не секрет коли ви були останній раз в кварталі?
Похоже, что в пятницу. Причем часиков в 7 утра. Так как в 7-30 уже начали посыпать солью.
старожил
K I D
Сообщений: 52
ЛУ 2
1434 дня назад
чт. , пт. а что ? Заезжаю каждую неделюДобавлено спустя 1 минуту
K I D:

чт. , пт. а что ? Заезжаю каждую неделю

Не всем же на работу на 12
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2876 дней назад
K I D:
чт. , пт. а что ?
наверное то, что гололед в ПК наблюдался несколько часов впервые в эту зиму, пока не растаяло (само или от соли, остатки которой видел на тротуарах), но не каждую неделюДобавлено спустя 1 минуту
K I D:
но почему когда заезжаю раз в неделю должен на машине как на коньках ползти к дому!? Л.У. 2
facepalm
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2145 дней назад
Mr.Di, а вы вспомните прошлую зиму......
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2145 дней назад
А уже 1 месяц зимы заканчивается.....был раз снег....тоже никто не чистил кроме парковки (.....хоть там никто и не платит за уборку.....) и один раз гололед

Два дня за месяц....неужели проблема выполнить оплаченные нами услуги?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 07:22)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
gason:
неужели проблема выполнить оплаченные нами услуги?
Для нашего ЖЭКа, к сожалению, проблема ((
Но при этом они думают, что они правы....
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1378 дней назад
K I D:
Не всем же на работу на 12
У дворников, наверное, тоже есть рабочее время. Или Вы думаете, что они должны каждый час мониторить свой участок, чтобы моментально среагировать на изменение погодных условий?
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2004 дня назад
Да уж crazy Жаль, что гололед не подстраивается под рабочее время дворников.
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1378 дней назад
Katty:
Да уж crazy Жаль, что гололед не подстраивается под рабочее время дворников.
Мне тоже жаль.., но нужно реально смотреть на вещи, а не ждать, что дворники в 4 утра выйдут и начнут посыпать соль, убирать снег и т.д. У нас на работе (первый этаж многоэтажки) даже и не начинали посыпать. Само все растаяло. То, что наши дворники начали суетиться в 7-30 - уже хорошо.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2004 дня назад
А у нас на работе всегда посыпают к приходу сотрудников, т.к. никому не нужны несчастные случаи. Но как это относится к работе ЖЭКа, оплачиваемой нами по 5,50-5,70 с метра? Давайте не будем платить тогда и сами с мешками соли ходить, чтобы не разбить себе голову в нерабочее для дворников время.
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1378 дней назад
Katty:
А у нас на работе всегда посыпают к приходу сотрудников
А у Вас сотрудники к 7-ми часам утра приходят?
Katty:
Но как это относится к работе ЖЭКа, оплачиваемой нами по 5,50-5,70 с метра
Я не хочу сказать, что наш ЖЭК работает хорошо. Или что цены на их услуги адекватные. Но и говорить о том, что ЖЭК ничего не делает - это не правда. Уверен, что в тот день, во многих дворах Киева и окрестностей был гололед. И не зависимо от стоимости услуг ЖЭКов, в 5 утра на вряд ли хоть один дворник вышел на работу.
бывалый
Natali
Сообщений: 36
БХ 9В
2070 дней назад
Щербакова 39(Нивки, "хрущовка", 2,8грн/м2), в 7:00 пила кофе на стоянке, прогревая машину, крыльцо, подход к подъезду и тротуар уже были посыпаны. И вообще, встаю очень рано, в 6:30, практически всегда дворники уже работают!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска