[РЕШЕНО] Вибори депутатів в Петрівську сільраду

Обсуждаем депутатов в сельсовет на выборах 25.01.2015
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
964 дня назад
Проверить наличие своих личных данных в реестре избирателей можно тут. Там необходимо зарегистрироваться в "Личном кабинете изберателя". Я уже проверил.
thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 12:23)
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3083 дня назад
Mr.Di, Любой вопрос - любой ответ) Чтобы не терять буквы, сразу скажу. Сегодня есть масса важных вопросов( парковка, поликлиника, школа, садик,безопасность, вода, газ, ЖЭК,Застройщик и т.д.) Есть масса вопросов. И все они решаемы.
Кстати, Mr.Di, теннисные столы уже в нашем квартале есть, уже два...)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 октября 2015 в 19:46)
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3083 дня назад
Кстати , Форумчане, а вы в курсе,что более 70 % Жителей и инвесторов Петровского Квартала вообще не интересно что мы тут пишем?)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Кандидаты... я лично не услышала от вас предвыборную компанию. Я не состою в тех 70%, которым не интересно или которые не знают, о чем тут пишут. Но, поскольку, многие соседи меня знают лично и спросят о кандидатах.. мне и рассказать-то нечего... idontknow
Может пропиаритесь как-то? Думаю, многим, кто нас читает - будет интересно услышать ваши планы.
Заранее спасибо.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Maxim & Co.:

Кстати , Форумчане, а вы в курсе,что более 70 % Жителей и инвесторов Петровского Квартала вообще не интересно что мы тут пишем?)
Ну так флаг Вам в руки - Вы вполне можете ориентироваться на эти 70 % избирателей. Только они и голосовать так-же пойдут...
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3083 дня назад
Star, Вы считаете , что они не пойдут голосовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 20:36)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Maxim & Co.:

Star, Вы считаете , что они не пойдут голосовать?
Ну раз им не интересна жизнь ПК... Думаю, что большинство не пойдет. С форума тоже не все пойдут, но я считаю, что тут собралась самая активная часть жильцов.
бывалый
Андрей
Сообщений: 37
БХ 11А
1720 дней назад
Maxim & Co.:

Кстати , Форумчане, а вы в курсе,что более 70 % Жителей и инвесторов Петровского Квартала вообще не интересно что мы тут пишем?)
Откуда инфа? Я думаю тут больше 1000 пользователей, у некоторых аккаунты на 2 человека. А есть и просто незарегистрированные пользователи. Давайте не будем делать поспешных выводов :)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1294 дня назад
Батя:
Проверить наличие своих личных данных в реестре избирателей можно тут.
Спасибо! Отправил запрос.
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2575 дней назад
скажу так - все будет... и программа и действия...

в данный момент участия в предвыборном процессе меня бесит не существование "заинтересованных" кандидатов в каждом округе, как кандидаты, которые живут в этом квартале, рядом с нами, и они "заинтересованы" уж точно не отстаивать интересы граждан.

У нас, намного шире проблемы и их уже сейчас решать. Да - мы можем жить со спортивными площадками и ПРИВОЗИТЬ воду, чтобы покупаться. Да, мы можем жить и смотреть на детский сад на уютной лужайке. Мы можем радоваться чистоте, но при этом платить за это необоснованные и очень завышенные тарифы.

И, как сказал Максим Борисович, - "Это все реально"

Депутат, уж извините, ОБЯЗАН думать за граждан в целом, а не точечно, не думая за кружки, если рядом работает антенна на 30%, которая глушит мобильную связь. При этом никто не удосужился измерить уровень радиации и самое главное - "а что, если эта антенка заработает на 60%?"

и это только маленькая часть проблем, и не решение этих проблем квартала меня бесит во всех "заинтересованных" кандидатахДобавлено спустя 7 минута пока читайте эти бредовые и сказочные программки.
слушайте как реально сделать то или иное, ведь всем так важно, чтобы наши детки ходили в кружки, пока нас нагибают
а далее избиратели должны радоваться, когда их депутат проголосует, или куда хуже выдаст сам, очередной маразм, который выгоден только помешанным от жадности людям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2015 в 21:28)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Andrey_BH_5V:
скажу так - все будет... и программа и действия...
согласна с этим
кроме того, определенные действия уже и были и есть, и многие о них знают
Andrey_BH_5V:
кандидаты, которые живут в этом квартале, рядом с нами, и они "заинтересованы" уж точно не отстаивать интересы граждан.
и такие, увы тоже есть
правильнее, наверное, будет сказать не то, чтобы не отстаивать интересы граждан, а отстаивать интересы явно не наши с вами, уважаемые соседи ((Добавлено спустя 6 минут
Andrey_BH_5V:
Депутат, уж извините, ОБЯЗАН думать за граждан в целом, а не точечно, не думая за кружки, если рядом работает антенна на 30%, которая глушит мобильную связь. При этом никто не удосужился измерить уровень радиации и самое главное - "а что, если эта антенна заработает на 60%?"
для наших детей нет ни садиков, ни школ, как уже не раз писалось, государственной собственности, а не частных по 3-4 тыс в месяц. А по нормам такие должны быть, причем в пределах 400 метров от домов.
А та детская группа, которая на сейчас имеется - это разве садик? Дети гуляют либо в клетке футбольной площадки, не имея при этом никаких ни качелек, ни лазалок и т.д., либо вообще под навесом на площади 10 кв.м. И это при цене тоже около 3 тыс., это разве правильно и нормально???
нам с вами некуда обратится за мед.помощью поблизости, а это тоже должно быть. И не амбулатория с фельдшером, а нормальная поликлиника со всеми профильными специалистами
и очень много другого
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2575 дней назад
и с этим я согласен.
НО, есть первоочередные и главные проблемы, как например та, что при исполнении желаний супер-кошельков, мы не сможем пить воду. А даже, если и смоем - надолго ли нам хватит той подземной лужи. А как на счет канализации, если застройщик из жадности, втулил трубу подешевле?
Т.о. садик, школа это Важно, но есть нам пить не будет чего, то это первоочередное, как и первоочередным является реальное требование хозяина земли "Бери свою квартиру и сваливай"

Я к тому, что избиратели должны понимать за что они голосуют: за лужайки, или все-таки за будущее...
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
я с этим не спорю, даже более того - соглашусь ))
блин, о воде и о чужой земле только что написала в другой теме, поэтому здесь, наверное и пропустила idontknow
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3083 дня назад
А тут не о чем спорить. Все жители хотят улучшения условий жизни. И Вопросов не так уж и много.
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2575 дней назад
Maxim & Co.:
Все жители хотят улучшения условий жизни.
а я думаю, что жители совсем иного хотят: выполненные обещания
и однозначно не хотят: ухудшения условий жизни. (улучшения - поскольку постольку, или людям ОЧЕНЬ важно быть "кварталом высокой культуры и быта" ? )
а если все таки и дальше будет идти, то улучшения никому и не нужны будут если остальное будет ухудшаться.
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3083 дня назад
Andrey_BH_5V, Вы правы. Обещания нужно выполнять.А еще лучше выполнять не обещая.
Людям ОЧЕНЬ важно быть "кварталом высокой культуры и быта" ? ) ДА.
Людям необходимо быть здоровыми и культурными. Здоровый, всесторонне развитый человек, способен быстрее и качественней решать задачи(Бытовые,профессиональные,социальные)
Повторюсь. Нам не о чем с Вами спорить.Каждый затрагивает разные сегменты,а если грамотно сложить все вопросы, можно получить общую картину.
Желаю Успехов.
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
964 дня назад
Для меня программа кандидата в депутаты сельского совета не так и важна. Почему? Потому, что "один в поле не воин" и выполнить её будет, практически, невозможно. Для меня важно, чтобы человек был вменяемым, имел опыт организационной работы, системно мыслил, был образованным (а не просто имел диплом) и был кристально честным. Мне бы очень хотелось, чтобы кандидаты в депутаты на встречах со своими избирателями говорили: "Я обещаю, что никогда не буду воровать!"
smile
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
Батя, для меня очень важна предвыборная программа, именно она покажет, кто ставит реальные цели, а кто занимается популизмом. Опыт организационной работы может быть разный, в том числе и опыт саботажа, который грамотно организовать - тоже нужно уметь. На счет не воровать - так не в ту структуру выборы, но если будут так говорить, я не против thanks
Поэтому, пользуясь случаем т.с., Уважаемые кандидаты присутствующие на форуме - не стесняйтесь, тезисно, послушаем, обсудим thanks я же надеюсь вы будете способны сами отвечать на вопросы без помощи "друзей" smoke
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
964 дня назад
Mr.Di, я соглашаюсь с Вами, что кандидат должен указать направление своего движения, но называть это программой у меня язык не поворачивается. Относительно воровства: активисты села Петрівське на встрече с нами, говорили, что в сельсовете есть злоупотребления.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
Батя:
активисты села Петрівське
возможно это отдельная тема, меня вот вопрос интересует, а эти активисты они вообще в селе живут или так "прикомандированы", кто-то спрашивал?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска