[РЕШЕНО] Вибори депутатів в Петрівську сільраду

Обсуждаем депутатов в сельсовет на выборах 25.01.2015
старожил
svetik
Сообщений: 75
БХ 9В
2237 дней назад
Сергея Семионенкова знаю уже давно. Когда искали квартиру, то не знали еще, где покупать, так как было всего четры дома )) . Да, было страшно вкладывать свои кровненькие, Сергей нам все рассказал, посоветовал как лучше и где лучше купить. Подкупило еще и то, что он сказал, я тоже здесь купил и сейчас живу!! При каких-то возникших недоразумениях с проплатами или при приемке квартиры всегда мы обращались к нему и он помогал решать вопросы. Теперь мы живет тут и притащили сюда еще друзей и родственников и всех отправляли к Сергею. Все довольны. Думаю, что действительно нам нужен человек, который знает все проблемы квартала изнутри и который сам испытывает те же трудности , что и остальные жильцы Это и садик и комуналка и наш любый ЖЕК и тот же спортбар, и долгожданный спортклуб, который ждем всей семьей. А еще же нам очень не помешала бы школа в квартале. Зачем нам чужой дядька, которому вообще все равно на наш Квартал .Сережа, мы за тебя! Думаю, что у тебя все получится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2015 в 08:31)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2195 дней назад
svetik:

Сергея Семионенкова знаю уже давно. Когда искали квартиру, то не знали еще, где покупать, так как было всего четры дома )) . Да, было страшно вкладывать свои кровненькие, Сергей нам все рассказал, посоветовал как лучше и где лучше купить. Подкупило еще и то, что он сказал, я тоже здесь купил и сейчас живу!! При каких-то возникших недоразумениях с проплатами или при приемке квартиры всегда мы обращались к нему и он помогал решать вопросы. Теперь мы живет тут и притащили сюда еще друзей и родственников и всех отправляли к Сергею. Все довольны. Думаю, что действительно нам нужен человек, который знает все проблемы квартала изнутри и который сам испытывает те же трудности , что и остальные жильцы Это и садик и комуналка и наш любый ЖЕК и тот же спортбар, и долгожданный спортклуб, который ждем всей семьей. А еще же нам очень не помешала бы школа в квартале. Зачем нам чужой дядька, которому вообще все равно на наш Квартал .Сережа, мы за тебя! Думаю, что у тебя все получится.

Все то же самое могу написать и о своём менеджере. Мне вот интересно, как будет голосовать Сергей на сессии депутатов, если его работодателю захочется протянуть в сессии сельрады повышение тарифа на воду, например... или ещё что то такое, невыгодное для жителей ПК, но выгодное его работодателю? laugh
annushka-photo.com
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2105 дней назад
annushka, Сергей уже не сотрудник отдела продаж,и можете не сомневаться что он будет защищать интересы жильцов.Вот только жалко он не по нашим домам.
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2117 дней назад
Куди слід звертатися, якщо не прийшли запрошення на вибори? В ПК з чоловіком прописані ще з травня місяця.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Annetta:
Куди слід звертатися, якщо не прийшли запрошення на вибори? В ПК з чоловіком прописані ще з травня місяця.
у меня тоже на прошлых выборах так было - сходила на наш участок за неделю где-то до выборов (клуб кантри в селе по ул. Петровского), они нас записали в дополнительные списки.
старожил
Annetta
Сообщений: 192
ТШ 2
2117 дней назад
Ирина_И, а в день виборів можна прийти, щоб внесли в додаткові списки?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Annetta:

Ирина_И, а в день виборів можна прийти, щоб внесли в додаткові списки?
нет, Вам нужно прийти в клуб, по-моему, до 22 числа написать заявление, чтобы Вас внесли в уточненные списки

посмотрела календарь - до сегодняшнего дня включительно можно написать заявление
]Подання до дільничної виборчої комісії звичайної виборчої дільниці або безпосередньо до органу ведення Державного реєстру виборців заяви про уточнення попереднього списку виборців, у тому числі про включення або виключення зі списку себе особисто або інших осіб, а також щодо наявності або відсутності відміток про постійну нездатність виборця самостійно пересуватися - До 19 жовтня 2015 року включно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2015 в 10:11)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Irisha:
нет, Вам нужно прийти в клуб, по-моему, до 22 числа написать заявление, чтобы Вас внесли в уточненные списки
ну да - в день выборов уже поздно. Но я тогда заявление не писала - просто пришла с паспортом с пропиской и они при мне записали мои данные в дополнительный список.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Ирина_И:

Irisha:
нет, Вам нужно прийти в клуб, по-моему, до 22 числа написать заявление, чтобы Вас внесли в уточненные списки
ну да - в день выборов уже поздно. Но я тогда заявление не писала - просто пришла с паспортом с пропиской и они при мне записали мои данные в дополнительный список.

в этот раз все сложнее, чем было
вот календарный план - там пункты 115-118
Прикрепленные файлы:
kalend-plan-mistsevi-2015_56249d3f1e5ca.doc | 392.5 Кб | Скачали: 716 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 10:35)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
были вечером на Янтарной в районной избирательной комиссии, там ответили, что все-таки до 22 числа на своем избирательном участке можно заявление написать насчет того, чтобы включили в список
но в то же время они сегодня в промежуток времени с 17 до 18 раза 4, если не больше меняли график работы на сегодняшний день - то до 18.00, до до 20.00 ввиду того, что последний день можно написать заявление, о которм написала выше, то опять до 18, потом заявления нужно везти сегодня на пр-т Победы, но при этом отказались платить водителю, которого зарегистрировали,сказали искать по знакомым водителя, потом сказали, что завтра можно привезти, потом опять сегодня и все-таки прислали свою машину, короче .... даже не знаю, как написать помягче
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3079 дней назад
Максим КІЛОВАТИЙ

Округ №12
Громадянин України, народився 8 травня 1979 року у місті Києві. Навчався у школі № 253 Святошинського району міста. У 1994 році, після отримання атестату, поступив до Київського державного училища естрадно-циркового мистецтва за спеціальністю «Мистецтво естради». Після отримання диплому продовжив навчання та 2005 року закінчив Міжнародний Слов’янський університет за спеціальністю «Мистецтвознавець-менеджер (організатор у галузі виконавчих мистецтв)».
Після отримання освіти працював солістом балету Київського державного театру оперети. Протягом 2006-2008 років працював у галереях мистецтв Києва, де займався організацією та проведенням виставок і презентацій шедеврів сучасного мистецтва. 2010-2012 роки працював помічником проректора по культурно-виховній роботи Державного вищого навчального закладу «Тернопільський державний медичний університет ім. І.Я.Горбачевського МОЗ».
Всю свою трудову діяльність спрямовував на популяризацію здорового способу життя, підтримував талановиту молодь.
На теперішній час є діючим інструктором з найпопулярніших фітнес-програм у декількох спортивних клубах міста Києва та автором проекту «Арт Квартал». Одружений, двоє дітей.







Дорогі сусіди!

Усе моє трудове життя пов’язане з культурою та спортом, із здоровим способом життя, роботою з дітьми. Тому для мене незрозуміло, коли владу використовують для досягнення кар’єрної мети, вирішення особистих проблем та амбіцій.
Прийняте мною рішення балотуватись кандидатом у депутати Петрівської сільської ради продиктовано бажанням приймати безпосередню участь у житті нашої громади, а не чекати, поки хтось все вирішить за нас.
Я не обiцяю припинити свiтову кризу, бо це питання до свiтових лiдерiв. Також не можу зменшити податки або збiльшити пенсiйнi виплати та зарплати, бо це належить до компетенцiї Верховної Ради України. Але ті питання, що повинні вирiшуватись на місцевому рівні, обов'язково будуть мною підніматись перед місцевою владою, керуючись нашими спільними iнтересами та потребами.
Згідно з Конституцією України, кожна людина має право на безкоштовну освiту, на медичне обслуговування. Як депутат Петрiвської сiльради ставитиму питання про те, щоб частково або повнiстю освiта та дозвiлля фінансувалось за рахунок мicцевого бюджету. Одночасно, моя мета – повернути можливість нашим дітям безкоштовно відвідувати кружки та майстер-класи з музики, малювання, хореографії, а також основ самооборони та надання першої медичної допомоги.
Так, я добре розумію, що складно пройти через завісу непорозумінь та байдужості, через брак коштів. Абсолютно тверезо оцінюю ситуацію, що склалася, але буду намагатися, в межах можливого, щоб наш голос почули.
Задача на місцях – підтримувати усі найкращі починання, допомагати стати на ноги нашій оновленій державі. Задача кожного з нас. І моя особисто. Ми відповідаємо за свій дім та за наших дітей.
Сподіваюсь на вашу довіру та підтримку!


З повагою,

Максим Кіловатий.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 октября 2015 в 15:08)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
61 день назад
Немного предвыборной агитации :)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Админ:
Немного предвыборной агитации :)
Увы, но это правда нашей жизни... бабульки (не все, конечно), но пойдут исходя их своих "воспоминаний" пломбира по 20 коп.((( у меня предки так же мыслят(((
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2682 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 22:05)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 00:38)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 10:07)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
960 дней назад
Друзья, смотрите на жизнь без очков и шор.

Спойлер
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
Добрый день! Есть у нас на форуме представители Чечета? если кто знает его лично или этих представителей - передайте - поддержки пусть не ждет, за вандала никто не проголосует, если его команда на столько тупа, что не в состоянии понять, что объявления и реклама вешаются на отведенные места на доске объявлений, а не на скотч к стенке лестничного пролета, то ни его, ни его друзей я лично видеть не желаю facepalm
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Mr.Di:

Добрый день! Есть у нас на форуме представители Чечета? если кто знает его лично или этих представителей - передайте - поддержки пусть не ждет, за вандала никто не проголосует, если его команда на столько тупа, что не в состоянии понять, что объявления и реклама вешаются на отведенные места на доске объявлений, а не на скотч к стенке лестничного пролета, то ни его, ни его друзей я лично видеть не желаю facepalm

да!!!! я даже его фамилию не хотела писать, чтобы никто даже не вспоминал его фамилию. свыни, его распространители. я плакат то нещадно сорвала и потом пять минут отковыривала ногтями скотч, чтобы не сорвать с ним штукатурку. успешно, но карма у него испорчена навеки.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 13:56)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска