Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2201 день назад
Kolysik05, приписала Вас к посту Вадима, простите thanks бью чолом об пол , так как он тоже тут за то, что ему под домом бесплатную парковку обещали, а соседи наехали... низзя... а он считает, что тротуар под двориком, это и есть та самая бесплатная парковка.
Kolysik05, дома уже построены, парковки на всех нет. Что конкретно возможно в этой ситуации сделать? Ну, допустим... сойдет на застройщика Божья Благодать и откроет он ее как гостевую бесплатную. Все равно всем не хватит места на парковке и во дворе, купив парко-место, человек законно ставит блокиратор и забивает за собой место, и лишается "головной боли парковка". А у меня нет денег, купить парковку, и даже приват оплата "частями" тут не спасает... как законно idontknow , реально решить проблему с парковкой, по вашему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 14:32)
annushka-photo.com
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1910 дней назад
annushka:
сойдет на застройщика Божья Благодать и откроет он ее как гостевую бесплатную
И будет она все равно, полупустая smile А на тротуарах и "в подъезд", как парковались, так и будут парковаться.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2617 дней назад
Свежо придание о сударе, или как опоздать на поезд

Машина 15 минут не могла выехать, из-за припаркованого авто, в результате, женщина не успела на поезд. Водитель вышел, и даже не извинился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 20:54)
старожил
Proforg
Сообщений: 156
ТШ 2
240 дней назад
Slavon, притом, что мест свободных сегодня предостаточно facepalm
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1198 дней назад
Повезло, что попал на женщину, а то бы кто хлопнул разок, тогда точно там бы никогда и уже нигде таким образом не парковался бы, представляю женщину, тем более на поезд опоздала, тут нервы могут сдать конкретно. Такое часто наблюдается возле нашего дома между двумя полубубликами, там постоянно кто-то на ночь так ставит машину, потому что человек не ходит вообще, походу инвалид.... И дело в не свободных местах то вовсе, человек просто хочет в квартиру на машине заехать. Вот что за народ пошел?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 22:22)
бывалый
Сергей
Сообщений: 46
ТШ 5
2103 дня назад
на территории ПК всегда есть трактор, я бы дал пару грн. кому-то, и оттащил бы "куда-то" этого оленя! glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 10:31)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1864 дня назад
Slavon:
Водитель вышел, и даже не извинился.
вот урод zlo пусть радуется, что попал на женщину, думаю, мужчина ему объяснил бы, как парковаться нужно
а у женщины, выходит, еще и деньги за билет коту под хвост ушли ...
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
2013 дней назад
annushka:

Kolysik05, когда мы в прошлом году приезжали и парковка была открыта, возле двориков все равно стояли машины, парковка полупустая стояла... я б на месте застройщика, тоже ее закрыла. Земля под парковку - его частная собственность. Реально, да дорого 3000 у.е за этот "клаптик", но думаю это не предел cry У меня сейчас нет и 1000 у.е лишней, и даже запасной, что б купить место на парковке. Но, это не повод вести себя, как Вадим. Это все равно что я куплю квартиру на против автосалона и буду требовать от них выдать мне машину бесплатно. Нет у нас паркомест даже 1 на квартиру. Квартира куплена. Варианта два - или продать квартиру, или покупать на парковке место пока оно есть. Если есть реальный третий вариант - скажите, буду благодарна thanks . Мы арендовали квартиру на Борщаговке (зодчих), старые дома, дворы... там тоже кто-то продает/покупает квартиру... ни разу не слышала, что б кто-то искал застройщика и требовал парко-место. В основном, машины ставили или во дворе или на парковке перед Ашаном (до 250 грн/мес).

Я и не догадался что это мы справоцировали застройщика парковку платной сделать!!! Тут да сами виноваты!! Что ж чесный застройщик!!! Парковку справоцировали сделать платной!! Садик тоже наверное сделать часным справоцировали!!! Вместо школы дома тоже мы!! И фонтам нам не нужен!!! И многоуровневый паркинг который был на плане тоже мы!!! Капец стадное чувство прям у жильцов!!! Сами себе что то напридумывали, причем человак так 100 если не 200, еще и провацируют застройщика!!!

И опять КАКИМ БОКОМ К МОЕМУ ПОСТУ КАКОЙ ТО ВАДИМ!? Я что писал что люди не паркуйтесь под моим домом!? Я написал что паркуются и что!? Я их понимаю! Каким боком какой то Вадим не пойму!Добавлено спустя 7 минут
Юра и Оля:

Вы же здесь в депутаты рветесь! Вам и зеленый свет!
Вот хорошее предложение!!! У нас проблема сделайте для нас кто то что то!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 15:34)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2201 день назад
Kolysik05:

Я и не догадался что это мы справоцировали застройщика парковку платной сделать!!! Тут да сами виноваты!! Что ж чесный застройщик!!! Парковку справоцировали сделать платной!! Садик тоже наверное сделать часным справоцировали!!! Вместо школы дома тоже мы!! И фонтам нам не нужен!!! И многоуровневый паркинг который был на плане тоже мы!!!
ну вы себе и приписали, заметьте... об этом я не вспоминала... о садике в другой теме писала
Спойлер
По поводу фонтана, один по крайней мере, будет возле Форы... но не завтра, как выделят $$$
О, а Вам что школу тоже обещали, новую или старую переделать? smile - нам точно нет. Сад обещали, но сказали, сильрада отказалась, так как не в силах его финансировать (слова менеджера из ПО).
Повторюсь, если вы знаете законный метод, как сделать парковку бесплатной, то думаю, большинство будет "за". Нам тоже парковку обещали на словах (менеджер ОП) бесплатной, но это ни где не прописано в договоре. А по факту, земля застройщика, пока там платная парковка... а если сделают шиномонтажку, киоски с пивом, магазины с рукоделием или Бог его знает что.... то ни кто ему ничего и не сделает, так как земля его...
annushka-photo.com
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2520 дней назад
Сергей:

на территории ПК всегда есть трактор, я бы дал пару грн. кому-то, и оттащил бы "куда-то" этого оленя! glasses

))) зато на тротуаре не припарковался.....

водитель даже за немалые деньги не рискнул "тащить" чужое авто.
Вызывайте полицию, пусть вызывает эвакуатор, пусть заберают.
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Kolysik05
Сообщений: 99
ЛУ 2А
2013 дней назад
annushka:

По поводу фонтана, один по крайней мере, будет возле Форы... но не завтра, как выделят $$$

Это пустые слова. Мы тут у ЖЭКа отбили калясочьную на ЛУ2А дак у них даже нет денег что бы сделать спуск в помещение. Делали за свои деньги. А Вы говорите деньги на фонтан.
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1683 дня назад
Гении парковки 6 линии
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2201 день назад
Kolysik05:

annushka:

По поводу фонтана, один по крайней мере, будет возле Форы... но не завтра, как выделят $$$

Это пустые слова. Мы тут у ЖЭКа отбили калясочьную на ЛУ2А дак у них даже нет денег что бы сделать спуск в помещение. Делали за свои деньги. А Вы говорите деньги на фонтан.
Спойлер
Повторюсь по теме парковки, у вас есть реальные законные предложения как сделать ее бесплатной? Если нет, то тут смешано уже каша, мед, говно и пчелы! Свои рекламации выставляете тому у кого приобретали жилье, а не мне. Мне нравится ПК, не без проблем, но если б тут все пипец, как плохо было, то квартиру продала или сдавала б, а себе искала жилье в другом месте.
annushka-photo.com
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
5 дней назад
Kolysik05:
многоуровневый паркинг который был на плане тоже мы!!!
У Вас случайно не сохранилось этой картинки (план, где видно многоуровневый паркинг)? Весьма интересно было бы взглянуть.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2883 дня назад
только что сгорело два авто возе БХ7
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2883 дня назад
огонь потушили
бывалый
anna9134
Сообщений: 30
БХ 5А
2426 дней назад
Mr.Di:

только что сгорело два авто возе БХ7

А что произошло с ними? Я в БХ 5 услышала приглушенные 3-4 хлопка, сработали сигнализации авто. Подошла к окну, а там машины пылают таким огнём... охранники мечутся, приехала пожарка.
Очень сочувствую автовладельцам сгоревших авто
Посетитель
Сергій
Сообщений: 2
БХ 9
811 дней назад
В 03:10 почула хлопок, підійшла до вікна,горить ягуар ( якщо не помиляюся) ,викликала пожарників, а через 5 хвилин підбігла охрана (( власників машин ще не знайшли. Можливо хтось знає чия це машина може бути. ( друга машина,що згоріла -Mazda.
бывалый
Ariel
Сообщений: 34
ТШ 10
2699 дней назад
Страшно подумати, якби ви не почули хлопок..
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2815 дней назад
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска