Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2188 дней назад
Sergii:
Осталось только накопить на аренду... или на https://www.youtube.com/watch?v=JB8YFuFoKWY
это идея! laugh
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2649 дней назад
Slana777:

Slavon:
...Еще немного, и кто-то из новых инвесторов напишет здесь, что ему предложили паркоместо на этой парковке, как бонус за покупку квартиры

Если мне не изменяет память, то такие заявления на форуме уже были laugh

Ну это правда- некоторые покупатели квартир большущей площади получили парковку в подарок)))
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
_МУТАБОР_:

.... А сейчас?ассоциация с пижонами и говнюками???....

ЮР, это ты к чему? Уж не обвиняешь ли ты меня и Витала в том, что это мы царапаем машины по ночам?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2859 дней назад
_МУТАБОР_:
А раньше ИГ ассоциировалась с тем, что общественность, таки, что то может, чего-то добивается.... А сейчас?ассоциация с пижонами и говнюками???
та да...раньше и ОП с тов Городиловым ассоциировалась с честностью и порядочностью по отношению к инвесторам и жителям, а теперь с жадностью, враньем, наглостью и тупостью...времена меняются...деньги портят людей...
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
841 день назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 21:58)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2649 дней назад
Irisha, Витал, вы меня минусуете чисто принципиально?
При чем тут Городилов вообще?я о том, что когда то мы все бегали, что то подписывали, чего то добивались.... Тот же максимум нет. А сейчас быть в ИГ- это царапать машины? Ира! Как ты такое вообще подумать могла? beee
Ну и если Вы обратите внимание- то у меня в инфо тоже ИГ- значит что- что я царапаю машины по ночам? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 22:00)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2812 дней назад
Irisha, царапают машины крысёныши подлые,почему-то уверена что они не являются владельцами авто.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
_МУТАБОР_:

Irisha, Витал, вы меня минусуете чисто принципиально?
При чем тут Городилов вообще?я о том, что когда то мы все бегали, что то подписывали, чего то добивались.... Тот же максимум нет. А сейчас быть в ИГ- это царапать машины? Ира! Как ты такое вообще подумать могла? beee
Ну и если Вы обратите внимание- то у меня в инфо тоже ИГ- значит что- что я царапаю машины по ночам? shock

я просто не поняла, что ты имел ввиду в своем предыдущем посте idontknow
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Витал:

...
та да...раньше и ОП с тов Городиловым ассоциировалась с честностью и порядочностью по отношению к инвесторам и жителям, а теперь с жадностью, враньем, наглостью и тупостью...времена меняются...деньги портят людей...

а вот это в десятку, Виталик!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2649 дней назад
Irisha:

_МУТАБОР_:

Irisha, Витал, вы меня минусуете чисто принципиально?
При чем тут Городилов вообще?я о том, что когда то мы все бегали, что то подписывали, чего то добивались.... Тот же максимум нет. А сейчас быть в ИГ- это царапать машины? Ира! Как ты такое вообще подумать могла? beee
Ну и если Вы обратите внимание- то у меня в инфо тоже ИГ- значит что- что я царапаю машины по ночам? shock

я просто не поняла, что ты имел ввиду в своем предыдущем посте idontknow

Да я вообще говорю, люди как то поменялись.... Раньше таких приколов не было- царапать, заливать трубы выхлопные..ну и поводов практически не было так делать..меньше зла как то было... И ИГ все таки чего то настойчивостью и единством добивались... А сейчас меня аж перекосило, что ИГ- это чуть ли не народные мстители...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 22:10)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2812 дней назад
Юра,при чём здесь ИГ? Это некоторые трусы-одиночки развлекаются исподтишка.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2649 дней назад
KENT:

КТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ КАК *ИГ* ЦАРАПАЕТ МАШИНЫ 28.02.2015 в 04:45:34 возле стадиона и 04:47:03 возле Лесика Газельку ??? Обращайтесь в лч,

Я об этом... Не стесняются люди напропалую обвинять ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 22:15)
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2148 дней назад
_МУТАБОР_, толи еще будит..... Ведь машин больше , а парковку.....гостевую.... продали....

Скоро .. добрые... Соседи... Начнут и к....гостевой ...подбирается!!!Добавлено спустя 1 минутуОП И пан городилов этого же добивались!!!
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2148 дней назад
Так парковка же без охраны???? Там шлагбаум считывает номера...Или не так????
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2104 дня назад
gason:

Так парковка же без охраны???? Там шлагбаум считывает номера...Или не так????

А Вы уверены что не будет свидетелей и видеокамер? за такую стоимость паркоместа можно на каждую машину по камере.
Да и это незаконно портить, конечно это проще чем что-то реально правильное и по силам жильцам придумать...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2649 дней назад
gason:

Так парковка же без охраны???? Там шлагбаум считывает номера...Или не так????

Зондируете почву? laugh
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2614 дней назад
_МУТАБОР_:

Slana777:

Slavon:
...Еще немного, и кто-то из новых инвесторов напишет здесь, что ему предложили паркоместо на этой парковке, как бонус за покупку квартиры

Если мне не изменяет память, то такие заявления на форуме уже были laugh

Ну это правда- некоторые покупатели квартир большущей площади получили парковку в подарок)))
А те покупатели, которые раньше покупали большущие площади, и им обещали место, теперь
""
?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 22:27)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2649 дней назад
Sergii, знаете, вопрос и печаль в том, что с такой "сознательностью" некоторых "возмущенных соседей", спасет только наглухо бетонированный гараж, да и то не факт)))
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2148 дней назад
Я не про это.... Просто накипело....Я про толпу жителей...недовольных....из-за беспредела Жека...ОП..И конешно парковку..ПАНА ГОРОДИЛОВА - ЛИЧНУЮЮ!!! Без камер и охраны - за которые платим мы - не он!!!
_МУТАБОР_, Я ничего не зондируюю .... Вы сами должны это понимать!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 22:30)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2649 дней назад
gason:

Я не про это.... Просто накипело....Я про толпу жителей...недовольных....из-за беспредела Жека...он..И конешно парковку..ПАНА ГОРОДИЛОВА - ЛИЧНУЮЮ!!! Без камер и охраны - за которые платим мы - не он!!!

Москва не сразу строилась(с)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска