Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1191 день назад
На гостевой полно места, сразу под домом. А на счет что у нас хоть что-то есть, то я бы на против подьезда поставил бы указатель запрещающий там парковать, потому что идет стройка и много приезжает машин с материалом и если нету рядом места, то блин фиг его знает оттуда таскать тоже не особо охотно.
forte:

подскажите вот сделали уже прдомовую практически возле тш1 и тш 2.возле тш 2 хоть какие то есть места для стоянки авто.а вот возле тш 1 -ПРОЕХАТЬ ДАЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО двум машинам-не только ставить их там(имеется ввиду возле парадного входа.кто знает -где можно будет ставить авто?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
Татьяна Александрова, оохх...очень много хотелось написать Вашему мужу, но потом подумал, что для него любой язык кроме пиз..лей будет не понятен, а опускаться до уровня его общения как то не хочется...лишний раз убеждаюсь, что в нашей стране дорогая и хорошая машина (Рендж Ровер) вовсе не показатель интеллигентности и интеллекта, а символ быковства...типа из грязи в князи.
старожил
forte
Сообщений: 511
1818 дней назад
Единая Украина, так я про то и говорю-что если пару машин возле нашего дома поставят-то разминутся не возможно будет.у вас есть заезд к дому но если бордюр сделают как перед второй линией то придется просто через него передавать привезенное.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1191 день назад
Так дело в том что в Европе или допустим я был в ОАЭ, там уровень жизни вы знаете очень высок. Там очень много японских автомобобилей Мазда,Ниссан, Тоета, Митсубиси, Лексусы и хватает Ауди, хотя люди намного богаче нашего народа. У нас же человек покупает это Рендж Ровер фуфловый и дорогущий, который жрет до хрена и возомневает из себя пупа земли, крутого. Я скажу дурной тот кто покупает такие машины, люди умные и кторые с финансами не брут Рендж Ровер, это как взять наверное Айфон.
Витал:

Татьяна Александрова, оохх...очень много хотелось написать Вашему мужу, но потом подумал, что для него любой язык кроме пиз..лей будет не понятен, а опускаться до уровня его общения как то не хочется...лишний раз убеждаюсь, что в нашей стране дорогая и хорошая машина (Рендж Ровер) вовсе не показатель интеллигентности и интеллекта, а символ быковства...типа из грязи в князи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2014 в 09:21)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1191 день назад
В таком случае думаю ЖЭК нужно напрягать!
forte:

Единая Украина, так я про то и говорю-что если пару машин возле нашего дома поставят-то разминутся не возможно будет.у вас есть заезд к дому но если бордюр сделают как перед второй линией то придется просто через него передавать привезенное.
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1422 дня назад
Green:


Веселая записочка... Только крепить ее нужно не под дворник а кирпичиком, типа последнего предуприжденияДобавлено спустя 8 минутПочему Вы думаете что он купил этот Ренджик???? Как правило таким мажорам мамка с папкой дарят в придачу к квартире. А сам он никто и звать его соответственно. Ну а если действительно он взрослая и сформировавшаяся личность, то тут вывод один, он просто му...ак.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1191 день назад
Либо мутяться на легке, ну опять таки кто-то должен ему был подсказать где и как, возможно мамка с папкой)
Виктор:

Green:

Веселая записочка... Только крепить ее нужно не под дворник а кирпичиком, типа последнего предуприждения
Почему Вы думаете что он купил этот Ренджик???? Как правило таким мажорам мамка с папкой дарят в придачу к квартире. А сам он никто и звать его соответственно. Ну а если действительно он взрослая и сформировавшаяся личность, то тут вывод один, он просто му...ак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2014 в 12:55)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2876 дней назад
Татьяна Александрова:
у меня рендж ровер у жены мазда, И если я увижу фото одной из машин с его пепсикольными коментариями Я прийду в гости и у него появятся не друзья в квартале, а потому что приехав к дому я захочу припарковать машину на обещанную застройщиком место которого под моим порадным не будет.Я припаркую На бровку, клумбу или туда где место будет, а чего я должен себя ущемлять в том Чем мне обещали .и какой то С балкона будет это обсуждать??? да кто он чтоб вообще коментировать мои поступки не зная меня.скажи лично если смелость позволит.если нет сиди на балконе куря
несколько раз прочитал Ваше сообщение и очень меня противоречивые мысли одолевают, изначально Вами был расставлен акцент на марках авто, я так понял для подтверждения статусности т.к. брэнды далеко не посредственные, но в то же время надеетесь на обещания, какая-то даже обида чувствуется "себя ущемлять ", "мне обещали" - как-то с первым не стыкуется и возможно Вас еще больше обидет, но скажу честно и Вас, и меня обманули с паркоместами (возможно на Оболони применяют иной термин), но по факту это так, что будете делать? Вы уже разобрались с обманщиками? Г и М уже стали Вашими "не друзьями"? потому как закрепленного паркоместа для Вашей квартиры не видно или должно быть одно (разобрались), или второе (выделили паркоместо)
п.с. да собственно это "мужу" написано, а не животному с аватарки thanks
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2502 дня назад
У нас прораб - рецидивист.
Благоустраивает по ночам.
027-38 КМ опять на площадке запаркован. Через две машины - пустое место.
Упреждая вопросы о личном общении. В 9 вечера, когда я ходил в Кошик, там ещё никого не было.
Торчать сейчас на улице, пихать колеса для срабатывания аварийки и делать прочие пакости не собираюсь.
Кто знает водителя - дайте контакты.
Нет личного контакта - завтра утром заявление на охрану и если это прораб и связан с ЖЕКом, лично Любчика подключаю.

ИГ на заметку. Решение вопроса вижу только во вкапывании в площадку двух ограничительных столбиков на расстоянии 1.30-1.40 друг от друга. Чтоб коляска, велик, носилки не дай Бог, проходили, а никакая тварь на авто не пролазила. Готов поучаствовать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2014 в 22:11)
бывалый
Ольга
Сообщений: 29
ТШ 9
2457 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2014 в 22:23)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2467 дней назад
Яstrub:

У нас прораб - рецидивист.
Благоустраивает по ночам.
027-38 КМ опять на площадке запаркован. Через две машины - пустое место.
Упреждая вопросы о личном общении. В 9 вечера, когда я ходил в Кошик, там ещё никого не было.
Торчать сейчас на улице, пихать колеса для срабатывания аварийки и делать прочие пакости не собираюсь.
Кто знает водителя - дайте контакты.
Нет личного контакта - завтра утром заявление на охрану и если это прораб и связан с ЖЕКом, лично Любчика подключаю.

ИГ на заметку. Решение вопроса вижу только во вкапывании в площадку двух ограничительных столбиков на расстоянии 1.30-1.40 друг от друга. Чтоб коляска, велик, носилки не дай Бог, проходили, а никакая тварь на авто не пролазила. Готов поучаствовать.

Ну не понимает человек teasing , не знаете что делать? 4 самореза слегка вкрученые в резину. Блин,что я советую! Честное слово сам так не делал, решаю по другому stuk ... Но говорили,что работает
старожил
Alefftina
Сообщений: 509
ЛУ 6
1965 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2014 в 23:29)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2834 дня назад
""

наклеечку такую увидишь с балкона ..... и инфаркт....

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2014 в 23:52)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
KENT
Сообщений: 53
2401 день назад


Хочу обратить ваше внимание на вот это место, каждый так и норовит чтобы занять злачный кусочек, я уже запарился их предупреждать , при чем паркуются даже при наличии свободных мест рядом, в предусмотренных планом местах. Я не знаю касательно этого авто с (ВВ номерами ) местный или залетный но это уже надоело....

ВВ 3013 ВН
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 февраля 2015 в 08:02)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1904 дня назад
надо бровку в том месте желтым покрасить
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1974 дня назад
Corba:

надо бровку в том месте желтым покрасить

Ребят, у меня есть 400 метровый моток пищевой стрейч-пленки....можем сделать кокон)))))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2856 дней назад
неа...надо вбить мааааленький столбик...сантиметров так 18..и совсем тоненький..2-3 см в диаметре..типа арматуринки...правда потом ЖЭКу надо будет масло с брущатки вытирать, но парковаться перестанут... desant
Corba:
надо бровку в том месте желтым покрасить
оооййй не смеши меня...ЭТО когда то и кого то останавливало??? это как с диетами - только штык-нож воткнутый в живот способствует похудению..навсегда.. laugh ...все остальное фигня...
если шо..только что сам придумал pactalom
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 января 2015 в 13:55)
старожил
KENT
Сообщений: 53
2401 день назад
шутки шутками, а на прошлой неделе возле этих домов была жуткая ссора между жильцами, чуть до месива не дошло, охрану вызывали, разбороняли. И всё из-за парковки. Думаю те кто живет в ТШ 6 и БХ 5в, могли эту картину наблюдать. Может метод по принципу "СТОПХАМ" будет срабатывать... (посмотрите в ютюбе, реально классная тема)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2015 в 19:48)
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2502 дня назад
KENT:
Я не знаю касательно этого авто с (ВВ номерами ) местный или залетный но это уже надоело....
Этой машине была оставлена записка на лобовухе в пятницу. В субботу она съехала с подиума.
Сейчас испытывается отношение к соседям вишневого Форда Фиеста, который с субботы стоит на этом "сакральном" месте.
Если за сегодня не подействует - завтра и номер, и фото в студии.
старожил
Яstrub
Сообщений: 268
ТШ 6
2502 дня назад
ВЕ 7503 АТ
Бедняжка стоит, покрывается снегом. Кто-то знает, чья?
Машинку бросили, "письмо счастья" на месте, очевидно хозяева не появлялись.
Уже третий день торчит на площадке.
утреннее фото
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 января 2015 в 10:07)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска