[РЕШЕНО] Магазин "Эко-Лавка"

Все продукты полезные и безумно вкусные. Есть POS-терминал с PayPass.
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2462 дня назад

До вашої уваги! Сьогодні 01.06. магазин буде зачинено з 14 до 16! Дякуємо за розуміння thanks

старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2462 дня назад
В нашому ассортименті найкращі молочні продукти від АМА для діток й не тільки!



При виробництві застосовуються технології з коротким (до однієї доби) періодом проходження молока (сировини) від доїння корів до виходу готової продукції, при цьому з рецептури виключено консерванти і високотемпературну обробку сировини, в результаті чого зберігається поживна цінність продуктів.

Сировину – цільне коров'яче молоко – фірма закуповує у великих сільгоспвиробників, які мають відповідні сертифікати, а сільгоспугіддям для випасу худоби надано статус спеціальних сировинних зон. Це дозволило фірмі розпочати виготовлення молочних продукті спеціального дієтичного споживання, в тому числі для дітей.

Вся продукція фірми відповідає вимогам чинних нормативних документів, що гарантує споживчу якість і епідеміологічну безпеку, постійно контролюється санепідемстанціями Святошинського та інших районів, а також міською санепідемстанцією.

Молочна продукція, яку виробляє підприємство, не містить ГМО.


старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2757 дней назад
купили сегодня кефир АМА.... муж как сказал сколько он стоит, я слегка офигела ... почти 21 грн shock Это при том, что в городе он стоит около 13 грн..... ни фига се наценка shock
Ну я так понимаю еще 1- 2 грн, но 8 грн на одном кефире.... жестяк((((((
Я прямо хотела его отнести обратно, да магазин закрылся(((((Добавлено спустя 1 минутуда и не такая уж она и полезная и натуральная(((((
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2757 дней назад
Котэ, мне тоже все нравится, но у нас на Нивках, Святошке кефир около 13 грн....Добавлено спустя несколько секундя честно обалдела...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
gerda22:
я честно обалдела...
Та Вы не понимаете - это же Эко! Оно минимум в два раза дороже стоит laugh
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2283 дня назад
gerda22:

купили сегодня кефир АМА.... муж как сказал сколько он стоит, я слегка офигела ... почти 21 грн shock Это при том, что в городе он стоит около 13 грн..... ни фига се наценка shock
Ну я так понимаю еще 1- 2 грн, но 8 грн на одном кефире.... жестяк((((((
Я прямо хотела его отнести обратно, да магазин закрылся(((((
да и не такая уж она и полезная и натуральная(((((

насколько я знаю, в Эколавке все цены одинаковые по всей сети. Они устанавливаются централизованно.
Может вы покупали не кефир АМА? Там еще разная фасовка - в пакетах и в стаканчике.
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
878 дней назад
gerda22:
у нас на Нивках, Святошке кефир около 13 грн...
А какого производителя кефир уточните, плиз.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
gerda22:
купили сегодня кефир АМА.... муж как сказал сколько он стоит, я слегка офигела ... почти 21 грн
какой кефир Вы покупали (жирность и фасовка), пойду покупать себе, озвучу цену "в городе" thanks
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
АМА 2.5% 0,5 л - 13.90 грн.
http://shop.fermergreen.com/collection/yogurt-riajenka-kefir/product/kefir-favor-25
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
878 дней назад

ну так это 0,5л. А 1 л в нашей Эколавке стоит около 21 грн .

Так из-за чего возмущения?
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2000 дней назад
Так в Форе 900 г обычного кефира в пакете стоит 18 грн...
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1285 дней назад
Joker, судя по их сайту, АМА не делает кефир 2.5% в расфасовке по 1л. По 1л идет кефир 1% и стоит он вроде дороже 21 грн.
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2283 дня назад
Star:

По 1л идет кефир 1% и стоит он вроде дороже 21 грн.

Я вчера покупала 1л 1% кефира и заплатила около 21 грн (точно не помню, а чек выбросила).

В Форе можно купить любой другой кефир дешевле. Но нашей семье нравится именно этот. А разница в 3-4 грн для нас не такая принципиальная.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2000 дней назад
Я о том и говорю, что разница незначительная, тем более почти все производители фасуют кефир в упаковку менее 1 л, так что возможно разницы в цене нет вообще))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
что бы не флудить в этой теме, предлагаю переместиться и обсудить здесь
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2462 дня назад
В сети "Эко-лавка" действует единый прайс для всех и магазин в ПК - не исключение.
Кефир 1% "Ама" 1 л - 20,70 грн, кефир 2,5 % 0,5 л - 11,50 грн, кефир "Омега" 200 г - 7,50 грн.
Кефира "Ама" в других фасовках, иного процента жирности и с другими ценами нет!
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1888 дней назад
Мда, людей совсем уже не интересует качество продукта, ну да главное же купить подешевле( а на здоровье наплевать! Я например безумно благодарна магазину "Эко-лавка" за то что у них можно действительно купить качественную продукцию. Для всех кого не интересует качество, есть например фора и тд!!!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2873 дня назад
Ольга:
Мда, людей совсем уже не интересует качество продукта
Вы намекаете, что АМА производит один и тот же продукт с разным качеством: плохое для рынков и прочих "фор", хорошее для "дорогих" эко-магазинов и прочих "гурман-фуршетов"? smile
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1888 дней назад
Mr.Di:

Ольга:
Мда, людей совсем уже не интересует качество продукта
Вы намекаете, что АМА производит один и тот же продукт с разным качеством: плохое для рынков и прочих "фор", хорошее для "дорогих" эко-магазинов и прочих "гурман-фуршетов"? smile

Я не намекаю! А чётко выразилась, в этих магазинах фиксированная цена! Это раз, во-вторых, если не подходит цена, вперёд в фору, где и близко нет того качества, что в Эко- лавке! Иль че уж, можно съездить на Нивки в целях экономии и кутить там!
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2149 дней назад
Ама в "форах" не продается, это маленький завод, у которого свой сегмент на рынке, у них нет стремления быть всюду и везде. Мне конечно очень интересно, как она оказалась на обычном рынке, но сейчас не об этом.
Как товаровед со стажем, скажу вам, что для каждого магазина у поставщика свой прайс, тоесть ашаны получают по одной цене, форы по другой, а чпшники - вообще по третьей.
Mr.Di:

Ольга:
Мда, людей совсем уже не интересует качество продукта
Вы намекаете, что АМА производит один и тот же продукт с разным качеством: плохое для рынков и прочих "фор", хорошее для "дорогих" эко-магазинов и прочих "гурман-фуршетов"? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 12:18)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска