ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1415 дней назад
Админ:
Возражений не будет, если сие расположится под БХ 7 ?
Зачем? можно прямо на центральном бульваре поставить синие палатки, круто будет.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2883 дня назад
Танька:
Возражений не будет, если сие расположится под БХ 7 ?
нет конечно, раз в неделю в субботу или воскресенье вообще не проблема, я бы уже на месте хозяев участка напротив БХ7, куда наши ведущие собаководы водят по нужде своих любимцев, организовал бы что-то такое smile я думаю за символическую плату в 20 грн с торговца можно организовать чистоту во время и после проведения мероприятия v Добавлено спустя 6 минут
Танька:
Зачем? можно прямо на центральном бульваре поставить синие палатки, круто будет.
нет, в центре жилой застройки рынок конечно же лишний, парковка (дальняя от ОП) вполне подошла бы, кстати приоритет участия можно было бы отдать нашему местному бизнесу: Куфер с бургерами, Мелс с хлебом и грузинскими блюдами, БирКа с разливным квасом и т.п. applause
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2082 дня назад
Вот тут даже мне интересно, безопасно ли так делать
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2883 дня назад
Ligelia, без касок работают? smile
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2082 дня назад
Mr.Di, smile та не о том - всю стену наружную нафик снесли)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2883 дня назад
Ligelia, подозреваю, что снесли только часть кирпичной стены между окном и дверью, там по идее армопояс по всему дому идет, можно было так делать или нет, не знаю idontknow

старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2862 дня назад
Star, Стас, я им и писал, заполнял ихние формы и звонил - ноль реакции.
Star:
prossto, Витал, я ж вот тут http://pkvartal.com/forum/thread85-347.html#112488 уже писал. Не подошло?
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2159 дней назад
они стену не сносили) не переживайте)
Ligelia:

Mr.Di, smile та не о том - всю стену наружную нафик снесли)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1295 дней назад
Витал, idontknow
У меня забрали очень оперативно...
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2601 день назад
У нас опять что-то произошло? Только что видела машину полиции на улице
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1822 дня назад
Всем доброго дня!
Соседи, подскажите, пожалуйста, насколько утром проблемно выехать в киев на общественном транспорте?( завтра первый раз на работу уже с нашего ПК ехать буду)
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
5 дней назад
У Києві відкрили першу "автономну розумну мобільну зупинку", яка отримує енергопостачання від сонячної батареї.

Прозора зупинка встановлена на вул. Великій Васильківській, 4, обладнана Wi-Fi і в ній можна підзарядити телефон.

"Розумна" зупинка встановлена в рамках впровадження в Києві системи Smart City. До кінця року "Київпастранс" планує встановити у місті близько 50 таких зупинок.


http://dt.ua/UKRAINE/u-kiyevi-z-yavilasya-rozumna-zupinka-na-sonyachnih-batareyah-z-wi-fi-204743_.html

Анна:
Соседи, подскажите, пожалуйста, насколько утром проблемно выехать в киев на общественном транспорте?( завтра первый раз на работу уже с нашего ПК ехать буду)
Тянучка по Соборной почти каждый день (кроме выходных). Выезжать лучше до 8-ми или после 9:30.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 июня 2016 в 08:59)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1822 дня назад
Анна:
Соседи, подскажите, пожалуйста, насколько утром проблемно выехать в киев на общественном транспорте?( завтра первый раз на работу уже с нашего ПК ехать буду)
Тянучка по Соборной почти каждый день (кроме выходных). Выезжать лучше до 8-ми или после 9:30.
[/quote]

Спасибо. А в саму маршрутку реально в 7:30 " впихнуться"?
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
5 дней назад
Анна:
Анна:
Соседи, подскажите, пожалуйста, насколько утром проблемно выехать в киев на общественном транспорте?( завтра первый раз на работу уже с нашего ПК ехать буду)
админ:
Тянучка по Соборной почти каждый день (кроме выходных). Выезжать лучше до 8-ми или после 9:30.
Спасибо. А в саму маршрутку реально в 7:30 " впихнуться"?
Реально, но дискомфортно. Я бы лучше тут посмотрел кто из соседей согласен брать в машину попутчиков.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Анна
Сообщений: 75
ЛУ 6Б
1822 дня назад
Админ, спасибо большое)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1629 дней назад
В целом да. В маршрутку влезть можно - но следует учитывать что все маршрутки у нас пока что в одну сторону - академ.
Так например на оболонь добираться весьма сложно - потому лутче на форуме в тему попутчиков.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2862 дня назад
народ, а кто знает, в отделе продаж работает еще программа - приведи друга получи 30 сребренников laugh
старожил
Света
Сообщений: 216
БХ 1Б
1872 дня назад
Kykysya:

Может кто-то порекомендует или к кому-то приходит женщина для уборки квартиры. Очень нужно. Спасибо.

093-513-49-24 Светлана
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
5 дней назад
Витал:
народ, а кто знает, в отделе продаж работает еще программа - приведи друга получи 30 сребренников laugh
По состоянию на середину марта еще точно работала. Но там есть нюанс - рекомендатель должен обязательно присутствовать лично уже на этапе заключения договора бронирования.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
888 дней назад
У нас в ПК тоже, оказывается, есть гении инженерной мысли crazy
Это ворота со встроенной посредине калиткой, которые находятся между БХ 7 и БХ 9:




Интересно, переделают, или так оно и останется?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска