[РЕШЕНО] Магазин "Эко-Лавка"

Все продукты полезные и безумно вкусные. Есть POS-терминал с PayPass.
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1427 дней назад
Мне интересно, что в продукции завода Фавор (производитель АМА) нашлось ЭКО? Я 8 лет проработал в сфере связанной с переработкой молока и с уверенностью могу сказать о том, что Фавор уступает как по качеству продукции, так и по гигиене на предприятии большинству производителей молочной продукции (Вимм-Билль-Данн, Лакталис, БМК, Данон, Яготинский завод).
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
Алекс:
Как товаровед со стажем, скажу вам, что для каждого магазина у поставщика свой прайс, тоесть ашаны получают по одной цене, форы по другой, а чпшники - вообще по третьей.
у меня не было опыта работы с продовольственной группой, но в промтоварах общее правило довольно простое: чем больше сеть и крупнее ритейлер, тем для него ниже цена и лучше условия на поставку/оплату/возвраты... здесь мы видим обратную ситуацию, когда мелкий продавец на рынке может конкурировать по цене и делает это успешно с крупной сетью - вывод - кто-то рубит капусту зарабатывает чуть больше smile и это его право, или я ошибаюсь? smile Добавлено спустя 3 минуты
SeregaБХ3:
Фавор уступает как по качеству продукции
могу сказать только по кефиру и йогурту без наполнителей - мне они нравятся т.к. очень похожи на те, что я могу сделать в домашних условиях в йогуртнице с использованием доступного мне молока и бактериальных заквасок, разумеется я не претендую на высокое качество своего продукта, хотя в гигиене уверен на 146% laugh
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1427 дней назад
Mr.Di:
могу сказать только по кефиру и йогурту
Попробуйте продукцию Злагоды (вся продукция в пластиковых стаканах) и Яготина (ряженка и сметана из печи). Фавор позже начал производить термостатные продукты.Добавлено спустя 4 минуты
Mr.Di:
хотя в гигиене уверен на 146%
Попали бы на завод и поняли, что Ваша гигиена даже до 46% не дотягивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 16:46)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
SeregaБХ3:
Попробуйте продукцию Злагоды (вся продукция в пластиковых стаканах) и Яготина (ряженка и сметана из печи). Фавор третий
пробовал все это, но как-то не впечатлило (исключение наверное "термостатная простокваша из печи") , нет, оно не плохое или не вкусное, просто не такое как дома получается, какое-то просто обычное smile Добавлено спустя 1 минуту
SeregaБХ3:
Попали бы на завод и поняли, что Ваша гигиена даже до 46% не дотягивает.
согласен, но я же не на продажу делаю, поэтому для меня 146% teasing
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2462 дня назад
Данная тема предназначена для обсуждения ассортимента магазина Эко-лавка, на все остальные просьба в лс или во Флудильне.
Спасибо.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
Эко-Лавка:
Данная тема предназначена для обсуждения ассортимента магазина Эко-лавка
тогда по теме:

SeregaБХ3:
Мне интересно, что в продукции завода Фавор (производитель АМА) нашлось ЭКО?

thanks
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2462 дня назад
Пожалуйста, можете ознакомиться favor-ama.kiev.ua
Mr.Di:

Эко-Лавка:
Данная тема предназначена для обсуждения ассортимента магазина Эко-лавка
тогда по теме:

SeregaБХ3:
Мне интересно, что в продукции завода Фавор (производитель АМА) нашлось ЭКО?

thanks
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2462 дня назад
Сапропелевая грязь косметическая ТМ "I-ECO"- самая ценная грязь в мире! 100% натуральный продукт без консервантов и добавок. Уникальный состав, созданный самой природой за 20 000 лет. Многофункциональное действие на кожу. Большой спектр применения. Результат, который виден сразу.

Применяется в косметических и оздоровительных целях в виде: масок для различных типов кожи, масок для волос и обертываний. При нанесении на кожу сапропелевой грязи TM "I-Eco" мы получаем следующие результаты: питание и увлажнение кожи, подтягивание овала лица – эффект лифтинга, выравнивание поверхности кожи, устранение мелких морщин и сглаживание крупных, повышение тургора кожи, устранение отеков на лице и темных кругов под глазами, устранение пигментации, активизирование естественных процессов обновления клеток кожи, мягкое отшелушивание отмерших клеток кожи, вывод шлаков, тяжелых металлов и радионуклидов, обогащение минералами и витаминами, повышение защитных свойств кожных покровов, мощное антиоксидантное воздействие на кожу и на организм в целом, устранение кожных проявлений аллергических реакций, коррекция фигуры и антицеллюлитное действие, замедляет процессы старения, омолаживает кожу!
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2462 дня назад
Людство кілька тисячоліть винаходить різноманітні страви, експериментуючи на кулінарних теренах. Але в давні часи основною метою цих пошуків були тільки смак і поживність. Часто — ціною шкоди, що завдавалася здоров'ю.
Сьогодні ж настав час кулінарії майбутнього. Її мета — пошук нових смаків без шкоди для організму. Хімічні добавки, втрата корисних і поживних речовин, шкідливі сполуки — все це ми залишаємо в минулому. На думку фахівців компанії «Фьючефуд», їжа майбутнього має бути не лише смачною, а й корисною.

Фьючіпси — смачні сучасні снеки, виготовлені з насіння льону, з додаванням арахісу, томатів, часнику, перцю й солі. Їх люблять і дорослі, і діти. У фьючіпсах відсутні будь-які шкідливі для здоров'я складники. Немає консервантів, емульгаторів, розпушувачів, будь-якої іншої зайвої хімії. Фьючіпси готують тільки з натуральних рослинних компонентів, застосовуючи сушіння, що зберігає корисні властивості продукту. Фьючіпси — чудова їжа для активних сучасних людей, які люблять смачненьке і дбають про своє здоров'я.
- без трансжирів
- без смаження
- без тваринного білка
- без хімічних добавок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2016 в 16:05)
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1887 дней назад
Хочу выразить очередные позитивные эмоции и благодарность магазину "Эко лавка" , вчера купила чипсы кокосовые, она настолько вкусны, дочь отобрала и скушала всю пачку. Ещё попробовала грейпфрутовые цукаты, тоже безумно вкусно! Молочка как всегда свежая и очень вкусная!!! Хлеб и макарошки тоже просто бомба! Всем- всем очень советую этот магазин! Там много полезного и вкусного не только для взрослых но и для деток! Сегодня забегу за колбаской с фисташками, чипсами новыми и молочкой! Большое спасибо за прекрасный ассортимент!
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2462 дня назад
Ольга, Ольга, спасибо за столь приятный отзыв и ждем Вас за покупками!!Добавлено спустя 2 минутыЛюбимые клиенты! Сегодня мы будем закрыты с 15:45 до 17:30!
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2462 дня назад
Сьогодні у нас надзвичайно чудові новинки!!
Довгоочікуваний БЕЗЛАКТОЗНИЙ сир Latter!

Сир Cesvaine Гауда лайт 10%!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2016 в 11:53)
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2462 дня назад
Любі сусіди и клієнти!!
Наш магазин пропонує створити viber-группу для максимального інформування про поставку продукції.
В группі ви можете забронювати той чи інший продукт, уточнити чи є в наявності й т.п.
Пропонуємо всім зацікавленим написати в лс свій номер, який прив'язаний до viber, з поміткою "Хочу все знати!".
Власники дисконтних карток, які заповнювали анкету й вказували свій номер, будут додані автоматично!

старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2462 дня назад
Від сьогодні пропонуємо нову послугу "Доставка продуктів додому"!
Доставка лише у межах ЖК "Петрівський квартал", оплата готівкою.

Замовлення приймається по телефону або в лс.
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2462 дня назад
НОВИНКА!! Корисна їжа для розуму -

Brain Box smart & healthy food

старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2462 дня назад
Завітайте за найсмачнішим Наполеоном та Еклерами!!
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2462 дня назад

НОВИНКА!!

Приготовление домашнего хумуса в компании “Інша Їжа” - процесс максимально приближенный к тому, как хумус готовят в домах Средиземноморья. Начинается он с закупки необходимых ингредиентов как для своих родных и близких, тщательно выбираются продукты высокого качества: отборный иорданский нут, ароматное оливковое масло, свежий индийский кунжут. Далее шеф-повар отваривает горох нут, перетирает его и добавляет тахини, свежевыжатый лимонный сок и специи. Остаётся только разложить хумус по стеклянным баночкам и доставить его Вам.
Всё так, как дома! Единственное отличие - мы готовим больше, чтобы угостить всех желающих!
Домашний хумус компании “Інша Їжа” особенно вкусен, если его предварительно прогреть до комнатной температуры. Именно так Вы ощутите весь букет ароматных специй, которые мы добавили в хумус с любовью и заботой. Сложите пополам пшеничную лепешку или питу, затем зачерпните хумус, и попробуйте его так, как это принято на Востоке.

Это соус для смелых и темпераментных. Он острый, по-настоящему “пекельний”. При этом соус производства компании “Інша Їжа” совсем не похож на аджику или другой обычный соус. А всё потому, что наш шеф-повар решил приготовить его на меду! В итоге получился соус с остро-сладким вкусом, пряно-огненным запахом и насыщенно красным цветом. Вот такой результат благодаря сочетанию в правильных пропорциях закарпатского мёда, перца чили, чеснока и лимонной кислинки.

Песто из базилика с сыром пармезан - классика итальянской кухни и визитная карточка Лигурии. Именно поэтому его еще называют генуэзским песто - по названию главного города этого региона. Секретов вкусного песто несколько, и в компании “Інша Їжа” их знают! Во-первых, важно добавлять орешки пинии, известные у нас как кедровые орехи. А во-вторых, для этого соуса используется исключительно сыр Пармиджано Реджано. И замен ему не существует. Наверное, благодаря этим знаниям, песто от компании “Інша Їжа” невозможно отличить от лучших итальянских аналогов.
Маленькая баночка песто - идеальное решение для заправки салата капрезе или овощного супа минестроне. Также рекомендуем намазать соусом кусочек свежей чиабатты, а сверху положить нарезанный сыр моцарелла. Это вкусное и простое блюдо станет еще одним оригинальным дополнением Вашего итальянского обеда.

Груша с перцем - сочетание достаточно оригинальное. Тем не менее шеф-повар компании “Інша Їжа” решил, что обыграет эти продукты так, что вкус конфитюра станет незабываемым. Несколько видов перца - чёрный и розовый - плюс спелые, очень сладкие груши, несколько капель лимонного сока и пектин помогли создать необычный и очень вкусный конфитюр.
Этот конфитюр можно употреблять по-разному. Гурманам понравится просто есть ложкой, со свежесваренным крепким кофе, кусочком сочной буженины или ломтиком Камамбера. Любителям новых вкусов может понравится намазанный грушевым конфитюром ещё теплый тост, а почитатели быстрых перекусов с удовольствием съедят крекер с сыром Горгонзола, сверху которого будет красоваться чайная ложечка конфитюра “Груша с перцем”.
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2462 дня назад
Любі наші клієнти!! В зв'язку з певними обставинами, до кінця тижня буде змінено графік роботи магазину:

СР - 9:00-11:50 17:00-20:00
ЧТ - 9:00-13:30 17:00-20:00
ПТ - 9:00-13:30 17:00-20:00
СБ - 10:00-20:00
НД - 16:00-20:00


Приносимо свої вибачення за тимчасові незручності! flower
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2149 дней назад
Моя конфетка уже почти выздоровела и завтра идет в садик laugh
В пт и сб работаем по обычному графику, в вс с 14 до 20!
Алекс:

Соседи с БХ 11!! Кто в ближайшие дни планировал подписывать петицию в Эко-лавке, просьба учесть измененный график!!

Эко-Лавка:

Любі наші клієнти!! В зв'язку з певними обставинами, до кінця тижня буде змінено графік роботи магазину:

СР - 9:00-11:50 17:00-20:00
ЧТ - 9:00-13:30 17:00-20:00
ПТ - 9:00-13:30 17:00-20:00
СБ - 10:00-20:00
НД - 16:00-20:00


Приносимо свої вибачення за тимчасові незручності! flower
Если дочь выздоровеет и пойдет в садик до конца недели, я предварительно об этом сообщу! Пока так, к сожалению.
старожил
Эко-Лавка
Сообщений: 107
БХ 5Б
2462 дня назад
Девушка, которая вчера вечером покупала 2 упаковки хлебцов, Вы их у нас забыли, заходите ,они Вас ждут!! like
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска