[РЕШЕНО] Магазин живого пива "Пивко на Розлив"

БХ 1В
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Солнышко:
окурки во дворе, дым, шум, музыка, мужики, стоящие и пьющие пиво прямо из бутылок ВО ДВОРИКЕ этого заведения, одновременно курящие и громкие. Писала под диктовку Лены. Если нужен личный отчёт,она может перезвонить.
это плохо zlo ... Я честно верила, что там такого не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 11:06)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2871 день назад
Солнышко:
Зато когда непосредственная соседка магазина "пивко на розлив" высказывала свою позицию насчёт магазина
какую она позицию высказала: что будут стоять и пить пиво строители? нет не стоят и не пьют, белее того, из всех визитов туда я больше мам с детьми встречал, чем мужиков... т.е. позиция оказалась далека от реальности, если бы ее предположения подтвердились - были бы и подписи, но там люди честно анонсировали концепцию, а тут бах и кучу навалили халма без предупрежденияДобавлено спустя 9 минут
Витал:
когда кому то не нравилась разливайка через забор - человека зафукали
зафукали потому, как там не разливайка
Витал:
аттракционы на стоянке, квадрики - тоже многим каким то образом мешают
мешали когда гоняли по пешеходному бульвару и по улице в темное время суток без габаритных огней и ближнего света фар
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2135 дней назад
Mr.Di, не надо как всегда заниматься пустословием и балабольством. Пару раз заходил... Не смешите, и на этом вы строите свои догадки? А то,что в квартире (а это именно самовольно поделенная квартира) стоит баллон с газом для газировки,то что в своем дворе я постоянно нахожу окурки,то что мужики просто стоят открыв бутылку пива только купленную и обсуждают за сигареткой проблемы насущные.... И откуда Вы взяли,что подписи не собираются и ничего не делается... Или для Вас показатель активности количество постов на форуме.Судя по тому,что вы в каждой теме присутствуете у вас много времени свободного,так вот не домысливайте и не фантазируйте,пожалуйста.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2871 день назад
Солнышко:
это некоммерческая недвижимость для начала.
ошибаетесь
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2135 дней назад
Mr.Di:

Солнышко:
это некоммерческая недвижимость для начала.
ошибаетесь
Вы говорили с арендаторами? Которые были так же удивлены,что это просто часть квартиры?просто нежилая ее часть?
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 11:15)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
Спойлер
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2871 день назад
Elenochka:
Вы говорили с арендаторами? Которые были так же удивлены,что это просто часть квартиры?просто нежилая ее часть?
я говорил с нотариусом, который оформлял эти квартиры smoke так же получил консультацию - ничего противозаконного там нет
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2135 дней назад
Mr.Di:

Elenochka:
Вы говорили с арендаторами? Которые были так же удивлены,что это просто часть квартиры?просто нежилая ее часть?
я говорил с нотариусом, который оформлял эти квартиры smoke так же получил консультацию - ничего противозаконного там нет

Оформлял эти квартиры.. Квартиры,ключевое слово...Добавлено спустя 4 минутыНотариус не может знать,вернее не мог знать о том,что там будут стоять баллоны с газом,для газировки,правда? Нотариус же не проверяет технику безопасности. О том,что квартира двухъярусная с нежилыми помещением в цоколе поделена на 2 части,а техпаспорт 1... Хороший нотариус... Контактами поделитесь?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2871 день назад
Elenochka, нотариус знает вид недвижимости, а что собственник дальше будет делать с ней - это уже не его делоДобавлено спустя 1 минуту
Elenochka:
Нотариус не может знать,вернее не мог знать о том,что там будут стоять баллоны с газом,для газировки,правда? Нотариус же не проверяет технику безопасности.
конечно, зачем нотариусу все это
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2135 дней назад
Mr.Di, вот... Так зачем нотариуса вспомнили?Раз ему это фиолетово? Так для красного словца? Добавить значимости своему посту? Вы сами подтвердили,что это квартиры,вернее одна...а далее,пусть разбираются знатоки.Добавлено спустя 2 минутыИ все-таки поделитесь контактами? Хочу сдать половину квартиры под коммерцию.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2871 день назад
Elenochka:
Так зачем нотариуса вспомнили?
вспомнил потому, что цоколи не оформляли как жилую недвижимость... а обратится можно в БХ1Б есть нотариус, идедите к нему, они я слышал по ПК квартиры оформляли в т.ч.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2135 дней назад
Mr.Di, мой цоколь как и цоколь соседа - это часть квартиры.Нежилая часть -да.Но в каждой квартире,не только в цокольных,есть нежилые Кв.м. Но никто же там не открывает пивные магазины? Нежилой площадью в квартирах считаются санузлы,балконы и что теперь? На каждом не жилом квадратном метре бизнес открывать?Добавлено спустя 2 минутыMr.Di, меня заинтересовал именно тот нотариус с которым вы общались))))) ну не хотите делиться,как хотите,Ваше право.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2871 день назад
Elenochka:
Но никто же там не открывает пивные магазины? Нежилой площадью в квартирах считаются санузлы,балконы и что теперь? На каждом не жилом квадратном метре бизнес открывать?
почему нет, если есть такая возможность, производство открывать в жилом фонде нельзя, торговать можноДобавлено спустя 2 минуты
Elenochka:
меня заинтересовал именно тот нотариус с которым вы общались
так я уже о нем написал, они оформляли цоколи в ПК, и на сколько мне известно, подвальная часть оформлялась как коммерческая недвижимость, т.к. именно в такую категорию ее отнес застройщик
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2135 дней назад
Mr.Di, Вы ошибаетесь,цоколи не все являются коммерческими...Я бы была уведомлена о том,что мой цоколь это не просто не жилая площадь квартиры.Более того,при покупке обсуждался вопрос соседей,чтоб не было никаких кафе,магазинов и т.д. в данной ситуации это квартира в жилом доме,в которой как и во всех других квартирах есть жилплощадь и не жилая площадь...а нотариусы все так охотно рассказывают о подробностях своих сделок посторонним?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2871 день назад
Elenochka:
а нотариусы все так охотно рассказывают о подробностях своих сделок посторонним?
нет, но когда в приемной более одного клиента, и кто-то задает вопрос по своему объекту, то сложно не услышать ответ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2803 дня назад
Mr.Di:
нет, но когда в приемной более одного клиента, и кто-то задает вопрос по своему объекту, то сложно не услышать ответ
ничё себе,а где это так балаганом принимают? shock
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marusia
Сообщений: 98
БХ 1В
3198 дней назад
люди давайте жить дружно) или вы только воевать привыкли) devachka
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2871 день назад
Солнышко:
ничё себе,а где это так балаганом принимают?
да практически везде, балаган больше от посетители создают, у нас же все юридически подкованы, пытаются с нотариусами спорить, договора править facepalm
бывалый
Пивко На Розлив
Сообщений: 11
3213 дней назад
а как насчет игры в пейнтболл ПК vs София? Соберете команду и группу поддержки?
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2253 дня назад
чёт кажись у вас пиво того... скисает по-тихоньку... квас уже 3 недели поменять не можете. Жаль, не хотелось бы чтобы вы закрылись. Оч было вкусно.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска