[РЕШЕНО] Магазин живого пива "Пивко на Розлив"

БХ 1В
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
260 дней назад
Elenochka, не путайте жывое пиво с бутылочным, это два разных напитка. Если вы не пробывали, то не поймете. Я бы лучше запретил продавать бутылочное пиво, водку, сигареты и т.д., но почему-то никто в их продаже ничего плохого не видит. idontknow
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2461 день назад
Я еще ни разу на улице не пил алкоголь в петровском за год пребывания, но я не понимаю смысла возмущаться магазину, в котором пиво будет стоить как минимум в 2, а то и в 3 раза дороже. И в таких магазинах никто не пьет, если конечно не поставить столики. Почему никто не возмущается магазину в 9В, где во дворике да и в самом магазине куча строителей выпаивают?)
Как-то странно это все, однобоко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2015 в 11:43)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1849 дней назад
Ярослав:
Почему никто не возмущается магазину в 9В, где во дворике да и в самом магазине куча строителей выпаивают?)
Как-то странно это все, однобоко.
Значит, там соседей все устраивает
А если не устраивает, то пусть борются, если нужно, можно даже помочь
И уже не раз говорили в этой ветке - там помещение продавалось изначально как коммерческое, а в БХ1в соседи покупали квартиру рядом с квартирой, а не с коммерческим помещением, в котором может быть все, что угодно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2015 в 23:26)
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2830 дней назад
Так как я не пью алкоголь с 2009 года, у меня естественно негативное отношение к открытию подобных заведений, даже если они будут образцом порядка и качества обслуживания. Довольно долго проработав в сфере торговли в свое время, могу сказать, что продавать алкоголь выгоднее всего, ибо это самый ходовой товар в нашей стране, но я до сих пор затрудняюсь как объяснить своей четырехлетней дочке что такое водка или пиво когда она видит рекламу алкоголя или кого то в руках с бутылкой пива.
Если бы у нас был закон, который разрешает открывать подобные заведения, обязывая владельцев открывать параллельно какие то оздоровительные площадки или развивающие кружки или... ну в общем как то компенсировать моральный и физический урон для окружающих, причиненный деятельностью продажи алкоголя, а он будет, в той или иной мере.
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
611 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2015 в 13:07)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2868 дней назад
Irisha:
Извините, а Выиполучили согласие соседей на открытие подобного заведения
консультировался по этому вопросу: если там не будет производства, требующего лицензию, то никаких разрешений не нужно... так что лучше выдохнуть по этому вопросу и дружить v
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2868 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2015 в 13:07)
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2830 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2015 в 13:07)
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2814 дней назад
Спрайт, Санёк, я думаю это родительский долг объяснять ребёнку что такое хорошо, а что такое плохо. Все "разливайки" на жизненном пути ребёнка не закроешь.
Вот наказывать засранцев за бутылки, бычки и крики в ночное время надо.

Пивко На Розлив, а Вы вино домашнее не планируете продавть? Вуд би найс.
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
611 дней назад
Юрий:
Вот наказывать засранцев за бутылки, бычки и крики в ночное время надо.
...да-а-а, брошенный окурок в урну - намного патриотичнее нежели этнонаклейка на капоте авто или флага у зеркала заднего вида ...
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2830 дней назад
Юрий:
это родительский долг объяснять ребёнку что такое хорошо, а что такое плохо.
Юрец, понятно что прийдется объяснять еще многое
бывалый
Пивко На Розлив
Сообщений: 11
3209 дней назад
Vaso:

Зал для жирных))) не обязательно ! Это здоровый образ жизни! Пиво , это дешевый наркотик! В пиве, предсуцтвует женский гормон( эстроген) развивается пивной алкоголизм , жировой гепатогенный, панкреатит , цирроз печени . Пиво в конечном итоге резко снижает потенцию у мужчин, так как содержит женские половые гормоны эстроген и прогестерон !от этого и растут у муж, молочные железы и живот ! Постепенно теряется интерес к сексу и возможность совершить половой акт! Вам решать!!!

Осмелюсь внести поправку:
Пиво - не наркотик, а напиток по свойствам равен квасу, алкоголь в нем получается путем естественного брожения! ( в квасе тоже есть % алкоголя)
Эстроген присутствует не в пиве, а в мальтозной патоке из которой (вместо солода) варят пиво заводы-гиганты.
Все остальное развивается от черезмерного употребления.
Живое пиво не снижает потенцию, а наоборот улучшает за счет белков добытых из солода.
Молочные железы (жировые отложения в области груди) и живот у мужчин растут от лени и от неправильного питания.
Интерес к половым актам теряется по многим причинам.... (за этой информацией к сексопатологу)


...а еще мы любим знакомить соседей между собой, к примеру на ЖК "София" был сделан организованный выезд семей на игру в пейнтболл, с шашлыками и батутами для детей, фото:
""

""

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 мая 2015 в 11:09)
бывалый
Пивко На Розлив
Сообщений: 11
3209 дней назад
Уважаемые соседи с обеих сторон! Если мы или наши посетители будут Вас напрягать своей "проходимостью" мимо ваших заборов то мы можем легко решить эту проблему повесив банер с рекламой на нашу сторону и с белой стороной на вашу, на высоту до 2 м. от забора, при этом закроем Вас от ветра)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2673 дня назад
Пивко На Розлив:
Живое пиво не снижает потенцию, а наоборот улучшает за счет белков добытых из солода.
Молочные железы (жировые отложения в области груди) и живот у мужчин растут от лени и от неправильного питания.
Интерес к половым актам теряется по многим причинам.... (за этой информацией к сексопатологу)
Пивко На Розлив, like Добавлено спустя 3 минутыЛюди, вы меня простите, конечно, но суть дискуссии мне не совсем понятна ....
Если человек - не человек, а животное, то, простите, нажраться он может дешёвой бормотухой из любого синего ларька ....
Так рассуждать - нужно ножи кухонные из обихода убрать, ибо кухонный нож - самое популярное оружие убийства ...
Будут возникать проблемы - будем решать с хозяевами по факту.
Как-то так я мыслю .....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2933 дня назад
Присоединюсь к Герасиму Самоделкину )))
Целых 5 страниц такого...
если есть время пойдите лучше повоюйте вживую с хозяевами лесика и другого генделя что на стройку выходит чем штаны на форуме протирать бестолку joke Там таааакое по вечерам. Просто жуть. Бухие строители заградив своими засалеными фуфайками дворики и проходы жрут все алкогольное и даже песни поют!
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2673 дня назад
G_Serg:
и даже песни поют!
Нам песня строить и жить помогает ...
dance party rofl
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 11:41)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2933 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 11:41)
бывалый
Пивко На Розлив
Сообщений: 11
3209 дней назад
Требуется продавец в магазин "ПИВКО", м/ж 22-40, грамотная речь, общительность, знание ПК, аккуратная внешность. ЗП по договоренности!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2868 дней назад
Добрый день! Вы уже открылись?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска