[РЕШЕНО] Новый мастер-класс "Стильный макияж"

Какая тема для вас наиболее интересна?
Дневной летний макияж (1)
Вечерний стильный макияж (4)
Хочу оба:) (8)
Всего голосов: 13
Опрос закончен.
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2278 дней назад
Девочки! Пришло время для нового девичника)) На улице лето, а значит, сочные и яркие краски радуют сердце все больше! Итак, готовлю новый мастер-класс по макияжу. Среди идей есть две темы. Какую выбрать, не знаю. Поэтому обращаюсь к вам за решением. Голосуем в опросе и победившая тема станет центром нашей новой встречи. Хочу отметить, что оба образа будут достаточно простыми, чтобы каждая из вас смогла повторить макияж у себя дома. Поехали?))
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2278 дней назад
Девочки! Радуюсь вашей активности насчет двух вариантов) обещаю, что проведу два мастер-класса по этим темам.
А сейчас коротко расскажу о первом варианте.

Итак, дневной летний макияж - это...

- использование очень легких текстур (летом кожа должна дышать);
- макияж глаз с акцентом или "вкусные" губы;
- нанесение текстур с учетом того, что на улице жаааарко)
- вариации на тему ярких красок (тени, подводка, помада, блеск)
- правила сохранения стойкости макияжа в течение всего дня;
- рекомендации для тех, кто на лето совсем отказывается от макияжа;
- перечень необходимых продуктов в пляжной косметичке!!!

А также будут проверенные советы о том, как сохранить свежесть и чистоту лица в теплое время года.

старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2278 дней назад
Девочки! Напомню, что все советы и обсуждения о продуктах и рецептах для красивых волос плавно ппрекочевали в специальный клуб - Красотки Петровского квартала. Там же - новый пост о крутой и действенной маске для волос. Даю ссылочку - http://pkvartal.com/clubs/64 party
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 23:41)
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2278 дней назад
Итак, пришло время рассказать о варианте - "Стильный вечерний макияж". Итак, девочки. Этот мастер-класс будет посвящен теме - smoky eyes.

Основные элементы программы:
- вечерний и дневной смоки айс. Отличия и особенности;
- смоки - это не просто темные глаза;
- использование различных оттенков в смоки;
- основные этапы в создании цельного вечернего образа;
- коррекция лица в вечернем макияже;
- смоки для брюнеток, шатенок, блондинок;
- простой смоки для похода в кино, ресторан.

И главный СЮРПРИЗ для всех фанатов макияжа. Девочки, я разработала НОВЫЙ ФОРМАТ наших мастер-классов. Если коротко, то теперь все участницы будут не только смотреть, но и красить СЕБЯ))) Интересно? Тогда следите за обновлениями и анонсами. Детали - позже) Обещаю - будет интересно!



старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2278 дней назад
Задумали мы с девочкой Аней преображение. Вот такой получмлся образ в стиле гранж. Фото без обработки)) в процессе подготовки и еще до прически!
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2278 дней назад
Девочки! Наступило время выбирать день для мастер-класса нового формата. Но возник вопрос. Есть ли сейчас желающие? Или все в отпуске? Для мастер-класса в новом формате необходимо 3-4 участницы, не больше)) так что поднимаем руки, кто за?)) Или переносим на осень?
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2290 дней назад
я за!!! суббота к примеру или может любой день, только вечер!!
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2278 дней назад
Marina, отлично! Ты - первая))) еще два человека и назначаем день! А пока расскажу о деталях мастер-класса. Итак,как показал опыт, девочкам мало видеть макияж на ком-то. Главное - попробовать на себе. Теперь у вас есть такая возможность! Новый мастер-класс - это два часа практического обучения. Под моим руководством вы научитесь сами себе делать потрясающий макияж - от нанесения тона до аппетитного блеска для губ.
Условия: я предоставляю набор кистей для каждой участницы, огромную коллекцию косметики, а также расходные материалы. Также по желанию каждая участница может принести свою косметику, чтобы научиться ею пользоваться. Стоимость участия - 99 грн. Два часа и огромный багаж знаний вы заберете с собой!
старожил
vera
Сообщений: 92
2616 дней назад
Я теж Хочу
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2278 дней назад
vera, вы - в числе счастливых участниц! Еще одно-два вакантных места и выбираем вместе дату и время! Ура))
старожил
vera
Сообщений: 92
2616 дней назад
ура !!!
Юлия, мастер макияжа:

vera, вы - в числе счастливых участниц! Еще одно-два вакантных места и выбираем вместе дату и время! Ура))
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Юлия, мастер макияжа, я тоже с удовольствием поучаствую :)
Только по времени бы определиться
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2278 дней назад
Дайкири, Отлично! Девочки! Группа собрана. Теперь выбираем день и время, согласовываю с Куфером и вперед! Кому какой день и время подходит?
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Я так понимаю - мы эту недельку рассматриваем ?
Если да- то до субботы включительно в принципе смогу почти в любое время .
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2278 дней назад
Дайкири, можем в эту, можем на следующей) Марина предлагала вечер. В идеале - ориентир такой, чтобы не сильно поздно. Часиков 17-19:00. Марина, Вера, что скажите? party
старожил
vera
Сообщений: 92
2616 дней назад
я за 19:00 любой день
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2278 дней назад
Девочки! Этот четверг в 19::00? Или следующий вторник? 19:00? joke
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2306 дней назад
Четверг мне подходит этот
старожил
Юлия, мастер макияжа
Сообщений: 218
БХ 5Б
2278 дней назад
Марина, Вера? Четверг в 19:00? Как вам?
старожил
vera
Сообщений: 92
2616 дней назад
ЗГОДНА НА ЧЕТВЕР 19:00
Юлия, мастер макияжа:

Марина, Вера? Четверг в 19:00? Как вам?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска