[РЕШЕНО] Магазин живого пива "Пивко на Розлив"

БХ 1В
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
260 дней назад
Elenochka, а о чем Вы хотите общаться? Магазина то ещё нет, и все высказывают только догадки, как оно будет. Вот когда откриеться, и кому-то действительно будет мешать, тогда можно не только поговорить, но и принять какие-то меры, а пока что кто только риторика. Ми должны радовался развитию инфраструктуры ПК.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
господа, придерживайтесь темы.
все несоответсвующие сообщения будут или удалены, или перенесены.

в обсуждении не участвую, потому что мне сейчас не до пива -
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2131 день назад
Слава,я где-то говорила,что хочу с вами общаться? Или улица ЛУ проходит рядом с домом БХ 1в? Я ясно написала,что решается эта проблема с остальными непосредственными соседями вне форума..
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2461 день назад
Самый распиареный магазин еще до открытия))
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Elenochka,
Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Elenochka:
я мало понимаю каким именно боком касается лично открытие/не открытие магазина или разливайки (кому как нравится) Ирину_И или anyma ,которые так активно приветствуют и защищают,или это просто потому что я написала что меня это не устраивает,или у нас негде купить пиво...потому не вступаю ни в какие дискуссии. Или таким образом Вы обозначаете свое отношение ко мне лично? Возможно назло,кто знает,но аргументы какие-то не очень веские,опять же обе имеют квартиры с мансардами,а не с двориками,и живут в домах 1б и 9в,если не ошибаюсь..
поскольку склоняется как минимум мое имя, то я считаю нужным ответить.
лично меня это касается по той причине, что мне нравятся любые новые открытия в нашем квартале, независимо от того на каком этаже моя квартира и в каком доме и, если этот магазин будет как минимум а-ля Грядки, то мне это еще больше может понравится. я не отрицаю, что это может не нравится кому-то другому априори и пыталась уточнить, где именно он будет находится. Пиво можно купить везде, но разное и речь идет в общем-то не только о пиве. Что касается общения, то никто не мешает общаться непосредственным соседям с хозяевами магазина на форуме или вне его, как и Ира. Личного или "назло" в этом вопросе и обсуждении нет ничего.
как уже я писала ранее, мешать бороться с магазином я не собираюсь, поскольку это действительно определяют для себя непосредственные соседи этого магазина.
Ярослав:

Самый распиареный магазин еще до открытия))

да, повезло ему :)) уже половина форума про него знает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 10:08)
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
260 дней назад
Elenochka:

Слава,я где-то говорила,что хочу с вами общаться? Или улица ЛУ проходит рядом с домом БХ 1в? Я ясно написала,что решается эта проблема с остальными непосредственными соседями вне форума..

Если магазин в вашем доме, то это не значит что он только для вас. Он открывается для всех жителей ПК. Так что нужно учитывать мнение и других улиц, или мы для вас уже не соседи? А если вы не хотите общался с форумчанами, так чего же пишете в открытой теме? Пишите в личку, благо персонализации на форуме доступна и все знают кто с какого дома. Лично я за развитие нашого городка. Молодцы что открывают пивной магазинчик like
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2131 день назад
Спойлер
И я не за такое развитие ПК,открытие магазинов продающих алкоголь не считаю ни достижением ни плюсом,а наоборот.Так как культуры пития у нас в обществе еще нет,кто бы что ни говорил.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2015 в 13:09)
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
260 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2015 в 13:09)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2095 дней назад
Всем привет.Так как мои окна выходят тоже на этот дворик где будет это пивко,я тоже против.Могу сказать больше,против все соседи над этим двориком.Поэтому согласия соседей на открытие разливайки нет.Мы подготовили письма в прокуратуру,сельсовет и т.д.От разливайки которая была у меня под окнами я уехала из Киева,и получается приехала.А некоторым хочу сказать,что инфраструктура это не только торговля алкоголем а еще и какие-то спортивные залы или клубы.Которые нам никто не спешит открывать,зато побухать есть где и без разливаек.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1849 дней назад
Слава:
Если магазин в вашем доме, то это не значит что он только для вас.
Т.е. Вы были бы счастливы от такого соседства???Добавлено спустя 3 минуты
Elenochka:
открытие магазинов продающих алкоголь не считаю ни достижением ни плюсом,а наоборот
Вот это уж 200%!!!
старожил
Ярослав
Сообщений: 202
БХ 9Б
2461 день назад
а где конкретно предположительно будет этот магазин? в 1В - это я понял, в субботу играли в футбол, судя по состоянию двориков напротив стадиона - там конь не валялся.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Ярослав:
а где конкретно предположительно будет этот магазин? в 1В - это я понял, в субботу играли в футбол, судя по состоянию двориков напротив стадиона - там конь не валялся.
ну я вот не знаю - сегодня видела некий сооружаемый павильон во дворике (деревянный такой) напротив как раз футбольного поля - но он это или нет - не знаю.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2095 дней назад
Это через дворик от строящейся беседки,если идти к первой линии.Дворик возле Еленочки.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2672 дня назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2015 в 13:10)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
260 дней назад
Irisha:

Слава:
Если магазин в вашем доме, то это не значит что он только для вас.
Т.е. Вы были бы счастливы от такого соседства???

По крайней мере точно не против. Вы путаете формат заведения с розливайкой для алкашей. Когда откроется магазин вы поймете что ошыбались.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1849 дней назад
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2015 в 13:10)
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2830 дней назад
Аленький:
Поэтому согласия соседей на открытие разливайки нет.
Если нужны будут подписи соседей из других домов, я рядом если что.
Не дай божЕ воно откроется..
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2131 день назад
Слава:

Elenochka:

культуры пития у нас в обществе еще нет

Каждый судит по себе desant

Сужу по вам,и таким как вы...(уж не принимайте близко,такой тон разговора задали Вы).При наличии 6 магазинов в которых можно беспрепятственно купить пиво,так ратовать за открытие еще одного... Я достаточно долго выясняла,да и сейчас выясняю порой, отношения с любителями попить пива и выкурить пару-тройку сигарет у меня под окнами возле магазина Королек,чтоб еще и с другой стороны,куда выходят окна спален моих сыновей получить аналогичную ситуацию... Заметьте,возле Королька нет столиков, там не разливают пиво в стаканы,но это никого не останавливает. А живя(или еще не живя) на улице Леси Украинки отстаивать магазин,который вы даже из окна. своего не увидите выглядит как-то...странно,мягко говоря.
бывалый
Children's Space
Сообщений: 35
ЛУ 8
1675 дней назад
У мене в Києві під квартирою яку я знімаю такий же магазин пива. Поки що нічого поганого сказати не можу - люди прийшли, купили, пішли. Не знаю як це все буде організовано в ПК, але ідея дуже хороша!!!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска