[РЕШЕНО] Магазин живого пива "Пивко на Розлив"

БХ 1В
бывалый
Пивко На Розлив
Сообщений: 11
3209 дней назад
Мы открылись! Всех ждем в гости!)Добавлено спустя 13 минутПри покупке двух литров 0.5 в подарок!
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2420 дней назад
dance
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
659 дней назад
Пивко На Розлив:
был сделан организованный выезд семей на игру в пейнтбол, с шашлыками
Давайте и мы организуем пейнтбол? Я двумя руками за!!!
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Shaolin1985:
Давайте и мы организуем пейнтбол? Я двумя руками за!!!
+1))) а еще я за организованные шашлыки)))
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
659 дней назад
Ирина_И:
я за организованные шашлыки)))
И я )))
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1837 дней назад
Пивко На Розлив, а чи є/буде у вас:
багаті на смак, з гірчинкою, полтавські "Диканські вечори"?
яскраве та легке хмельницьке "Проскурівське"?
"Князь Сангушко" зі Славути для гурманів?
Дякую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2015 в 21:09)
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1802 дня назад
Женя & Женя:
хмельницьке "Проскурівське"

Тоже люблю...
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1426 дней назад
Приятный сидр) спасибо!
бывалый
Пивко На Розлив
Сообщений: 11
3209 дней назад
Андрей:

Женя & Женя:
хмельницьке "Проскурівське"

Тоже люблю...
Хмельпиво Проскуовское в продаже!)
старожил
FedorRB
Сообщений: 89
ЛУ 2А
2972 дня назад
Первый и последний раз зашел в этот магазин. Пиво паленое, с гарью, это то которое темное. Никакого вкуса, одна гарь. Ассортимент слабенький. Цена завышена.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2933 дня назад
Да, вот такой плохой магазин. Сам берет и горькое пиво в бочки льет hoho
старожил
FedorRB
Сообщений: 89
ЛУ 2А
2972 дня назад
Serg, Целью является вовсе не заработок, а предоставление гурманам качественного пива региональных заводов Украины. Это цитата с первого сообщения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2015 в 10:31)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2847 дней назад
Ирина_И:
реально вижу проблему в этом хаосе. По-другому не назовешь. Шум, забитое пространство. Магазин возле Лены как-то себя выказал неадекватно за весь свой период существования? Если да - примеры в студию, но в соответствующей теме, плизз. Конкретно кому-то шумно, мешает?
Ир, а ты зайди к Сереге (он у Лены снимает квартиру) и спроси - есть неудобства? он тебе без испорченного телефона расскажет
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Витал:

Ирина_И:
реально вижу проблему в этом хаосе. По-другому не назовешь. Шум, забитое пространство. Магазин возле Лены как-то себя выказал неадекватно за весь свой период существования? Если да - примеры в студию, но в соответствующей теме, плизз. Конкретно кому-то шумно, мешает?
Ир, а ты зайди к Сереге (он у Лены снимает квартиру) и спроси - есть неудобства? он тебе без испорченного телефона расскажет

ну так если есть проблемы и нужна помощь, то почему бы ее не попросить? если не нужна, то ок. по-моему в той теме все это как раз и обговорили. и на этом и закончили, разве нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 12:25)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2800 дней назад
Ирина_И:
Магазин возле Лены как-то себя выказал неадекватно за весь свой период существования? Если да - примеры в студию,
При первой возможности Лена пообещала лично с тобой встретиться и привести примеры в "студии",чтоб не засорять форум хаосом,из первых уст, так сказать. Когда Лена писала что магазин не устраивает её в КОНКРЕТНОМ месте, вы что делали?
А когда Фёдор выразил точно такое же мнение по поводу аттракционов, вызвал всеобщее одобрение.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Витал:
Ир, а ты зайди к Сереге (он у Лены снимает квартиру) и спроси - есть неудобства? он тебе без испорченного телефона расскажет
если есть что рассказать - пожалуйста. Если есть проблемы - постараемся решить. Никаких двойных стандартов. Про это и спрашиваю. Если что не так с магазином "Пивко на рОзлив" - в соответсвующей теме и если нужна помощь - помогу.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2800 дней назад
Ирина_И:
если есть что рассказать - пожалуйста. Если есть проблемы - постараемся решить. Никаких двойных стандартов. Про это и спрашиваю. Если что не так с магазином "Пивко на рОзлив" - в соответсвующей теме и если нужна помощь - помогу.
)) Обалдеть, имелось ввиду ваше отношение к одинакового рода вопросу от разных людей.Разницы не наблюдаешь?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 июня 2015 в 10:37)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Солнышко:
)) Обалдеть, имелось ввиду ваше отношение к одинакового рода вопросу от разных людей.
это не одинаковый вопрос. Я лично в данном случае хотела услышать конкретные примеры проблемы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 июня 2015 в 10:38)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2800 дней назад
Ирина_И:
Я лично в данном случае хотела услышать конкретные пример проблемы.
окурки во дворе, дым, шум, музыка, мужики, стоящие и пьющие пиво прямо из бутылок ВО ДВОРИКЕ этого заведения, одновременно курящие и громкие. Писала под диктовку Лены. Если нужен личный отчёт,она может перезвонить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2015 в 10:23)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
848 дней назад
Солнышко:

Ирина_И:
Я лично в данном случае хотела услышать конкретные пример проблемы.
окурки во дворе, дым, шум, музыка, мужики, стоящие и пьющие пиво прямо из бутылок ВО ДВОРИКЕ этого заведения, одновременно курящие и громкие. Писала под диктовку Лены. Если нужен личный отчёт,она может перезвонить.

вот это уже конкретные пункты, кстати.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 11:54)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска